Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рейтинг диет
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 183
    : 13.04.2024, 12:26
  2. Рейтинг врачей и клиник ЭКО в Москве
    от John11 в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 305
    : 08.07.2023, 21:04
  3. рейтинг и антирейтинг гинекологий
    от Алексей Сергеевич в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 29
    : 23.09.2010, 18:54
  4. Лучший sunblock для лица и тела - рейтинг!
    от sakhudm в разделе Косметология и красота
    Ответов: 510
    : 22.04.2007, 11:36
  5. Рейтинг лучших косметических средств
    от Krasshap в разделе Косметология и красота
    Ответов: 653
    : 30.07.2005, 17:38
  1. Дарьюшка
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Ну ничё так передачка...смотрите?





    а анонс "Честного детектива" на субботу слышали? Про поддельные и просто хреновые ("возрожденные") продукты, продаваемые перед НГ...мне ОЧЕНЬ интересно про детское питание в банках... 64%сказали вроде ПОДДЕЛКИ...жуть... а вы еще говорите "пицца", "пельмени"... даже уже детское питание святым не является... куда блин мир этот катится...

  2. adg-val
    #92
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    Ну ничё так передачка...смотрите?





    а анонс "Честного детектива" на субботу слышали? Про поддельные и просто хреновые ("возрожденные") продукты, продаваемые перед НГ...мне ОЧЕНЬ интересно про детское питание в банках... 64%сказали вроде ПОДДЕЛКИ...жуть... а вы еще говорите "пицца", "пельмени"... даже уже детское питание святым не является... куда блин мир этот катится...
    Ох ты, забыла . Включила тока что.

  3. Дарьюшка
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Резюмирую передачу:





    =белковое питание - хреново,нарушает обмен веществ.тоже самое - с полным вегетарианством.





    =анорексия - прямой путь к булимии. Ешьте без страха, иначе чревато срывами то в одну,то в другую сторону.





    =спортсмены пользуются "быстрыми способами сброса веса": правильное питание +аэробные нагрузки





    =Долина худела на кефирной диете. ИМХО, больна булимией. Утверждает,что она прям как панацея.





    =2/3 россиян питаются неправильно (а именно: пропускают завтрак, обед и нажираются как кони на ужин). вокруг полно фаст-фуда, поэтому,по мнению многих, правильное питание - недоступно.





    =худеть до идеала нет смысла. лучше худеть до нормального веса, чтобы не казаться высушенными костями. + надо заниматься спортом.





    = нет панацеи типа "ешьте всё подряд и ск-ко влезет, но принимайте препарат Х"





    =если есть проблемы, "садитесь" на режим питания, который сможете держать ВСЮ ЖИЗНЬ.





    the End

  4. Дарьюшка
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    кто что еще помнит?

  5. adg-val
    #95
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    кто что еще помнит?



    Включила на моменте, када баронесса гордо заявляла, что в ее доме никому даже в голову не прийдет самостоятельно лезть в холодильник вне общих приемов пищи

  6. Дарьюшка
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Адг,


    ну вот так питаются бароны и баронессы


    я вообще тоже бы так хотела.. но муж мой приходит поздно даже для ужина, не то что "для обеда" привыкаю кушать одна. Раньше девок собирала после работы-учебы и ехали в общепит (а то тоскливо одной есть каждый день)..а щас уже привыкла. Не знаю, хорошо это или нет, но нет выбора

  7. adg-val
    #97
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    Адг,


    ну вот так питаются бароны и баронессы


    я вообще тоже бы так хотела.. но муж мой приходит поздно даже для ужина, не то что "для обеда" привыкаю кушать одна. Раньше девок собирала после работы-учебы и ехали в общепит (а то тоскливо одной есть каждый день)..а щас уже привыкла. Не знаю, хорошо это или нет, но нет выбора



    У меня проблема в том, что периодичность моих приемов не совсем совпадает с периодичностью мужа: даже если едим вместе, то следующий прием пищи у меня раньше, поскольку намного раньше начинаю испытывать чувство голода. Так что...

  8. Ланочка
    #98
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Yaska


    Цитата Сообщение от

    Ланочка

    Грудки за 150 рублей кило - запредельная роскошь. рон...






    А на фиг им грудки по 150 р., если у них свои куры бегают?






    Они не у всех бегают. Работающим бюджетникам в городе их просто негде держать и некогда ухаживать. И потом - это сколько кур должно бегать, чтобы съедать ежедневно по груди? На землю возвернитесь! В лучшем случае поросенка раз в год режут, и то те, у кого есть дача, деньги и время, чтобы ездить туда и кормить этого поросенка. Опять, же, если есть деньги на поросенка и комбикорм.

  9. Ланочка
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошая передача. Жаль не в прайм-тайм и показ в единственном числе. Охват маленький...

  10. Дарьюшка
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Ланочка,


    ЕСЛИ бы там сказали: попробуйте включить в своё меню то-то и то-то, исключить пятое-десятое и т.д.


    Девочки-то мелкие тоже МОГУТ ее смотреть... ну насмотрятся, как НЕ надо делать,чтобы НЕ отощать.. и именно так и будут делать потому что передачу ПО ТВ кажут, а консультация диетолога- всё-таки дорогое удовольствие (+ часть диетологов скажут,что у тебя всё ок - не разобравшись, что и как ты ешь+ часть сами предложат препарат)





    я бы вообще такое не показывала. пусть люди сами думают и по сторонам смотрят, а не ищут легких путей, гробящих их здоровье.

  11. Yaska
    #101
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ланочка

    Работающим бюджетникам в городе их просто негде держать и некогда ухаживать.






    1. Вроде речь шла о деревнях или чем-то подобном


    2. Два десятка вполне хватит. В день по курице. Остальные 10 дней от курицы отдыхаешь, ибо приедается.

  12. Yaska
    #102
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ланочка

    На землю возвернитесь!






    Спасибо за душещипательный совет. Я не буду говорить о том, что опыт проживания в селе у меня имеется, вам это ни к чему. Если хозяин с головой, все будет получатся. я не говорю о том, что у него будут и свиньи, и куры, и гуси с коровами. Но с голоду помереть не удасться.

  13. Ланочка
    #103
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Yaska


    Цитата Сообщение от

    Ланочка

    Работающим бюджетникам в городе их просто негде держать и некогда ухаживать.






    1. Вроде речь шла о деревнях или чем-то подобном


    2. Два десятка вполне хватит. В день по курице. Остальные 10 дней от курицы отдыхаешь, ибо приедается.






    А скорость репродукци куриц от цыпленка до ципки приемлемых размеров вам известна?





    Речь шла о ПРОВИНЦИИ. Провинция - это не только деревня и селяне с натуральным хозяйством. Да и на селе не только крепкие хозяева живут. В городах же живут врачи, учителя, разные клерки с зарплатами в 3-4 тыр. Цены же на продовольствие, например, на северо-западе, сравнимы с московскими или даже выше. А в деревнях диеты никому не нужны. Либо им пофиг глубоко, либо вкалывают больше чем мы тут в тренажерке, и так стройные.

  14. Ланочка
    #104
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    Ланочка,


    ЕСЛИ бы там сказали: попробуйте включить в своё меню то-то и то-то, исключить пятое-десятое и т.д.


    Девочки-то мелкие тоже МОГУТ ее смотреть... ну насмотрятся, как НЕ надо делать,чтобы НЕ отощать.. и именно так и будут делать потому что передачу ПО ТВ кажут, а консультация диетолога- всё-таки дорогое удовольствие (+ часть диетологов скажут,что у тебя всё ок - не разобравшись, что и как ты ешь+ часть сами предложат препарат)





    я бы вообще такое не показывала. пусть люди сами думают и по сторонам смотрят, а не ищут легких путей, гробящих их здоровье.






    Так большинство и этих основ не знает. Свято верят в не жрать и в кремлевку, потому что ее комсомолка толкает. 80% посетителей тем о диетах - как раз такие.

  15. ceca
    #105
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    Про Монтиньяка сразу не соглашусь в автором сего труда.


    Готовые блюда можно найти всегда и везде. Даже напрягаться не надо. И повара в кабаке напрягать И друзей-скажи,что будешь рыбу на гриле или курицу, или овощной салат - и дело с концом. В конце концов,в гости ходят чтобы пообщаться, а не холодильник друзей подчистить





    А можно еще самому приготовить и всех угостить.






    Дарьюшка, в том то и дело, что напряг есть Заказывать в ресторане только рыбу или курицу + салат тоже есть напряг, особенно для тех, кто питается вне дома. В пути или в гостинице толком не съешь ничего, потому что везде либо запретные сочетания, либо запрещенные продукты Оливковое масло в одном месте из пяти. Собственный печальный опыт.





    А уж допрашивать повара в ресторане - увольте. Я лично не в силах (больше) столько времени посвящать мыслям о еде.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •