Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Еда в Макдональдсе
    от Пчелка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 363
    : 13.04.2024, 12:31
  2. Вчера выпила в макдональдсе Холодного коктейля, можно сказать ледяного, сег...
    от Тата в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:41
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 13:42
  1. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от nedug64424 Посмотреть сообщение
    А если каждый день?
    Много пользы это вам принесет?
    А если МД возле школы поставят, то дети там будут на всех переменах выручку делать...
    я не собираюсь перекусывать каждый день... ну а по поводу школы.. так это смотря сколько родители будут карманных денег давать

  2. Аватар для nedug87846 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Цитата Сообщение от Artemida Посмотреть сообщение
    Макдональдс как средство питания вообще нельзя воспринимать. там все на ароматизаторах, поэтому так вкусно, и можно реально подсесть. Я на макдональдской еде так сильно поправилась, это даже представить трудно. Даже если в домашних условиях каждый день трескать конфеты, то такого эффекта не будет. Так что про макдональдс и всякий другой фаст-фуд необходимо забыть !
    А если ограничиться салатом?

  3. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug87846 Посмотреть сообщение
    А если ограничиться салатом?
    каким именно? вы про салат из мак дональдса?
    сегодня посетила это заведение..эх..сама не знаю,что там все находят

  4. Аватар для nedug88516 Новичок
    сообщений
    5
    калорийность любого блюда можно посмотреть на этикетке которую стелят на поднос когда вам заказ выдают, обратная сторона. я как прочитала, вообще отпало желание посещать сие заведение, там наименее калорийный только кофе, причём без сахара!

  5. Аватар для nedug88418 Новичок
    сообщений
    14
    Я бы не советовала употреблять продукты из Макдональдса, зачем лишний раз травить свой организм. Если совсем не можете без такой пищи, то употребляйте её как можно реже и в умеренном количестве.

  6. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Все понимают, что есть это каждый день нельзя.
    Но тут вопрос в другом - альтернативы этому заведению нет, к сожалению.

  7. Аватар для nedug71689 Мудрец
    сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от nedug88516 Посмотреть сообщение
    калорийность любого блюда можно посмотреть на этикетке которую стелят на поднос когда вам заказ выдают, обратная сторона. я как прочитала, вообще отпало желание посещать сие заведение, там наименее калорийный только кофе, причём без сахара!
    да.это видела. там один бутерброд по калорийности заменяет суточный рацион

  8. Аватар для nedug69037 Мудрец
    сообщений
    5,187
    Да,ну!
    305 ккал в чизбургере:


  9. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Если 305 ккал в одном, то можно смело в день съесть 5 штук
    Еще и похудеешь!
    Только больше есть ничего нельзя!

  10. Аватар для nedug71866 Мудрец
    сообщений
    1,754
    а бигмак? я если иду в макдональдс не ем просто чизбургер..лучше что-то вкусненькое выбрать

  11. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Максим, а что вкусненькое вы берете?
    Чизбургер просто дешевле всего, а именно этим и привлекает Макдональдс такое количество людей.
    А что-то вкусненькое и стоит хорошо...

  12. Аватар для nedug89365 Новичок
    сообщений
    2
    В России начата проверка почти половины ресторанов Mcdonald's http://www.interfax.ru/russia/402582

    Одновременно с Роспотребнадзором интерес к деятельности Mcdonald's проявляет и прокуратура Москвы, объявившая 8 октября о проверке благотворительного фонда "Дом Роналда Макдоналда" по запросу депутата Госдумы от "Справедливой России" Андрея Крутова. Парламентарий опасается, что фонд может быть использован для минимизации налогов или легализации средств.

    В "Доме Роналда Макдоналда" эти подозрения назвали необоснованными. "В соответствии с требованиями российского законодательства фонд по результатам каждого календарного года в течение всего периода работы в установленные сроки формирует и направляет в главное управление Минюста России по Москве все необходимые отчеты", — заявила глава фонда Светлана Полякова.
    Мое мнение, макдональдсы надо давно закрывать и повсеместно!!
    Что это за пища для ребенка,где целая куча красителей и усилителей вкуса??
    За ними закройте, пожалуйста,всякие там KFC и т.д.

    Администратор пензенского KFC продал пиво подростку и съел чек
    http://www.gazeta.ru/social/news/201..._6571165.shtml

    «В одной из точек несовершеннолетнему без лишних слов продали пиво, не спрашивая документов. После этого агенты, предоставив чек и видеозапись покупки, обратились к администратору заведения с просьбой прокомментировать факт продажи алкогольной продукции», — рассказывают участники антиалкогольного рейда.

    В ответ сотрудник начал представляться не своим именем, путаться в показаниях, а когда услышал, что на место вызвали полицейских для составления протокола, съел чек.
    Последний раз редактировалось nedug89365; 19.10.2014 в 22:40.

  13. Аватар для nedug89365 Новичок
    сообщений
    2
    МакДональдс против Китая

    Американский политический активист Калеб Маупин в своей статье рассказывает о том, как многомиллиардная империя МакДональдс, которая давно стала символом американской манеры ведения бизнеса, встречает шквал критики по всему миру.
    В США работники данной сети регулярно бастуют в связи с критически низким уровнем оплаты труда, в Боливии эта сеть была не только закрыта, но и запрещена. Что же касается Китая, который на протяжении долгого времени относился к ней достаточно толерантно, то и тут без проблем не обошлось. В прошлом месяце в Китае разразился огромный скандал связанный с тем, что МакДональдс сознательно покупал для своих ресторанов испорченное мясо у американской корпорации ISO.
    Автор обращает особое внимание на то, что в США, где правительство тесно связанно с представителями бизнеса, которые активно лоббируют свои интересы, данный скандал смогли бы быстро замять, а МакДональдс отделался бы мелкими штрафами. Однако в Китае случаи коррупции, повлекшей за собой потенциальную опасность для людей, уже не раз карались смертной казнью. Шесть руководителей корпорации ISO, участвовавших в том числе и в коррупционных сделках с империей МакДональдс, арестованы и в данный момент ожидают суда.
    Весьма примечательно, что именно на этом фоне представители американского бизнеса всячески пытаются «умаслить» представителей КНР новыми стандартами качества, принимаемым по ходу дела, но едва ли им стоит рассчитывать на снисходительность китайских судей.
    http://rusevik.ru/ekonomika/184005-m...iv-kitaya.html

    Почему наша судебная система не может стать такой же справедливой?

  14. Аватар для nedug89418 Новичок
    сообщений
    3
    я вас прошу только без истерик, кушать там можно все только не больше раза в месяц, думаю большинство там реже бывает. На каждый день конечно не подходит.
    Главное победа, а не участие http://sport-and-health.ru/

  15. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А ведь есть , те кто этим каждый день обедает. Да и хвалят ещё, и детям разрешают есть по многу всяких гамбургеров.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •