Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. В чем вы себя нашли?
    от Морковка в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 152
    : 06.08.2005, 02:38
  2. Ответов: 3
    : 16.07.2004, 20:26
  3. Отличница! Долго так не протянешь. Принижать себя не лучшая идея. Себя пере...
    от полуСветка(отличница (бывшая)) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 11.07.2004, 01:37
  4. Как перестать винить себя, простить и принять себя? Как обрести гармонию вн...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 11:03
  5. Ответов: 19
    : 28.06.2004, 05:53
  1. Галинк@
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Я поняла, что мне, деушке медленной, нужны и занятия медленные


    В быстром темпе практически моментально выхожу из стоя... Сча пытаюсь себя поднять на занятия (ох и ленивая я деушка )

  2. Ежиха
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Галинк@

    Я поняла, что мне, деушке медленной, нужны и занятия медленные


    В быстром темпе практически моментально выхожу из стоя... Сча пытаюсь себя поднять на занятия (ох и ленивая я деушка )






    ну тогда шахматы

  3. Императрица
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, я вспомнила еще - гольф! я хочу научиться толково играть в гольф! Меня тааааааааааааааак поперло. Это можно отнести к занятиям спортом или нет?

  4. Свеta
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Галинк@

    Я поняла, что мне, деушке медленной, нужны и занятия медленные







    пилатес попробуй

  5. Галинк@
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ежиха


    Цитата Сообщение от

    Галинк@

    Я поняла, что мне, деушке медленной, нужны и занятия медленные


    В быстром темпе практически моментально выхожу из стоя... Сча пытаюсь себя поднять на занятия (ох и ленивая я деушка )






    ну тогда шахматы









    А шахматы тож на время





    Цитата Сообщение от

    Свеta


    Цитата Сообщение от

    Галинк@

    Я поняла, что мне, деушке медленной, нужны и занятия медленные







    пилатес попробуй






    В центре неподалеку есть пилатес, правда только раз в неделю.


    Там же есть эээ... боди-баланс (вроде так называется)


    Мне кажется, что практически одно и тож. Так, или я ошибаюсь?

  6. Свеta
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Галинк@







    В центре неподалеку есть пилатес, правда только раз в неделю.


    Там же есть эээ... боди-баланс (вроде так называется)


    Мне кажется, что практически одно и тож. Так, или я ошибаюсь?






    Примерно одно и тоже. Какие-то элементы, безусловно, отличаются, но суть одинакова.

  7. ПуТник
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица

    Ой, я вспомнила еще - гольф! я хочу научиться толково играть в гольф! Меня тааааааааааааааак поперло. Это можно отнести к занятиям спортом или нет?



    А боулинг спорт?

  8. Дарьюшка
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    А мне тож хочется поупражняться в неродном языке!


    Теннис люблю и большой, и настольный (тока играть негде и не с кем когда где-нить бываю, где есть стол теннисный - за уши не оттянуть). Бегать тоже люблю. Но только по хорошей погоде, прохладной, и еще когда снег идет.

  9. Дарьюшка
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    О, от боулинга тоже прусь !!! тока без пива. ненавижу пиво.

  10. Панночка
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Морковка

    Возможно, такая тема была..


    Однажды перед походом в фитнес клуб, а признаться честно, хожу (пардон, ходила) я туда без желания, то одну причину найду, то другую, то вообще без причины... В общем, я поняла, чтобы фитнес нравился, занятия тоже должны нравится. Фитбол, аэробика, степ - все было, но как-то не то, все на часики поглядывала. И решила я походить на все занятия и найти то самое, на что я буду ходить с удовольствием. К удивлению, это оказался... балет. Обычный станок, урок хореографии. Вот правда, жду с нетерпением занятий, иду с удовольствием. Значит, я себя нашла. Танцую, и чувствую себя на сцене Большого.


    И еще понравились занятия латиной, но пока физически сложно. Но заряжает.


    Вот мне интересно, а в чем себя нашли вы? Бегаете, танцуете восточные танцы, плаваете, качаете железо, занимаетесь йогой.. От чего ловите кайф, в общем.






    Балет ... класс! У меня еще с лета такая идея - заняться балетом.... (по-крайней мере попробовать....мне кажется мне это понравится) Не могу найти курсы для взрослых (для новичков) только для детей....

  11. Любочка, синенькая юбочка
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Не нравятся мне быстрые, порывистые движения, поэтому ни аэробика, ни латина мне не нравятся! Для себя открыла каланетику и пилатес! Очень они меня успокаивают и ничуть не надоедают замедленные движения


    ПыСы. А еще прусь от бадминтона как маленькая Все жду весну-лето чтоб наиграться

  12. Панночка
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Морковка

    Возможно, такая тема была..


    Однажды перед походом в фитнес клуб, а признаться честно, хожу (пардон, ходила) я туда без желания, то одну причину найду, то другую, то вообще без причины... В общем, я поняла, чтобы фитнес нравился, занятия тоже должны нравится. Фитбол, аэробика, степ - все было, но как-то не то, все на часики поглядывала. И решила я походить на все занятия и найти то самое, на что я буду ходить с удовольствием. К удивлению, это оказался... балет. Обычный станок, урок хореографии. Вот правда, жду с нетерпением занятий, иду с удовольствием. Значит, я себя нашла. Танцую, и чувствую себя на сцене Большого.


    И еще понравились занятия латиной, но пока физически сложно. Но заряжает.


    Вот мне интересно, а в чем себя нашли вы? Бегаете, танцуете восточные танцы, плаваете, качаете железо, занимаетесь йогой.. От чего ловите кайф, в общем.






    а латина - вы имеете ввиду танцы или что-то типа аэробики - кардиосалса?





    для танцев - партнер нужен... Кардиосалсой хотелось бы очень заняться -- тоже не могу найти эти занятия.... (не во всех фитнесс клубах такое есть) Пока купила себе парочку видеокассет CardioSalsa и Latin Rhythm Workout ... пытаюсь дома сама... но дома это совсем нее то... и сложнее и время трудно найти.. чтоб никого дома не было и никто не мешал

  13. КсенияЖ
    #43
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Морковка

    Девочки, а что такое бодипамп? У нас есть такое занятие, то я еще не ходила.


    Вот кардио я тяжело переношу, сердечко не выдерживает нагрузки и я покрываюсь красными пятнами. Бегать ненавижу. А железо не пробовала тягать. Ух, сколько есть много нового.


    Та-ак, значит, груши есть, танцы, бег, балет, железо, танцевальная аэробика, неизвестный памп... Пишите, гспода!






    Напрасно, кардиотренеровки очень полезны. А Вы попробуйте сменить беговую дорожку на велосипед, степ-тренажер, есть еще тренажер, который похож на лыжи (мой любимый). На этих тренажерах легче и можно постепенно сердечко приучить к нагрузкам. (Я тоже со слабеньким сердечком). И при упражнениях следите за пульсом. Если хотите, вышлю Вам в личку формулу для вычисления оптимального пульса - нашла где-то здесь у Кошки в ссылках.





    А насчет моих увлечений - тащусь от танца живота, нравиться заниматься в группах на пресс, аквааэробика. А вот латину я что-то не оценила. Может дело в тренере, не знаю. Люблю просто в зале самостоятельно позаниматься, в бассейне поплавать. Вот.

  14. Anneaux
    #44
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Галинк@


    Цитата Сообщение от

    Ежиха


    Цитата Сообщение от

    Галинк@

    Я поняла, что мне, деушке медленной, нужны и занятия медленные


    В быстром темпе практически моментально выхожу из стоя... Сча пытаюсь себя поднять на занятия (ох и ленивая я деушка )






    ну тогда шахматы









    А шахматы тож на время





    Цитата Сообщение от

    Свеta


    Цитата Сообщение от

    Галинк@

    Я поняла, что мне, деушке медленной, нужны и занятия медленные







    пилатес попробуй






    В центре неподалеку есть пилатес, правда только раз в неделю.


    Там же есть эээ... боди-баланс (вроде так называется)


    Мне кажется, что практически одно и тож. Так, или я ошибаюсь?









    Ошибаетесь.

  15. Anneaux
    #45
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Морковка

    Девочки, а что такое бодипамп? У нас есть такое занятие, то я еще не ходила.


    Вот кардио я тяжело переношу, сердечко не выдерживает нагрузки и я покрываюсь красными пятнами. Бегать ненавижу. А железо не пробовала тягать. Ух, сколько есть много нового.


    Та-ак, значит, груши есть, танцы, бег, балет, железо, танцевальная аэробика, неизвестный памп... Пишите, гспода!






    бодипамп, да, это штанга под музыку. бегать там не надо, но зато все мыщцы работают.


    я только два месяца хожу, уже так бицухи накачала, ух!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •