Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Еда в Макдональдсе
    от Пчелка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 363
    : 13.04.2024, 12:31
  2. Вчера выпила в макдональдсе Холодного коктейля, можно сказать ледяного, сег...
    от Тата в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:41
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 13:42
  1. Feelgood
    #31
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Фиалка


    Цитата Сообщение от

    Пчелка

    Какая еда в Макдональдсе самая калорийная, а какая низкокалорийная? То есть, что там в принципе можно есть а что чревато для веса и фигуры? Например, я знаю, что картошку с мясом лучше не совмещать, а та картошка, какая там, в отдельности, без мяса, не прибавит веса или все равно вредна? Есть там еще салаты, они по идее не вредны? Горячий шоколад - это калорийно, вредно для веса или нет?



    Любая еда в Макдональдсе не полезная.



    ну например мороженное там в рожке,в нём 110 ккал,это помоему не так много


    или к примеру там можно кофе попить,это я не в защиту говорю...а потому что деваться некуда,у меня много знакомых кто обажает макдональдс!

  2. ПуТник
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Feelgood




    ну например мороженное там в рожке,в нём 110 ккал,это помоему не так много


    или к примеру там можно кофе попить,это я не в защиту говорю...а потому что деваться некуда,у меня много знакомых кто обажает макдональдс!



    Бедолаги.. Вы бы знали с какой частотой моют эти аппараты для мороженного и где размораживают все эти котлеты для гамбургеров

  3. Maayan
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Кошка , спасибо за статью.Полезная(для меня) инфа.


    Думаю совсем совсем от Мака не откажусь , пока раз - два в месяц , а там как получится. Может и самой надоест.

  4. Пчелка
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Да я бы на самом деле на месте нашего правительства,вместо того чтобы праздники менять...задумалась о здоровьи людей!!! У нас ведь ожирение имеют очень много людей,на много больше чем даже 5 лет назад,да что уж говорить,даже дети!!! А МАКИ и тому подобные заведения всё пладяться и пладяться повсюдю и уже очень сложно найти кафе,где можно нормально и безвредно поесть...






    А в каких кафешках в Москве на ваш взгляд можно нормально и безвредно поесть? В заведениях типа Му-му, Шеш-беш, Елки палки? Или там тоже фигней кормят?

  5. Jodi
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Пчелка


    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Да я бы на самом деле на месте нашего правительства,вместо того чтобы праздники менять...задумалась о здоровьи людей!!! У нас ведь ожирение имеют очень много людей,на много больше чем даже 5 лет назад,да что уж говорить,даже дети!!! А МАКИ и тому подобные заведения всё пладяться и пладяться повсюдю и уже очень сложно найти кафе,где можно нормально и безвредно поесть...






    А в каких кафешках в Москве на ваш взгляд можно нормально и безвредно поесть? В заведениях типа Му-му, Шеш-беш, Елки палки? Или там тоже фигней кормят?



    К сожалению забыла как называеться это кафе...вспомню напишу,но там мне кажеться нормальная еда,там есть лавашики,в них салатики кладут которые при тебе прям режут,или в питу,можно просто с сыром всё это покушать,салатик,зелень,сыр брынзочку туда...на вид хорошо,а на вкус тоже очень вкусно!!! Плюс там можно попить Айранчика,конечно не такого вкусного как на кавказе(зимой там бываю,катаюсь на доске),но тем немение всё равно очень вкусного,а главное полезного!

  6. Yaska
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Feelgood

    ну например мороженное там в рожке,в нём 110 ккал,это помоему не так много







    А жир там сколько и углеводов представляете?

  7. lovely
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Кто там говорил про экперимент с маковской едой под надзором врачей? У меня давно как-то был "критический" момент, когда ДВА дня мне пришлось там перекусывать ДВА раза в день (ну больше негде было). Я пила много воды (дабы вывести эту гадость из организма)... И все равно через ТРИ дня я выглядела как подросток в период полового созревания (прыщи чуть ли не по всему телу)... И отходила потом еще МЕСЯЦ. Так что про каллории можно даже не заикаться...

  8. Ольга С.
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и страсти вы тут про Макдональдс рассказываете


    Вчера хотела туда зайти, но что-то подсказывало, что лучше не надо. И правильно сделала, туда никогда больше не пойду.

  9. Далайла
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Я не знаю, как это объяснить, мне кажется, все-таки они добавляют что-то для привыкания в пищу. У меня пару лет назад племяшка в гости приезжал с сестрой. Ему было 4 года, он никогда в жизни не пробовал ничего из Макдональдса. После одного раза (ну надо же ребенка сводить в Макдональдс, раз уж в большом городе! ) он бился в истерике чуть ли не каждый день и требовал Макдональдс. И это не единственный случай с детьми.


    А по поводу взрослых... ну я не знаю, неужели вам запах ничего не говорит хотя бы? Не скажу, что никогда там ничего не ела, но по-моему, уже год как не заглядывала и не тянет что-то...

  10. Yaska
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Далайла

    Ему было 4 года, он никогда в жизни не пробовал ничего из Макдональдса. После одного раза (ну надо же ребенка сводить в Макдональдс, раз уж в большом городе! ) он бился в истерике чуть ли не каждый день и требовал Макдональдс. И это не единственный случай с детьми.







    А зачем дите так пытаться учить есть бесполезную пищу? Он же никуда не спешит. Зачем ему фаст-фуд?

  11. Гость
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Devochki,esli bi na samom dele vse bilo tak plachevno,vsju set` McDonalds davnim davno prikrili bi uzhe.Neuzheli vi dumaete chto dietologi po vsemu miru nikogda ne issledovali eti produkti I esli bi tam bilo stol`ko vsego vrednogo,dumaju,oni vozmutilis` ochen` dazhe bistro.A tak molchat I McDonalds otkrivaet svoi kafeshki vse bol`she i bol`she.

  12. Ольга С.
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Devochki,esli bi na samom dele vse bilo tak plachevno,vsju set` McDonalds davnim davno prikrili bi uzhe.Neuzheli vi dumaete chto dietologi po vsemu miru nikogda ne issledovali eti produkti I esli bi tam bilo stol`ko vsego vrednogo,dumaju,oni vozmutilis` ochen` dazhe bistro.A tak molchat I McDonalds otkrivaet svoi kafeshki vse bol`she i bol`she.



    Ну-ну, наивная вы наша...


    Сказано тут уже про это. Нафига прикрывать Макдональдсы, когда они приносят хорошую прибыль,а? Это же курица, несущая золотые яйца.


    Кстати, я там тоже около года не была

  13. lovely
    #43
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Далайла

    Я не знаю, как это объяснить, мне кажется, все-таки они добавляют что-то для привыкания в пищу.



    Я думаю, что не для привыкания, а для вкуса - глутамат натрия, что, само собой, влечет за собой возниконовение желание съесть еще такой "вкусняшки".


    http://www.mednovosti.ru/news/2005/10/26/macdon/


    теперь питатаельная ценность для особо любопытных будет указана на упаковках (там еще внизу интересные ссылки).

  14. Yaska
    #44
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Devochki,esli bi na samom dele vse bilo tak plachevno,vsju set` McDonalds davnim davno prikrili bi uzhe.Neuzheli vi dumaete chto dietologi po vsemu miru nikogda ne issledovali eti produkti I esli bi tam bilo stol`ko vsego vrednogo,dumaju,oni vozmutilis` ochen` dazhe bistro.A tak molchat I McDonalds otkrivaet svoi kafeshki vse bol`she i bol`she.






    Вы шутите? Это же фаст-фуд, это экономит время и дает заработать деньги. Люди между прочим спиваются и раком легких болеют, что перестали продавать спиртное и сигареты?

  15. Maayan
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    А у нас сейчас Макдональдс развернул такую рекламную компанию , типо они улучшили качество пищи и сделали её более здоровой и полезной , бла-бла-бла. И слоган таков "Теперь родители готовы сделать всё , чтобы дети ели в Макдональдсе". :shok: При всей моей любви к Маку - ну просто смешно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •