Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рейтинг диет
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 183
    : 13.04.2024, 12:26
  2. Рейтинг врачей и клиник ЭКО в Москве
    от John11 в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 305
    : 08.07.2023, 21:04
  3. рейтинг и антирейтинг гинекологий
    от Алексей Сергеевич в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 29
    : 23.09.2010, 18:54
  4. Лучший sunblock для лица и тела - рейтинг!
    от sakhudm в разделе Косметология и красота
    Ответов: 510
    : 22.04.2007, 11:36
  5. Рейтинг лучших косметических средств
    от Krasshap в разделе Косметология и красота
    Ответов: 653
    : 30.07.2005, 17:38
  1. Дарьюшка
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    адг,





    гыгы... верняк.

  2. Sotto*
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, а я не люблю и что самое страшное - не умею готовить, но хочу питаться по Монти. Самое время научиться готовить.-)

  3. Дарьюшка
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    четверг,


    22 декабря,


    23.20,


    канал Россия





    программа про диеты и всю эту индустрию.

  4. Кошка:)
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица


    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    Про Монтиньяка сразу не соглашусь в автором сего труда.


    Готовые блюда можно найти всегда и везде. Даже напрягаться не надо. И повара в кабаке напрягать И друзей-скажи,что будешь рыбу на гриле или курицу, или овощной салат - и дело с концом. В конце концов,в гости ходят чтобы пообщаться, а не холодильник друзей подчистить





    А можно еще самому приготовить и всех угостить.






    Нет, меня это прикалывает - вот не к чему придраться в Монти! ну не к чему!!! Вот высасывают из пальца чушь всякую в "минусы". Можно подумать, что все остальные способы прям сплошь на готовых блюдах, точно т.ж. нужно готовить. Бред!






    Спасибо ))))))))))))))))) от афффтара ))





    Анечка, на самом деле я понимаю твой запал. но тем не менее, как умная женщина, признай - Монтиньяк все-таки требует определенных ограничений и усложнений режима питания. И недаром все-таки не он, а рациональное дробное питание является флагом всех официальных диетологов, и не только в нашей стране.

  5. Кошка:)
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    Про Монтиньяка сразу не соглашусь в автором сего труда.


    Готовые блюда можно найти всегда и везде. Даже напрягаться не надо. И повара в кабаке напрягать И друзей-скажи,что будешь рыбу на гриле или курицу, или овощной салат - и дело с концом. В конце концов,в гости ходят чтобы пообщаться, а не холодильник друзей подчистить





    А можно еще самому приготовить и всех угостить.






    Готовые блюда в моем понимании - полуфабрикаты (собственно, на "готовые блюда" редактор исправила) и то, что можно есть на ходу. Пельмени, пицца, блинчики с начинкой, творожная масса, гордон блю, булки, гамбургеры из макдональдса. При моем ритме жизни токо они и спасают ))) Готовила последний раз летом, если не изменяет память.

  6. adg-val
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кошка




    Готовила последний раз летом, если не изменяет память.



    А дети что у тебя едят?

  7. Кошка:)
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val


    Цитата Сообщение от

    Кошка




    Готовила последний раз летом, если не изменяет память.



    А дети что у тебя едят?



    Когда то же самое, когда муж готовит ) Они с ним в основном пребывают ))

  8. Кошка:)
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    Идигидра,


    а чё, и такое бывало тока вино сухое и салат овощной без заправки и, отдельно,оливковое масло






    Так в том и сложность, что Вам половино обычных блюд нельзя, только если что-то класть не будут.


    Мне с моим 5-6 разовым питанием куда проще. Жри что хошь.






    Именно это и отражено в рейтинге (дробное -10, монти - 9). Кстати, баллы ставил не аффтар )) а эксперты, я только высчитала средний по каждой позиции. не фиг наежать, я седни злая, уже два раза подралась )

  9. adg-val
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кошка

    Когда то же самое, когда муж готовит ) Они с ним в основном пребывают ))



    Ясно .

  10. Дарьюшка
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кошка


    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    Про Монтиньяка сразу не соглашусь в автором сего труда.


    Готовые блюда можно найти всегда и везде. Даже напрягаться не надо. И повара в кабаке напрягать И друзей-скажи,что будешь рыбу на гриле или курицу, или овощной салат - и дело с концом. В конце концов,в гости ходят чтобы пообщаться, а не холодильник друзей подчистить





    А можно еще самому приготовить и всех угостить.






    Готовые блюда в моем понимании - полуфабрикаты (собственно, на "готовые блюда" редактор исправила) и то, что можно есть на ходу. Пельмени, пицца, блинчики с начинкой, творожная масса, гордон блю, булки, гамбургеры из макдональдса. При моем ритме жизни токо они и спасают ))) Готовила последний раз летом, если не изменяет память.
    неее мой организм такую еду,конечно,есть НЕ будет. Я не фанатка Монти, но свежеприготовленную и простую еду предпочту таким простите вкусностям

  11. ...Lapka...
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    А я на Монти стабильно толстею....


    У него говорится о нормализации веса- то есть приходим к тому, что заложено генами.


    И вино я не люблю, а совсем без алкоголя нереально жить. Ну и не подходит он мне поэтому.


    Мне нравится низкоуглеводная- вот это кайф!!!!


    Сырые овощи плюс мясо, рыба, яйца, сыр.


    Ну и почаще, почаще)))

  12. Дарьюшка
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Лапка,


    это вообще-то в тему про Монти.. хотя скажу здесь. Гены оказываются "при чем" в ТАКОМ МАЛОМ кол-ве случаев, что валить всё на них стало уже просто-таки признаком дурного тона. Лучше меняйте пищевые привычки свои, и ваших родственников (при их желании, конечно) и не пишите гадостей про то, чего не знаете (вариант: не соблюдаете)

  13. ...Lapka...
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста, процитируйте мне гадость, которую я, по Вашему мнению, написала про Монти.


    Или у нас есть только одна диета, которая подходит всем?


    Мне не подходит. Вам подходит- на здоровье.

  14. Кошка:)
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    неее мой организм такую еду,конечно,есть НЕ будет. Я не фанатка Монти, но свежеприготовленную и простую еду предпочту таким простите вкусностям






    А мой организм ест все ))))) Он слишком голоден обычно ))

  15. Императрица
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Кошка


    без базика - признаю, что у Монти, как и ВСЕХ!!!! диет есть ограничения и неудобства, но! поповоду вашего дробного. Вот лично для меня там есть такой минус!!!! что мама дорогая, а именно: разворачивать скатерть-самобранку 5-6 раз в день моя нежная душа просто не вынесет! П.т. раз и навсегда минус на этой системе, и уж 10 баллов я ей точне не ставлю, хоть я и не эксперт Все равно, счтаю, что все это сугубо индивидуально, и так ранжир не отражает действительно беспристрастно каждый все равно заворачивает под себя. Все равно буду спорить, и я не согласная с 9 баллами! Пойду митинг ща соберу по этому поводу перед зданием редакции. И буду бУЗИТЬ!!!!! Вот ты сама видела по фото, какой результат уже готорый год - ну вот как оно тебе? *свирепый смайл*


    (я сегодня тоже буйная, ибо поехала в банк на Кутузовский на машинеееееее к 9.30)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •