Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Морозник :)
    от ~*KotЁnka*~ в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 25
    : 06.07.2018, 12:29
  2. морозник при териотоксикозе
    от sbalyka в разделе Эндокринолог
    Ответов: 0
    : 05.08.2006, 13:55
  3. МОРОЗНИК-за или против
    от Ольга М.В. в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 47
    : 02.07.2005, 18:02
  4. Морозник
    от Коробова в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 21.03.2005, 20:28
  5. Марк Самуилович! Совместимы-ли МОРОЗНИК и ОБЫЧНЫЕ ЛЕКАРСТВА, МОРОЗНИК И АЛЬ...
    от Чоли в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 14:10
  1. ~*KotЁnka*~
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто пробовал пить морозник? Помогает?


    Я читала много всего, одни пишут что он вредный, а другие что если маленькими дозами пить - то полезно, + похудение + еще и всякие болячки лечит..


    так в чем же правда?


    кто пробовал, поделитесь впечатлениями и результатами

  2. Fire
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я не пробовала и в будущем не планирую, но знаю, что морозник не оказывает никакого похудательного (если можно так выразиться) действия. Кроме того, он очень сильно влияет на сердечно-сосудистую систему, сбивает ритм сердца. Может привести к серьёзным сердечно-сосудистым паталогиям.

  3. Фиалка
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ~*KotЁnka*~

    Кто пробовал пить морозник? Помогает?


    Я читала много всего, одни пишут что он вредный, а другие что если маленькими дозами пить - то полезно, + похудение + еще и всякие болячки лечит..


    так в чем же правда?


    кто пробовал, поделитесь впечатлениями и результатами



    Очень вредный ...

  4. ~*KotЁnka*~
    #4
    Читатель Недуг.Ру


  5. lil_sugar
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    а что это такое?


    и с чем его едят..

  6. Fire
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    lil_sugar

    а что это такое?


    и с чем его едят..






    Трава такая вредная

  7. lil_sugar
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Fire


    Цитата Сообщение от

    lil_sugar

    а что это такое?


    и с чем его едят..






    Трава такая вредная






    фу...

  8. Злючка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Это ядовитая трава. При ее приеме небольшой "похудательный" эффект есть, но исключительно за счет того, что организм постепенно травится. Оно вам надо?

  9. вируся
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я пробывала, эффект похудательный есть, но на сердце влияет с плохой стороны. Мужикам противопоказан, к импотенции ведент

  10. Гость
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У моего мужа принимает сестра, похудела где-то на 8 кг с очень большого веса, но.....сама рассказывает все время какие-то страсти про то, что "чистит как из трубы". Я уж не знаю, может это так и называется, но русским языком - это перманентный панос. Плюс ну явно сказалось на психике - очень впечатлительная тетя, стала нервительная, меня с едой заколебала "не ешь на ночь", "не ешь эту гадость", при том, что я вешу 54 кг, а она 88 ) Учит жизни меня Выглядит она плохо с этого морозника. Кроме того, без него уже не может, так как без паноса (уж простите), чувствует себя бочкой. А еще наблюдала, как она сорвалась, съела плитку шоколада, и передозировала морозник, потом всю ночь дверь в туалет хлопала(она у нас гостила как-раз) - а следующий день она вообще помирала

  11. TainaSauri
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ужас какой...За что же она себя так....

  12. zaraza22
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    a ja piu uje po4ti 2 goda i chuvstvuu seba otli4no. primerno kajdie 3 mesaca delau pereriv na paru nedel, a potom snachala. poxudela kilogram na 5-6. sei4as xudet perestala. no zavisimosti ot nego ne chuvstvuu

  13. Гость
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    zaraza22

    a ja piu uje po4ti 2 goda i chuvstvuu seba otli4no. primerno kajdie 3 mesaca delau pereriv na paru nedel, a potom snachala. poxudela kilogram na 5-6. sei4as xudet perestala. no zavisimosti ot nego ne chuvstvuu






    Tak i hochetsya skazat - nu i dura!


    I hudeete vi ne ot moroznika na 100%

  14. Козявочка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ужасы какие! А у нас в поликлинике курс лечения морозником проходят под наблюдением врача (кстати сказать, настоящий морозник очень отличается от пакетиков, которые в "Зелёных аптеках" продают). Результаты - великолепные! Поноса от морозника не бывает! Может быть только мягкий стул несколько раз в день в первые дни приёма, но не понос! Действительно, есть похудательный эффект, который легко удерживается (ну, если будете обжираться на ночь, то разумеется всё вернётся, но так толстеют и без морозника )

  15. Гость
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Мне девчонки посоветовали крем-гель от целлюлита, морозник называется, говорят помогает, сама еще не пробовала

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •