Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Еда в Макдональдсе
    от Пчелка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 363
    : 13.04.2024, 12:31
  2. Вчера выпила в макдональдсе Холодного коктейля, можно сказать ледяного, сег...
    от Тата в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:41
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 13:42
  1. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug100429 Посмотреть сообщение
    В макдональсе любая еда вредна для организма)
    вредна если ею постоянно питаться...но почему-то я уверена,что здесь собрались именно те, кто так не делает)

  2. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug100385 Посмотреть сообщение
    Раньше просто обожала картошку фри с разными соусами. Было время чуть ли не через туда на обед забегала. А сейчас даже рядом не могу стоять - от запаха тошнит
    может просто переели...бывает же период перенасыщения...через время опять захочется)

  3. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug100535 Посмотреть сообщение
    Вредно там кушать. Но все равно иногда хочется)
    я,кстати,сегодня только о нем вспоминала..последний раз там кушала месяца четыре назад,а может и больше!

  4. Аватар для nedug101378 Опытный
    сообщений
    39
    видели эксперимент, как гамбургеры из макдональдса на 20 лет в коробку поместили и они не изменились))

  5. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug101378 Посмотреть сообщение
    видели эксперимент, как гамбургеры из макдональдса на 20 лет в коробку поместили и они не изменились))
    та ладновы проводили этот эксперимент?

  6. Аватар для nedug102487 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug100385 Посмотреть сообщение
    Раньше просто обожала картошку фри с разными соусами. Было время чуть ли не через туда на обед забегала. А сейчас даже рядом не могу стоять - от запаха тошнит
    Аналогично у меня)))

  7. Аватар для nedug102254 Новичок
    сообщений
    8
    В макдонадсе нет низкокалорийной еды, даже салаты не подойдут) Но все-таки не могу себе иногда отказать и захожу)) Иногда можно)) Главное потом на следующий день все калории сжечь)

  8. Аватар для nedug119586 Новичок
    сообщений
    6
    В таких заведения наверное только вода самая безопасная для организма, и то не факт.

  9. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug119586 Посмотреть сообщение
    В таких заведения наверное только вода самая безопасная для организма, и то не факт.
    А почему не факт? Вы же не из-под крана воду заказываете?) А в бутылках она везде одинаковая, в магазине тоже не известно что покупаем.

  10. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Мне,наверное, в этом плене повезло.Меня абсолютно не тянет в такие заведения. Картошки я могу и дома пожарить))

  11. Аватар для nedug124198 Мудрец
    сообщений
    311
    Фаст фуд весь калорийный, никуда от этих вредных калорий не денешься, но такой фкусный. А вот на счет картошки, так там точно ничего полезного, еще не понятно на масле какой давности ее готовят

  12. Аватар для nedug119964 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    Мне,наверное, в этом плене повезло.Меня абсолютно не тянет в такие заведения. Картошки я могу и дома пожарить))
    Жареная картошка и картошка с макдака — это абсолютно разные вещи.

  13. Аватар для nedug148468 Новичок
    сообщений
    11
    Мне кажется, можно себе иногда позволить) Никто не спорит, что это неполезно и очень калорийно, но иногда же так хочется съесть что-нибудь вредное))) Если нечасто, почему нет)

  14. Аватар для nedug144519 Многоуважаемый
    сообщений
    134
    Можно, только надо понимать, что ешь.

  15. Аватар для nedug150283 Новичок
    сообщений
    5
    ох девчонки
    я вообще никакой фастфуд не ем, а тут уже неделю жуткой желание этого жирненького гамбургера из макдональдса и картошечки)) вот не знаю, сдерживать себя или поддаться этому желанию

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •