Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Творог?
    от кактя в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 22
    : 06.07.2013, 17:20
  2. творог, кефир?
    от Polar в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 75
    : 20.06.2013, 14:42
  3. творог
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 17:14
  4. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 02:29
  5. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 04:25
  1. ceca
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Kefir Вспоминаю the otrubi Антрекотика

  2. ceca
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Я прошу прощения у автора за флуд.


    Фоти, ты была когда-нибудь в этих местах?





    • La Montanita Food Co-op - over 7,000 member households. (Albuquerque)


    • Wildly Natural Foods - Natural food store. (Farmington)


    • Mountain View Market - Co-op. (Las Cruces)


    • SEMILLA NATURAL FOODS - . (Las Vegas)


    • Nature's Trail - . (Rogers)


    • Nash Pharmacy - . (Roswell)


    • The Market Place - Santa Fe's Only Locally Owned Natural Food Store. (Santa Fe)


    • Silver City Food Co-op - Organic produce, bulk foods & herbs, supplements, BGH-free dairy. (Silver City)





    и еще Mouses Kountry.






  3. Photi
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    сеса


    Нет, в этих магазинах не была

  4. morbid
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Photi


    Цитата Сообщение от

    lovely

    Что я могу сказать.... Вы не одиноки.


    Вместо творога предпочитаю "Сыр домашний" (ну это и есть, собственно, творог зерненый, но подсоленный, не кислый и не сухой, как обычный), вместо кефира сейчас Активия Кефирная (помягше вкус у нее) или ряженку, простоквашку.



    Для меня замена творога тем самым домашним сыром (Cottage Cheese) неравноценна. Первый - натур продукт, белка 18-19гр (на 100гр продукта), углеводов менее 2гр. Второй - с консервантами и загустителями (даже в organic-продукте), белка 14гр, углеводов 7гр. Не говоря уже о том, что на вкус и вид это два совершенно разных продукта.





    Здесь cottage подсоленый не встречала, может не там смотрела? Вкус пресно-маслянистый, даже у 0% продукта.


    А обычного творога в нашей деревне нет вообще Сама его делаю, из 0% молока и lowfat-"кефира"


    "Кефира" в кавычках, потому что это тоже не кефир, а какой-то местный аналог.


    Аааааа, в зоопарке тигру не докладывают мяса! Настоящих творога и кефира хочу!






    a rysskih magazinov u Vas netu? My toka tam nashli kefir i tvorog.

  5. Photi
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    morbid

    a rysskih magazinov u Vas netu? My toka tam nashli kefir i tvorog.



    Увы, нет, иначе бы не искала

  6. adg-val
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ceca

    adg-val, соленое со сладким очень хорошо сочетается. Яблоки в сочетании с сыром дают ореховый вкус, например. Сладкие соусы типа кетчуп к мясу тоже популярны, не говоря уж о китайской э-ээээ.. пище, где соли вообще нет (кажется?). Я люблю хрустящий хлебец джемом намазать и ломтик сыра сверху, тооооненький такой, ух!


    Просто непривычно немного.



    Ну давайте мне как дитю все объяснять Яблоки с сыром я ела, сладкие соусы к мясу тем более, а вот дежм с сыром и домашний сыр с вареньем пока для меня загадка

  7. Свеta
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Гыыы, про сочетание соленого со сладким Как-то купила пирожки с мясом и сосиской, стала есть, меня чуть не вывернуло. Тесто оказалось конкретно сладким

  8. adg-val
    #38
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Свеta

    Гыыы, про сочетание соленого со сладким Как-то купила пирожки с мясом и сосиской, стала есть, меня чуть не вывернуло. Тесто оказалось конкретно сладким



    А вот такое я ела и нормально кстати Так вот думаю уже, и чего меня домашний сыр тада с вареньем удивил?

  9. Свеta
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val




    А вот такое я ела и нормально кстати Так вот думаю уже, и чего меня домашний сыр тада с вареньем удивил?






    Ты уверена что правильно поняла меня? Когда тесто чуть подслащенное и в нем какая-нить несладкая начинка, тут я ничего против не имею Но в том случае тесто было очень сладким, просто чуть ли не приторным. У тебя тоже было таким?

  10. adg-val
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Свеta


    Цитата Сообщение от

    adg-val




    А вот такое я ела и нормально кстати Так вот думаю уже, и чего меня домашний сыр тада с вареньем удивил?






    Ты уверена что правильно поняла меня? Когда тесто чуть подслащенное и в нем какая-нить несладкая начинка, тут я ничего против не имею Но в том случае тесто было очень сладким, просто чуть ли не приторным. У тебя тоже было таким?



    Да хер знает - стока лет уж назад было . Сладким было, но не приторным.

  11. Свеta
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val




    Да хер знает - стока лет уж назад было . Сладким было, но не приторным.






    ПонЭл

  12. Photi
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val

    Ну давайте мне как дитю все объяснять Яблоки с сыром я ела, сладкие соусы к мясу тем более, а вот дежм с сыром и домашний сыр с вареньем пока для меня загадка



    Что-то я туплю с утра. Разве обычные сыры ("Российский", "Пошехонский", "Гауда" и т.п. импортные и российские) соленые?


    При том, что я соль ем в очень мизерных количествах (каши так и вообще могу не солить), мне они таковыми не кажутся.


    Прекрасно сочетаются и с джемом, и с медом, и с фруктами.

  13. adg-val
    #43
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Photi


    Цитата Сообщение от

    adg-val

    Ну давайте мне как дитю все объяснять Яблоки с сыром я ела, сладкие соусы к мясу тем более, а вот дежм с сыром и домашний сыр с вареньем пока для меня загадка



    Что-то я туплю с утра. Разве обычные сыры ("Российский", "Пошехонский", "Гауда" и т.п. импортные и российские) соленые?


    При том, что я соль ем в очень мизерных количествах (каши так и вообще могу не солить), мне они таковыми не кажутся.


    Прекрасно сочетаются и с джемом, и с медом, и с фруктами.



    Фоти, ну ты еще меня ноХами давай по поводу сладкое-соленое


    Я вот только на этом форуме узнала, что люди сыры с вареньем едят. Недалекая я А фрукты все же не такие приторно-сладкие, как варенье, ставить их в один ряд с ним как-то странно .

  14. Идигидра
    #44
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val

    Фоти, ну ты еще меня ноХами давай по поводу сладкое-соленое


    Я вот только на этом форуме узнала, что люди сыры с вареньем едят. Недалекая я А фрукты все же не такие приторно-сладкие, как варенье, ставить их в один ряд с ним как-то странно .






    Да ладно, я вот в свое время узнала, что некоторые едят:


    сырую картошку


    сырые макароны


    холодные слитые отварные макароны с вареньем...


    После этого сыр с вареньем просто привычной едой покажется.

  15. adg-val
    #45
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра




    Да ладно, я вот в свое время узнала, что некоторые едят:


    сырую картошку


    сырые макароны


    холодные слитые отварные макароны с вареньем...


    После этого сыр с вареньем просто привычной едой покажется.






    Спасибо, спасла от намечающегося комплекса

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •