Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рейтинг диет
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 183
    : 13.04.2024, 12:26
  2. Рейтинг врачей и клиник ЭКО в Москве
    от John11 в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 305
    : 08.07.2023, 21:04
  3. рейтинг и антирейтинг гинекологий
    от Алексей Сергеевич в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 29
    : 23.09.2010, 18:54
  4. Лучший sunblock для лица и тела - рейтинг!
    от sakhudm в разделе Косметология и красота
    Ответов: 510
    : 22.04.2007, 11:36
  5. Рейтинг лучших косметических средств
    от Krasshap в разделе Косметология и красота
    Ответов: 653
    : 30.07.2005, 17:38
  1. Дарьюшка
    #31
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ...Lapka...

    Пожалуйста, процитируйте мне гадость, которую я, по Вашему мнению, написала про Монти.


    Или у нас есть только одна диета, которая подходит всем?


    Мне не подходит. Вам подходит- на здоровье.



    Согласна сама попалась в то,о чем других прошу не говорить: то,что подходит одному - не факт,что подойдет другому.





    ЗЫ: всем разумным диетам я бы поставила "9"баллов -потому что каждый может в какой-то из них найти НЕ приемлемые ДЛЯ СЕБЯ условия. Я вот тоже не могу дробно питаться... я лучше 3 раза в день, но основательно.

  2. Галинк@
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    МОНТИНЬЯК - 9 баллов


    ЗА - обеспечение организма всем необходимым, ограничения минимальны, можно есть лакомства, помогает удержать достигнутый вес


    МИНУС - трудно подобрать готовые блюда, придется делать самому






    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    ДРОБНОЕ ПИТАНИЕ - 10 баллов


    ЗА - разумный подход есть 5-6 раз в день, отсутствие голода


    МИНУС - приходится брать еду с собой, медленное похудение очень






    А я вот в это не врубилась


    То есть, по мнению автора, подобрать готовые блюда геморойней, чем брать еду с собой?


    Почему разница в балл?

  3. Sumiotoshi
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    интересно.


    что могу сказать лично про себя: мне надо просто меньше жрать в более мелких количествах.


    посидела как-то на диете-пятидневке. худеешь кг 2-2,5 на на 6-й день из-за жутко скакнушего давления не могла есть вообще. под вечер пила воду....с утра весы показали мне невесть откуда взявшиеся 1,5 кг


    на 7-й день поела, в весьма уверенных количествах - гы.....весы порадовали, что как было до диеты - так и осталось


    вся польза от диеты - стала наедаться меньшим количеством еды.





    итог: меньший объем пищи, не ем на ночь, оптимальный для меня вариант - один разгрузочный день в неделю, без насилия над собой. какие-то определенные диеты, связанные с ограничением употребления конкретных продуктов или способа их приготовления, я отвергаю абсолютно. если моему организму, без противопоказаний к употреблению жареной в масле курятины или картохи во фритюре, вдруг приспичит это сожрать - да без проблем. с учетом времени сна, наличия тренировок и проч.


    усё

  4. Кошка:)
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Галинк@


    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    МОНТИНЬЯК - 9 баллов


    ЗА - обеспечение организма всем необходимым, ограничения минимальны, можно есть лакомства, помогает удержать достигнутый вес


    МИНУС - трудно подобрать готовые блюда, придется делать самому






    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    ДРОБНОЕ ПИТАНИЕ - 10 баллов


    ЗА - разумный подход есть 5-6 раз в день, отсутствие голода


    МИНУС - приходится брать еду с собой, медленное похудение очень






    А я вот в это не врубилась


    То есть, по мнению автора, подобрать готовые блюда геморойней, чем брать еду с собой?


    Почему разница в балл?






    Еще раз - баллы ставил не автор, а эксперты, их там целая кучка ))


    Разница в балл - потому что брать еду с собой нужно далеко не всегда, а трахаться с сочетанием - всегда. Потому что дробное питание - рекомендовано Институтом питания и прочими официальными диетологичексими структурами нашими и зарубежными.

  5. Кошка:)
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица

    Кошка


    без базика - признаю, что у Монти, как и ВСЕХ!!!! диет есть ограничения и неудобства, но! поповоду вашего дробного. Вот лично для меня там есть такой минус!!!! что мама дорогая, а именно: разворачивать скатерть-самобранку 5-6 раз в день моя нежная душа просто не вынесет! П.т. раз и навсегда минус на этой системе, и уж 10 баллов я ей точне не ставлю, хоть я и не эксперт Все равно, счтаю, что все это сугубо индивидуально, и так ранжир не отражает действительно беспристрастно каждый все равно заворачивает под себя. Все равно буду спорить, и я не согласная с 9 баллами! Пойду митинг ща соберу по этому поводу перед зданием редакции. И буду бУЗИТЬ!!!!! Вот ты сама видела по фото, какой результат уже готорый год - ну вот как оно тебе? *свирепый смайл*


    (я сегодня тоже буйная, ибо поехала в банк на Кутузовский на машинеееееее к 9.30)









    Гыыыыыы ) я по городу давно уж на машине стараюсь не ездить ))) Не ставишь 10 баллов - и не ставь, эксперты переживут. И не бузи на меня, а то я тебя массой тела задавлю )))))))))))))))))))))

  6. Императрица
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кошка


    Цитата Сообщение от

    Императрица

    Кошка


    без базика - признаю, что у Монти, как и ВСЕХ!!!! диет есть ограничения и неудобства, но! поповоду вашего дробного. Вот лично для меня там есть такой минус!!!! что мама дорогая, а именно: разворачивать скатерть-самобранку 5-6 раз в день моя нежная душа просто не вынесет! П.т. раз и навсегда минус на этой системе, и уж 10 баллов я ей точне не ставлю, хоть я и не эксперт Все равно, счтаю, что все это сугубо индивидуально, и так ранжир не отражает действительно беспристрастно каждый все равно заворачивает под себя. Все равно буду спорить, и я не согласная с 9 баллами! Пойду митинг ща соберу по этому поводу перед зданием редакции. И буду бУЗИТЬ!!!!! Вот ты сама видела по фото, какой результат уже готорый год - ну вот как оно тебе? *свирепый смайл*


    (я сегодня тоже буйная, ибо поехала в банк на Кутузовский на машинеееееее к 9.30)









    Гыыыыыы ) я по городу давно уж на машине стараюсь не ездить ))) Не ставишь 10 баллов - и не ставь, эксперты переживут. И не бузи на меня, а то я тебя массой тела задавлю )))))))))))))))))))))






    Я буду спорить - одно дело, что пишут в глянце какие-то мистические эксперты, совсем другое, что говорят обычные люди, которые практикуют системы в обычной жизни. И еще, трахаться ты будешь со всем, особенно по первости: и сочетаниями, и с тем, чтобы подумать, как взять еду с собой. А потоооооом, блин, да у меня уже на автомате, абсолютно без проблем, все уже намертво засело в голове. Ну , вобсчем, моя точка зрения ясна - 1 балл убрали/добавили незаслуженно.


    Не задавишь ты меня, не пугай

  7. Идигидра
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица




    Я буду спорить - одно дело, что пишут в глянце какие-то мистические эксперты, совсем другое, что говорят обычные люди, которые практикуют системы в обычной жизни. И еще, трахаться ты будешь со всем, особенно по первости: и сочетаниями, и с тем, чтобы подумать, как взять еду с собой. А потоооооом, блин, да у меня уже на автомате, абсолютно без проблем, все уже намертво засело в голове. Ну , вобсчем, моя точка зрения ясна - 1 балл убрали/добавили незаслуженно.


    Не задавишь ты меня, не пугай






    В этом то и вся соль, что для тебя это уже на автомате.


    А теперь представь, человек, который решил поменять питание, ничего не знает о плюсах и минусах. Есть 2 варианта правильного образа жизни:


    1. надо следить, сочетать и готовить


    2. идя на работу, просто зайти в магаз и взять себе хавчик, какой понравится.





    Речь не о вкусовом пристрастии, любви к готовке или еще что-нить, речь о самом простом варианте из двух. Другое дело, что со временем любой будет простым, а вот в самом начале пути.....

  8. Императрица
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    И много в магазине можно купить готовой толковой еды?

  9. Идигидра
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица

    И много в магазине можно купить готовой толковой еды?






    Да до фигищи, к тому же можно есть и не толковую

  10. Императрица
    #40
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Императрица

    И много в магазине можно купить готовой толковой еды?






    Да до фигищи, к тому же можно есть и не толковую






    а смысл? нет, я не понимаю.

  11. Кошка:)
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица


    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Императрица

    И много в магазине можно купить готовой толковой еды?






    Да до фигищи, к тому же можно есть и не толковую






    а смысл? нет, я не понимаю.






    Ань, ты просто уперлась)))))))))))))))))))))) Чем больше ты это делаешь - тем больше я убеждаюсь в правоте экспертов, что Монти не дотягивает до 10 баллов. Раз так нуждается в защите.


    Понятия "Толковой - не толковой" готовой еды слишком субъективны. Я уже писала - гамбургер, пельмени (любые), пицца (дешевая) - МЕНЯ и мое окружение вполне устравиют вкусом и питательной ценностью. Поклонники Монти скажут, что это невкусно. А я скажу, что вкусно-невкусно - может рассуждать только сытый человек. Отпашите целый день на посевной - посмотрим, что там насчет вкуса будет )))))))))))))

  12. Свеta
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра







    В этом то и вся соль, что для тебя это уже на автомате.


    А теперь представь, человек, который решил поменять питание, ничего не знает о плюсах и минусах. Есть 2 варианта правильного образа жизни:


    1. надо следить, сочетать и готовить


    2. идя на работу, просто зайти в магаз и взять себе хавчик, какой понравится.





    Речь не о вкусовом пристрастии, любви к готовке или еще что-нить, речь о самом простом варианте из двух. Другое дело, что со временем любой будет простым, а вот в самом начале пути.....






    Уж прям-таки чего понравится Ну и понравится, например, пачка чипсов, шоколадка и пяток пирожков с котятами. Акуенно здоровое и правильное питание

  13. Императрица
    #43
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Свеta


    Цитата Сообщение от

    Идигидра







    В этом то и вся соль, что для тебя это уже на автомате.


    А теперь представь, человек, который решил поменять питание, ничего не знает о плюсах и минусах. Есть 2 варианта правильного образа жизни:


    1. надо следить, сочетать и готовить


    2. идя на работу, просто зайти в магаз и взять себе хавчик, какой понравится.





    Речь не о вкусовом пристрастии, любви к готовке или еще что-нить, речь о самом простом варианте из двух. Другое дело, что со временем любой будет простым, а вот в самом начале пути.....






    Уж прям-таки чего понравится Ну и понравится, например, пачка чипсов, шоколадка и пяток пирожков с котятами. Акуенно здоровое и правильное питание






    я не уперлась, я не согласна с вашим рейтингоми доказываю свою точку зрения. Вот, Света пишет то, что я имею в виду под громадным минусом вашего дробного. Кстати, вы точно т.ж. защищаете, не находите?





    Тань, и я еще я тебе могу развести сейчас на 2 страницы рассуждения о том, что подобный подход "еда - как одна из нужд организма" кране неверен и печален. Оно надо? Т.ч. нефига!

  14. Идигидра
    #44
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Свеta




    Уж прям-таки чего понравится Ну и понравится, например, пачка чипсов, шоколадка и пяток пирожков с котятами. Акуенно здоровое и правильное питание






    Если говорить о себе.. то пачка чипсов и пирожок с котенком мне навряд ли понравится, но если исходить из такой вредности... то от горького шоколада не откажусь, от пирожка с сыром, например, тоже, а вместо чипсов могу сухого кальмара прихватить.


    Мы же понимаем, что речь идет все же не о дробном питании вредным фастфудом исключительно, а о более менее правильном, но.. с некоторым включением вредной пищи, если ее так уж хочется.

  15. Императрица
    #45
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Свеta




    Уж прям-таки чего понравится Ну и понравится, например, пачка чипсов, шоколадка и пяток пирожков с котятами. Акуенно здоровое и правильное питание






    Если говорить о себе.. то пачка чипсов и пирожок с котенком мне навряд ли понравится, но если исходить из такой вредности... то от горького шоколада не откажусь, от пирожка с сыром, например, тоже, а вместо чипсов могу сухого кальмара прихватить.


    Мы же понимаем, что речь идет все же не о дробном питании вредным фастфудом исключительно, а о более менее правильном, но.. с некоторым включением вредной пищи, если ее так уж хочется.






    ну и ф чем разница? (ой, мне уж спорить надоело)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •