Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рейтинг диет
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 183
    : 13.04.2024, 12:26
  2. Рейтинг врачей и клиник ЭКО в Москве
    от John11 в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 305
    : 08.07.2023, 21:04
  3. рейтинг и антирейтинг гинекологий
    от Алексей Сергеевич в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 29
    : 23.09.2010, 18:54
  4. Лучший sunblock для лица и тела - рейтинг!
    от sakhudm в разделе Косметология и красота
    Ответов: 510
    : 22.04.2007, 11:36
  5. Рейтинг лучших косметических средств
    от Krasshap в разделе Косметология и красота
    Ответов: 653
    : 30.07.2005, 17:38
  1. adg-val
    #76
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Свеta


    Цитата Сообщение от

    Кошка







    Речь была о том, какая схема питания выигрывает по сочетанию удобство/польза. Среди модных. Если интересно, я тебе скину полный текст статьи на мыло






    Скидывай, почитаю с удовольствием)))



    И мне, если несложно .

  2. Кошка:)
    #77
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица

    Тань, ну зачем лишний раз из людей делать тупых дибилов, которые привыкли жить на готовом? Ну нельзя ведь плодить сонное , апатичноестадо, которое всегда идет по готовым указаниям. Мдя, представляю, если бы разговор шел в реале, я б охрипла уже






    А ты не ори по пять раз одно и тоже )))))))))) Я никого никем не делаю - кто не хочет стать дебилом, им не станет.


    И что, Монти не призывает жить по готовым (им приготовленным) указаниям? дает простор для творчества? Все творчество у него - в ограниченных рамках. да, они не так плохи - впрочем, за счет этого он ип ревзошел всех, кроме дробного питания.





    есть на ходу вполгне можно - главное, порцуху поменьше. Через 2- минут можно повторить, если не хватило.

  3. Дарьюшка
    #78
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val


    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка


    Цитата Сообщение от

    adg-val

    Резюме, мне кажется, что проще дать список полезных и допустимых продуктов, определить мало-мальски пропорции в день, и чтобы хавали не думая раз 5 в день.



    Ладно болтать.. расскажи, подошло тебе что-то из файлика? (просто любопытно)



    Я пока его толком не разобрала - вчера спать пошла, а сегодня тока до дома добралась. Навскидку - где-то 50% блюд сама готовлю и люблю . Но и незнакомые названия были. Попозже, когда голова уключится, помучаю тебя



    хоть что-то я в этой жизни правильно делаю... УЖЕ приятно

  4. Ланочка
    #79
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кошка

    Милая, ты крайне наивна. Ты вообще представляешь, как люди в провинции в деревне питаются??? О готовых продуктах типа пиццы и проч. вообще речь не идет - денег на их покупку нет. Картошка со своего огорода и свинина со своего подворья - и плевать на всяких там Монти, голод не тетка! Покупка - самой дешевой колбасы, сосисок и пр. по праздникам. Это вам здесь в столице сидючи за компами хорошо о здоровье рассуждать!!!! А для подавляющего населения страны это вообще запредельные мысли, они ВЫЖИВАЮТ!


    Что касается твоего здоровья - ты лучше живи на свежем воздухе, а не в городе, а потом уже думай о том, что и как часто есть. Уверяю тебя, загрязненный воздух уже пять раз перечеркнул всю пользу от твоей диеты или как ты там питаешься.



    Именно. Знакома не по наслышке. В частности сыр покупается к празднику или раз в месяц Колбасный. 300 грамм. Колбаса - тоже к празднику или как дорогое дополнение. Окорочка - праздничое блюдо. Грудки за 150 рублей кило - запредельная роскошь. В остальное время кило печенки и кило самой дешевой рыбы растягивается на сесью из 3 человек на неделю. В сочетании с разными вариантами приготовления картошки и макарон...

  5. Photi
    #80
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ланочка


    Цитата Сообщение от

    Галинк@

    То есть, по мнению автора, подобрать готовые блюда геморойней, чем брать еду с собой?


    Почему разница в балл?






    А зачем ее таскать? Идея - подпитывать организм постоянно и не допускать резких скачков сахара, оставаясь при этом в пределах заданной калорийности. При этом можно и в ресторане-кафешке выбрать наиболее безобидный вариант из имеющихся. как и на Монти. но на Монти надо беспокоиться о сочетаемости, а тут - нет. Главное, чтобы по калорражу и БЖУ блюдо подходило. Иногда можно и не совсм подходящее скушать. Если это не каждый день - да пофиг. Главное не переголодать.





    Расстеливать самобранку? Зачем? Прелесть как раз в том, что насыщаешься более мелкой порцией, не голодая. Порции маленькие, съедаются за 5 минут. Хоть на ходу!



    Деффки, опять вы меня запутали. Что значит - "порции маленькие", по объему или по калоражу? Что значит - "не голодать", совсем чувство голода не испытывать, что ли?





    Ну, я ем 4-6 раз в день; свои порции крошечными и "съедаемые за 5 минут" не назову. Дневной калораж колеблется в пределах 1700-1900.


    Мое типичное меню можно видеть в теме "Что мы едим".





    Так любая еда, хоть на 300 хоть на 500Ккал, у меня пролетает через 3 часа (максимум 4), и я опять хочу есть, а иногда и ЖРАТЬ!


    Не вписываюсь я со своим дурацким метаболизмом в ваши системы





    А по поводу "брать еду с собой или купить":


    7 лет брала с собой домашнюю еду на работу (столовки не было), разогревала в микроволновке. Да. рядом был магазин, но мне и в голову не приходило вместо нормального обеда съесть "подножный корм", потому что я бы все равно не наелась.

  6. adg-val
    #81
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    хоть что-то я в этой жизни правильно делаю... УЖЕ приятно



    Брось ты Нашла с кем сравнивать

  7. Ланочка
    #82
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица




    минимум 20 минут должен продолжаться процесс поглощения еды, чтобы мозг получил сигнал о том, что организм насыщен. А весно что-то таскать на ходу - ерунда.


    а тут не нужно беспокоиться о том, чтобы влезло в какие-то рамки? да точно т.ж. надо.







    Про 20 минут я в курсе. Не знаю, у меня с детства дискинезия была, прошла только после перехода на дробное питание и обязательной овсянки по утрам. Изредка пропиваю холосас курсами. Насыщаюсь, надо сказать, точно не за 20 минут, а быстрее. По крайней мере ближайшие 2-3 часа, если порция была достаточна, я есть не хочу вообще. Иногда не хочу и через 3 часа.





    Да, это индивидуально. Но мне подходит, только о себе я в данном случае говорила.

  8. Дарьюшка
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    как темка-то пошла по рукам





    напоминаю интересующимся системами питания:





    когда: сегодня,


    где: канал Россия,


    время: 23.20





    потом обсудить можно будет

  9. Дарьюшка
    #84
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ланочка


    Цитата Сообщение от

    Императрица




    минимум 20 минут должен продолжаться процесс поглощения еды, чтобы мозг получил сигнал о том, что организм насыщен. А весно что-то таскать на ходу - ерунда.


    а тут не нужно беспокоиться о том, чтобы влезло в какие-то рамки? да точно т.ж. надо.







    Про 20 минут я в курсе. Не знаю, у меня с детства дискинезия была, прошла только после перехода на дробное питание и обязательной овсянки по утрам. Изредка пропиваю холосас курсами. Насыщаюсь, надо сказать, точно не за 20 минут, а быстрее. По крайней мере ближайшие 2-3 часа, если порция была достаточна, я есть не хочу вообще. Иногда не хочу и через 3 часа.






    у меня тож была... дискинезия





    а что такое "холосас"? что ли печень чистишь?

  10. Photi
    #85
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val


    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка




    Ладно болтать.. расскажи, подошло тебе что-то из файлика? (просто любопытно)



    Я пока его толком не разобрала - вчера спать пошла, а сегодня тока до дома добралась. Навскидку - где-то 50% блюд сама готовлю и люблю . Но и незнакомые названия были. Попозже, когда голова уключится, помучаю тебя



    Опять я что-то пропустила?


    А можно мне этот файлик с рецептами? Я волшебное слово знаю - пожалуйста


    на адрес lady_big@mail.ru

  11. Ланочка
    #86
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Photi

    Деффки, опять вы меня запутали. Что значит - "порции маленькие", по объему или по калоражу? Что значит - "не голодать", совсем чувство голода не испытывать, что ли?



    Это ак получится. По калорражу я ориентируюсь на циферку 300-350, а уж что в них впихнется - зависит от того где и от того как.


    Цитата Сообщение от

    Photi

    Дневной калораж колеблется в пределах 1700-1900.




    Ну и я также.





    Цитата Сообщение от

    Photi

    Так любая еда, хоть на 300 хоть на 500Ккал, у меня пролетает через 3 часа (максимум 4), и я опять хочу есть, а иногда и ЖРАТЬ!


    Не вписываюсь я со своим дурацким метаболизмом в ваши системы



    Особенно после тренировки. Почему не вписываешься? Это же нормально - быть чуть голодной к следующему приему пищи. Главное, чтобы не раньше. А "не голодать" - это не недобирать калорий и не чувствовать голода задолго до очередного обеда. ИМХО.

  12. Ланочка
    #87
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    у меня тож была... дискинезия





    а что такое "холосас"? что ли печень чистишь?



    Нет, это легкий холангетик, по сути сироп шиповника с сахаром. Немного усиливает моторику желчных путей, прогоняет желчь без ахтунга в виде слепых зондирований. Но я пью больше для профилактики, да и вкусный он

  13. Дарьюшка
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Ланочка,


    аааа....! вещь пользительная. А я просто шиповник завариваю (доче питье + иногда себе)





    Photi


    есть

  14. Photi
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Ланочка


    Спасибо за ответ, разобралась


    А после треньки - да, иногда слона хочется съесть





    Дарьюшка

  15. Yaska
    #90
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ланочка

    Грудки за 150 рублей кило - запредельная роскошь. рон...






    А на фиг им грудки по 150 р., если у них свои куры бегают?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •