Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Еда в Макдональдсе
    от Пчелка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 363
    : 13.04.2024, 12:31
  2. Вчера выпила в макдональдсе Холодного коктейля, можно сказать ледяного, сег...
    от Тата в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:41
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 13:42
  1. Ольга С.
    #61
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ceca

    Я не люблю гамбургеры. Ни за какие коврижки не закажу булку с котлетой в ресторане, а уж тем более в Макдональдсе. У меня муж бутербродных дел мастер. Коктейли там вкусные, не понимаю почему кому-то цвет не понравился У меня с этим не было проблем


    А вот мясо с гормонами и антибиотиками, всякие трасжиры и синтетические добавки...


    Из вредностей люблю соевые чипсы с острой сальсой на диване перед телеком. Хрум.



    Правда? Ничего себе.

  2. Принцесса
    #62
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ceca

    Коктейли там вкусные, не понимаю почему кому-то цвет не понравился У меня с этим не было проблем



    (*испуганно*) Там плавал колотый лед вперемешку с желтыми разводами (что видимо должно зваться ванилью) и при освещении лифта это была неровная сероватая жижа ... бяяяк!

  3. сеса
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Принцесса,


    Не в защиту Макдональдса, а справедливости ради... Могу я осмелиться предположить, что вы были беременны на тот момент инцидента с коктейлем?

  4. Кошка:)
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Привыкание дают жиры и глютамат натрия. начет последнего - посмотрите всякие соусы и прочее, он есть почти во всякой пище.


    Что каасется прыщей и рвоты, кто-то там писал - ну что ж, так совпало. и что теперь? Это не показатель. У меня от экологически чистого молока несварение желудка было (именно экологически чистого. не в Москве), а от замечателнього диетичечского кефирчика рвало пару раз в молодости

  5. Принцесса
    #65
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    сеса

    Принцесса,


    Не в защиту Макдональдса, а справедливости ради... Могу я осмелиться предположить, что вы были беременны на тот момент инцидента с коктейлем?



    (*опасливо*) Было дело

  6. morbid
    #66
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ceca

    А какой дурак пойдет в Мак за салатиком? Они там годами лежат в холодильнике невостребованные.






    avtor pisala pro salatiki

  7. Пчелка
    #67
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    morbid


    Цитата Сообщение от

    ceca

    А какой дурак пойдет в Мак за салатиком? Они там годами лежат в холодильнике невостребованные.






    avtor pisala pro salatiki






    Последний раз, когда была в Маке, там салат не из холодильника дали, а при мне приготовили, и дали прямо свежий, и он очень даже вкусный был.

  8. Yaska
    #68
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Пчелка

    Последний раз, когда была в Маке, там салат не из холодильника дали, а при мне приготовили, и дали прямо свежий, и он очень даже вкусный был.






    А ингридиенты откуда доставали?

  9. Пчелка
    #69
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Yaska


    Цитата Сообщение от

    Пчелка

    Последний раз, когда была в Маке, там салат не из холодильника дали, а при мне приготовили, и дали прямо свежий, и он очень даже вкусный был.






    А ингридиенты откуда доставали?






    Таких подробностей не знаю


    Но по виду и вкусу все было свежее, и листья салата, и помидоры, и огурцы, и ветчина... все вкусное, свежее.

  10. Галинк@
    #70
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    натусьЬ


    Цитата Сообщение от

    Галинк@

    Кода я работала в маке - сопли никто в котлеты не пихал. И вообще все люди там работали относительно нормальные, а не отмороженые подростки.



    А сейчас Вы иногда в Макдоналдс захаживаете? У меня подруга там года 3 проработала, так потом долго не могла даже слышать о гамбургерах.


    Меня лично, всегда их запах привлекает. Поэтому стараюсь близко не находиться. Держусь уже около года! А то, если зайду, не удержусь и куплю и съем!






    Я работала год... Первый год вообще не заходила, сча - редко, раз в полгода, не чаще...


    К запаху отношусь равнодушно, т.к. с самого первого рабочего дня у меня отложилось - это - работа. И все. Запах не возбуждал. А сча так давно уже там не была, что не помню - возбуждает или нет.


    За год работы в маке набрала 5 кг (весила 65). Через месяц после смены работы эти кг ушли (60). При росте 164 кассово, конечно


    Брала все бесплатные обеды, которые полагалась. От жадности





    Вообще-то, мак так популярен, потому что мак - это дешево. И вкусно, конечно, но теперь после посещения мака у меня такая тяжесть в животе, что я лучше суши пойду покушаю... Студенты, у которых денег меньше, а здоровья больше, идут посидеть в мак. А я счас предпочитаю другие места, можно дороже, но полезнее и уютней.





    Но давайте не будем забывать про то, что мак - это и благотворительная организация. Не знаю, как вы, а я 20 ноября пойду туда за картошкой...


    Деньги из "побирушек" не идут работникам мака на пиво, а раз в неделю (или каждый день, уже не помню) снимаются и отправляются с инкасацией, это детские деньги. Я знаю, т.к. сама работала в мани-рум.


    Что вы думаете по этому поводу?

  11. Галинк@
    #71
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Yaska


    Цитата Сообщение от

    Пчелка

    Последний раз, когда была в Маке, там салат не из холодильника дали, а при мне приготовили, и дали прямо свежий, и он очень даже вкусный был.






    А ингридиенты откуда доставали?






    А вы ингридиенты салата дома откуда достаете?

  12. Пчелка
    #72
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Галинк@







    Вообще-то, мак так популярен, потому что мак - это дешево. И вкусно, конечно, но теперь после посещения мака у меня такая тяжесть в животе, что я лучше суши пойду покушаю... Студенты, у которых денег меньше, а здоровья больше, идут посидеть в мак. А я счас предпочитаю другие места, можно дороже, но полезнее и уютней.











    Галинка, а какие именно места, приведи примеры, если не трудно.


    Просто я в Мак хожу не потому, что я студентка и у меня мало денег в кармане, а просто потому, что там вкусная еда. У меня так получается, что вечером перерыв после работы и до начала занятия, домой ехать покушать нереально, приходится ужинать где-то... Пробовала ходить в различные кафешки, но не люблю я малознакомые места. То, что в меню красиво написано, в реальности может совершенно не впечатлить, а наоборот разочаровать. В одной кафешке заказала рис с куриным филе, такоооое принесли, лучше бы не видеть. Вот теперь я и осторожничаю с незнакомыми местами, хожу туда, где знаю ЧТО можно вкусно съесть. Короче говоря, с удовольствием бы питалась в др. месте, знать бы только где вкусно

  13. Галинк@
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Пчелка, а ты территориально где?


    Я вот в Солнцево.


    У нас есть разные кафешки в ТЦ рядом, мы в последнее время повадились в суши-тун, недорого и вкусно, и оооч. уютно


    Мне нра в кафе 317 рядом с белым домом, нра в азии-кафе на кропоткинской, нра в чайхане на фрунзенской (у набережной).


    А вообще я люблю заведения где можно пить


    Поэтому как посидеть уютно в маке представляю себе оооч. слабо.


    А перекусывать вообще проблематично, т.к. быстро - это как раз фастфуд, а все что не фастфуд - долговато для перекуса

  14. Принцесса
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Опять же не в зашиту МсДо, но и в других ресторанах, даже шикарных, нормы санитарии могут быт ой-ей-ей ... Зеленый салат, например, редко где моют - он от этого быстро вянет

  15. Багирка
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Я в "Му-Му" пару раз кушала на Бауманской, мне понра, достаточно вкусная еда. Не знаю, как там на счет санитарных норм, конечно...


    Единственное, там бывает очень много народу, особенно, когда рабочий день у всех заканчивается...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •