Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Еда в Макдональдсе
    от Пчелка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 363
    : 13.04.2024, 12:31
  2. Вчера выпила в макдональдсе Холодного коктейля, можно сказать ледяного, сег...
    от Тата в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:41
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 13:42
  1. Гость
    #46
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Yaska


    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Devochki,esli bi na samom dele vse bilo tak plachevno,vsju set` McDonalds davnim davno prikrili bi uzhe.Neuzheli vi dumaete chto dietologi po vsemu miru nikogda ne issledovali eti produkti I esli bi tam bilo stol`ko vsego vrednogo,dumaju,oni vozmutilis` ochen` dazhe bistro.A tak molchat I McDonalds otkrivaet svoi kafeshki vse bol`she i bol`she.






    Вы шутите? Это же фаст-фуд, это экономит время и дает заработать деньги. Люди между прочим спиваются и раком легких болеют, что перестали продавать спиртное и сигареты?



    ты прям в точку!!!!

  2. Пчелка
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, с трудом верится, что так уж все это опасно для здоровья, как тут говорится. Сейчас уже стали писать в Макдональдсе калорийность каждого продукта. Конечно, всякие Бигмаги здоровые это только для мужиков предназначено. А вот маленький гамбургер и салат там вполне можно кушать. Там в салате огурцы, помидоры и листья салата, что ж в этом может быть вредного?


    А тянуть к этой пище может и от того, что она вкусная

  3. lovely
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Во-первых, все очень индивидуально. Во-вторых, меру надо знать. Я думаю, что если разок в месяц съесть чизбургер или еще что-то, то сильно это не навредит... кому-то... Но вот чтобы регулярно и много...


    Насчет "вкусная" я написала выше. Вы попробуйте дома изобразить что-то в этом же духе: котлетка, слатик, огурчик... все набулочке с кунжутом... может и больше даже понравится. И вопрос отпадет сам собой.


    П.С. Мне лично запах не нравится, который после этой еды остается...

  4. Свеta
    #49
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Пчелка




    А тянуть к этой пище может и от того, что она вкусная






    прям зависимость какая-то пищевая

  5. Ольга С.
    #50
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maayan

    А у нас сейчас Макдональдс развернул такую рекламную компанию , типо они улучшили качество пищи и сделали её более здоровой и полезной , бла-бла-бла. И слоган таков "Теперь родители готовы сделать всё , чтобы дети ели в Макдональдсе". :shok: При всей моей любви к Маку - ну просто смешно.



    Уже не знают, как внимание привлечь. По-моему, сейчас стало модным вести здоровый образ жизни, все больше появляется магазинов здоровой пищи с зашкаливающими ценами... А то в обычных магазинах вся пища из д***ма сделана


    Мне очень нравится на вкус еда в Макдональдсе, но никакой зависимости не появилось.

  6. Ольга С.
    #51
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Пчелка

    Не знаю, с трудом верится, что так уж все это опасно для здоровья, как тут говорится. Сейчас уже стали писать в Макдональдсе калорийность каждого продукта. Конечно, всякие Бигмаги здоровые это только для мужиков предназначено. А вот маленький гамбургер и салат там вполне можно кушать. Там в салате огурцы, помидоры и листья салата, что ж в этом может быть вредного?


    А тянуть к этой пище может и от того, что она вкусная



    Ну калорийность это одно, а сколько там жиров, углеводов и прочей гадости (типа добавок) совсем другое.


    Вы знаете, после того, как я в интернете увидела фотки с кухни одного изМакдональдсов- там грязища кругом, и там готовится пища я уже обхожу их стороной.


    Никто не видел фильм про то, как работники Макдональдсов пихали в гамбургеры сопли? Я только про него читала...


    А еще я где-то читала, что в странах третьего мира в Макдональдсах кола это не кола вовсе, а вода, в которой разведен порошок, в котором содержатся какие-то наркотические вещества и что в той же Америке кола совсем другого вкуса...

  7. kushkush
    #52
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Maayan

    А у нас сейчас Макдональдс развернул такую рекламную компанию , типо они улучшили качество пищи и сделали её более здоровой и полезной , бла-бла-бла. И слоган таков "Теперь родители готовы сделать всё , чтобы дети ели в Макдональдсе". :shok: При всей моей любви к Маку - ну просто смешно.






    Ага. А если учесть что израильские родители не отличаются особой любовью к готовке, и дети с малых лет питаются чипсами, кукурузными палочками и запивают шоко. А кушать фаст-фуд я давно перестала.

  8. Yaska
    #53
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Пчелка




    А тянуть к этой пище может и от того, что она вкусная






    Кушайте, пожалуйста! С вами просто пытаются поделиться информацией. А ваше дело принять ее к размышлению.

  9. копуша
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    А я ни че так, захаживаю иногда - пока жива вроде. Последний раз летом была, в августе. Вот когда беременная была - так меня вообще перло на эту гадость. Но я держалась - не могу ж я свово дитенка травить. Раза три была всего.

  10. Гость
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    A ja vot vsju beremennost` tol`ko v Mc Donalds i Burger King pitalas`,kazhdii den`tuda hodila,nu ne mogla prosto mimo proiti.Slava bogu dochen`ka ochen` dazhe zdoroven`kaja rodilas`.seichas ei uzhe 5 let,vozhu i ee v takie zavedenija,gde-to raz v nedelju.A saMA POSLE BEREMENNOSTI STALA ZNACHITEL`NO RAVNODUSHNEI K ETOI EDE,HOTJA ZAVTRAKI IH MNE OCHEN` NRAVJATSJA.

  11. ceca
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Я не люблю гамбургеры. Ни за какие коврижки не закажу булку с котлетой в ресторане, а уж тем более в Макдональдсе. У меня муж бутербродных дел мастер. Коктейли там вкусные, не понимаю почему кому-то цвет не понравился У меня с этим не было проблем


    А вот мясо с гормонами и антибиотиками, всякие трасжиры и синтетические добавки...


    Из вредностей люблю соевые чипсы с острой сальсой на диване перед телеком. Хрум.

  12. morbid
    #57
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Пчелка

    Не знаю, с трудом верится, что так уж все это опасно для здоровья, как тут говорится. Сейчас уже стали писать в Макдональдсе калорийность каждого продукта. Конечно, всякие Бигмаги здоровые это только для мужиков предназначено. А вот маленький гамбургер и салат там вполне можно кушать. Там в салате огурцы, помидоры и листья салата, что ж в этом может быть вредного?


    А тянуть к этой пище может и от того, что она вкусная






    как человек который работал в Маке советую там не есть ( если тока очень приспичет иногда, раз в пару месяцев). Салатики тоже надо знать какие есть (и лучше без соуса).

  13. ceca
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    А какой дурак пойдет в Мак за салатиком? Они там годами лежат в холодильнике невостребованные.

  14. Галинк@
    #59
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ольга С.


    Цитата Сообщение от

    Пчелка

    Не знаю, с трудом верится, что так уж все это опасно для здоровья, как тут говорится. Сейчас уже стали писать в Макдональдсе калорийность каждого продукта. Конечно, всякие Бигмаги здоровые это только для мужиков предназначено. А вот маленький гамбургер и салат там вполне можно кушать. Там в салате огурцы, помидоры и листья салата, что ж в этом может быть вредного?


    А тянуть к этой пище может и от того, что она вкусная



    Ну калорийность это одно, а сколько там жиров, углеводов и прочей гадости (типа добавок) совсем другое.


    Вы знаете, после того, как я в интернете увидела фотки с кухни одного изМакдональдсов- там грязища кругом, и там готовится пища я уже обхожу их стороной.


    Никто не видел фильм про то, как работники Макдональдсов пихали в гамбургеры сопли? Я только про него читала...


    А еще я где-то читала, что в странах третьего мира в Макдональдсах кола это не кола вовсе, а вода, в которой разведен порошок, в котором содержатся какие-то наркотические вещества и что в той же Америке кола совсем другого вкуса...






    Ой ну не знаю... В России в маке чисто Кухню моют каждый день... По ночам Кода я работала в маке - сопли никто в котлеты не пихал. И вообще все люди там работали относительно нормальные, а не отмороженые подростки. Отмороженные - они, имхо, вааще не работают


    А насчет порошка... ВСЕ, что мы пьем - в т.ч. сок - из порошка...


    И наркотические в-ва в дешевой коле - фантастично


    Там есть в-ва, которые вызывают жажду, поэтому чем больше пьешь - тем больше хочется...


    Я не за мак, но и не верю,что там грязно. Может в развитых странах так, а у нас чисто.

  15. натусьЬ
    #60
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Галинк@

    Кода я работала в маке - сопли никто в котлеты не пихал. И вообще все люди там работали относительно нормальные, а не отмороженые подростки.



    А сейчас Вы иногда в Макдоналдс захаживаете? У меня подруга там года 3 проработала, так потом долго не могла даже слышать о гамбургерах.


    Меня лично, всегда их запах привлекает. Поэтому стараюсь близко не находиться. Держусь уже около года! А то, если зайду, не удержусь и куплю и съем!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •