Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Еда в Макдональдсе
    от Пчелка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 363
    : 13.04.2024, 12:31
  2. Вчера выпила в макдональдсе Холодного коктейля, можно сказать ледяного, сег...
    от Тата в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:41
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 13:42
  1. morbid
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Пчелка

    Какая еда в Макдональдсе самая калорийная, а какая низкокалорийная? То есть, что там в принципе можно есть а что чревато для веса и фигуры? Например, я знаю, что картошку с мясом лучше не совмещать, а та картошка, какая там, в отдельности, без мяса, не прибавит веса или все равно вредна? Есть там еще салаты, они по идее не вредны? Горячий шоколад - это калорийно, вредно для веса или нет?






    v nei 500 cal.

  2. Кошка:)
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    может и прибавить - в этой картошке жира больше, чем картошки )) получается крахмал с жиром - половина диетологов умерли бы от такого сочетания.

  3. Alochka
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы на подобные эксперименты ни за что бы не согласилась...


    Это можно есть только в экстренном случае. Отрава для организма!


    А еще мне люди поработавшие там рассказывали что картошку эту привозят порезанную, замороженную из Польши (это у нас в Украине), а тут только жарят. Со всем остальным то же самое. А вы представляете сколько оно в таком виде пролежало?


    А от их апельсинового сока, "натурального" меня слегка обсыпало, хотя до этого у меня ни обнаруживалось признаков аллергии ни на что.

  4. Imbu
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Alochka




    А от их апельсинового сока, "натурального" меня слегка обсыпало, хотя до этого у меня ни обнаруживалось признаков аллергии ни на что.



    Вам еще повезло, меня один раз в жизни дети угостили каким-то мясным кусочком в обсыпке из "детской" коробки (к кому-то на день рожд. ходили, сами мы в МД не ходим), так вот через 10 мин я была вся красная, а затем в течении месяца(!) спасала кожу на лице только косточковыми маслами, иначе не могла из-за страшной сухости даже говорить. Может быть это и индивидуальная реакция, но больше я в жизни с подобным не сталкивалась.

  5. mashad1
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кошка

    в этой картошке жира больше, чем картошки ))



    Очень верно подмечено!

  6. Гость
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Да я бы на самом деле на месте нашего правительства,вместо того чтобы праздники менять...задумалась о здоровьи людей!!! У нас ведь ожирение имеют очень много людей,на много больше чем даже 5 лет назад,да что уж говорить,даже дети!!! А МАКИ и тому подобные заведения всё пладяться и пладяться повсюдю и уже очень сложно найти кафе,где можно нормально и безвредно поесть...

  7. Yaska
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Да я бы на самом деле на месте нашего правительства,вместо того чтобы праздники менять...задумалась о здоровьи людей!!! У нас ведь ожирение имеют очень много людей,на много больше чем даже 5 лет назад,да что уж говорить,даже дети!!! А МАКИ и тому подобные заведения всё пладяться и пладяться повсюдю и уже очень сложно найти кафе,где можно нормально и безвредно поесть...






    Это еще очень много лет не будет волновать людей "оттуда" Жирные, значит едим хорошо.Едим хорошо, згачит денег достаточно. Денег достаточно, значит мы (правители) молодцы, хорошо работаем.

  8. Принцесса
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    (*мечтательно*) А у нас МсДо прямо напротив входа в офис, и когда ветер встречный ноги туда сами идут ... И вот я туда зашла и, о чудо!, оказалось что можно выбрать меню из почти любой продукции. Соблазнили меня куриные кусочки, салат и молочный коктейль - вроде относительно сбалансировано, да? Ем, радуюсь Коктейль допивала уже в лифте, поднимаясь на работу. Крышечка сползла, а у него такой вид, оказывается Пардон за пикантные подробности, но как же меня потом рвало в туалете! Мороженое даже растаять не успело

  9. Yaska
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Принцесса

    салат и молочный коктейль - вроде относительно сбалансировано, да? Ем, радуюсь Коктейль допивала уже в лифте, поднимаясь на работу. Крышечка сползла, а у него такой вид, оказывается Пардон за пикантные подробности, но как же меня потом рвало в туалете! Мороженое даже растаять не успело






    Бедная!

  10. Feelgood
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Да я бы на самом деле на месте нашего правительства,вместо того чтобы праздники менять...задумалась о здоровьи людей!!! У нас ведь ожирение имеют очень много людей,на много больше чем даже 5 лет назад,да что уж говорить,даже дети!!! А МАКИ и тому подобные заведения всё пладяться и пладяться повсюдю и уже очень сложно найти кафе,где можно нормально и безвредно поесть...



    Ой,это я была....

  11. Feelgood
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Yaska


    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Да я бы на самом деле на месте нашего правительства,вместо того чтобы праздники менять...задумалась о здоровьи людей!!! У нас ведь ожирение имеют очень много людей,на много больше чем даже 5 лет назад,да что уж говорить,даже дети!!! А МАКИ и тому подобные заведения всё пладяться и пладяться повсюдю и уже очень сложно найти кафе,где можно нормально и безвредно поесть...






    Это еще очень много лет не будет волновать людей "оттуда" Жирные, значит едим хорошо.Едим хорошо, згачит денег достаточно. Денег достаточно, значит мы (правители) молодцы, хорошо работаем.



    Понятно что мак не прикроют...но хотябы не пладили бы его повсюду!!! Ну или в качестве компенсации открыли бы сеть кафешек каких-нить....но чтоб пища там была приличная и здоровая!!!

  12. Yaska
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Feelgood

    Понятно что мак не прикроют...но хотябы не пладили бы его повсюду!!! Ну или в качестве компенсации открыли бы сеть кафешек каких-нить....но чтоб пища там была приличная и здоровая!!!






    А зачем им ограничивать строительство? Это же деньги, при чем немалые.

  13. KittyCat
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Ну если там есть каждый день,и всякие чизбургеры то конечно загнешся и разжиреешь. Я ем редко(раньше не признавала категорически эту еду,пока муж не заставил попробовать )но только салат и сэндвич куриный(на булке с отрубями листок салата,помидорка ломтик,сыра и курица-гриль)Калорийность не помню,но не большая.НИКОГДА не буду есть всякие бургеры,ненавижу запах просто их..Намолото фиг знает что туда,брезгую..И конечно картошка фри не полезная еда! но скажу что русская картошечка с корочкой особливо,ой как бьет по нашему организму и полезной совсем не считаетса.

  14. Yaska
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    KittyCat

    но только салат и сэндвич куриный(на булке с отрубями листок салата,помидорка ломтик,сыра и курица-гриль)Калорийность не помню,но не большая






    В маковском салате есть сахар, чего быть не должно. Зато в курице нет, но там куча всего другого

  15. Фиалка
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Пчелка

    Какая еда в Макдональдсе самая калорийная, а какая низкокалорийная? То есть, что там в принципе можно есть а что чревато для веса и фигуры? Например, я знаю, что картошку с мясом лучше не совмещать, а та картошка, какая там, в отдельности, без мяса, не прибавит веса или все равно вредна? Есть там еще салаты, они по идее не вредны? Горячий шоколад - это калорийно, вредно для веса или нет?



    Любая еда в Макдональдсе не полезная.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •