Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рейтинг диет
    от Идигидра в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 183
    : 13.04.2024, 12:26
  2. Рейтинг врачей и клиник ЭКО в Москве
    от John11 в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 305
    : 08.07.2023, 21:04
  3. рейтинг и антирейтинг гинекологий
    от Алексей Сергеевич в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 29
    : 23.09.2010, 18:54
  4. Лучший sunblock для лица и тела - рейтинг!
    от sakhudm в разделе Косметология и красота
    Ответов: 510
    : 22.04.2007, 11:36
  5. Рейтинг лучших косметических средств
    от Krasshap в разделе Косметология и красота
    Ответов: 653
    : 30.07.2005, 17:38
  1. Дарьюшка
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    ОФФ: муж в Псков поехал, купил по дороге на трассе мне унты )))) за 42 рубля 41й размер за 42 рубля )))))))))))) ща помру, во я как экономно ему обхожусь

  2. Галинк@
    #152
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    Идигидра,


    ага. Вот поэтому я и "за" то, чтобы если уж сожрать пирожное-картошку,которое я просто абажайуууу с детства - то только собственного пр-ва. Как и варенья-печенья. Делаю иногда,когда накатит... приглашаю гостей,угощаемся. Редко, правда,это бывает.Но оно и к лучшему.






    А можно рецептик?


    У меня муж просто обожает!!!

  3. Дарьюшка
    #153
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кошка


    Цитата Сообщение от

    Sweety888

    Прочитала статью в Шейпе, честно говоря надеялась, что будет более обстоятельно.




    Я тоже надеялась. Но из 22 000 знаков влезало только 12 000...



    вот ведь засранцы....поэтому народ сути и не видит патамушта всё урезано

  4. Дарьюшка
    #154
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Галинк@


    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    Идигидра,


    ага. Вот поэтому я и "за" то, чтобы если уж сожрать пирожное-картошку,которое я просто абажайуууу с детства - то только собственного пр-ва. Как и варенья-печенья. Делаю иногда,когда накатит... приглашаю гостей,угощаемся. Редко, правда,это бывает.Но оно и к лучшему.






    А можно рецептик?


    У меня муж просто обожает!!!



    чиво?картошки? дык в сети полно рецептов на kuking.net есть

  5. Идигидра
    #155
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка




    К слову...понятия не имею,как делать варенье из тыквы или кабачка. Знаю,что ДЕЛАЮТ. Щас вот подорвалась из тыквы по-своему сделать - с фруктозой,сухофруктами и лимоном варится вон стоит. Сама есть не буду, а вот мужу если "сладкого" захочется или гостям-будут им блинчики или оладьи с этим вареньем. Гостей много предвидится перед НГ.













    Я делала из кабачков, так себе варенье.


    Я из тыквы неплохие пирожные получаются.


    А еще я изголялась над арбузными корками, но варенье буквально за пару дней в нардек превратилось. а было вкуснючее

  6. Императрица
    #156
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра







    ......в нардек превратилось. а было вкуснючее








  7. Идигидра
    #157
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица


    Цитата Сообщение от

    Идигидра







    ......в нардек превратилось. а было вкуснючее












    арбузный мед засахарилось оно, если по простому

  8. ceca
    #158
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    Короче, исходя из вышеуказанных принципов, МНЕ было ПРОСТО "переключиться" на Монти. Никогда я себя обделенной или голодной не ощущала, не чувствовала и таковой не была. Всегда находила что поесть (рыба-птица-овощи, сделанные на гриле, есть практически в любом месте...даже в Бигмачной уже дают зеленый салат а что касается ресторанов .






    Дарьюшка, был бы стимул, конечно же. Я понимаю, что при желании можно найти сколько угодно аргументов, соответствующих твоей точке зрения. Однако, если смотреть на факты, система Монтиньяка подходит далеко не всем. Причины здесь указывались уже, если вкратце, то их три основных:


    Первая. Очень многие не могут себе позволить есть мясо в необходимых количествах, тоже про свежие овощи. Не имея должной финансовой основы по Монти питаться трудно. Возможно, но трудно, да и с разнообразием тоже будут траблы.


    Вторая причина - это категоричность самой диеты. Я, например, совершенно не приемлю запретов и насилия над собой, так моя психика устроена. Даже если речь идет о продуктах, которые я раз в месяц потребляю.


    Третья причина - это то, что монти не всем помогает. Вы как-то упустили этот момент в дискуссии. Ты говоришь, что голодной себя не чувствуешь, так? А я наоборот не наедаюсь ни фига, если в моем рационе все основные пищевые элементы не присутствуют. Я съедаю много, ухожу голодная, а в результате даже набираю вес. Дело, поверь мне не в лени, я тоже не первый год этикетки на упаковках изучаю.





    Дробное же питание, повторюсь, подходит тем, у кого здоровые привычки. Хотя оно помогает их вырабатывать, потому что когда у тебя есть лимит, допустим, 2000 в день, то сожрать его в один миг в виде жареной картошки уже жаба душит.





    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Если едем в Финку или на Урал кататься на лыжах - здесь укладываем в багажник на крыше а/м большие пакеты замороженных овощей и мясо-рыбу (рыбу обычно в дороге свежую покупаем сразу побольше), в обычный багажник - свежие овощи и фрукты,что любим.






    Гы, а мы, представь, едем во Флориду, и жара сорок градусов, четвертый час в дороге, а вокруг только сетевые заведения, в которых по монти можно только салат без заправки сожрать. Короче, Дарьюшка, все это мною опробовано. Я вовсе не против здорового питания по какому угодно методу, но только лишь в тех случаях, когда не приходится на этом циклиться.





    Чтобы подытожить, я все это писала для того, чтобы сказать, что у любой системы есть недостатки. Я бы, как и ты, дала бы и монти и дробному по девятке (напоминаю, речь шла о баллах ).

  9. Дарьюшка
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    сеса,


    ну я рассматриваю "+" и "-" диет и режимов питания не только в контексте удобно/нет, но главным образом ЗДОРОВО\НЕТ.


    Можно есть всё подряд в рамках 2000, быть худым, но при этом иметь гастриты-язвы, которые периодически дают о себе известия, головные боли, менструальные боли, повышенный холестерин, сахарный диабет и пр, и пр.. к чему неминуемо приходит большинство, питаясь "на бегу", "на ходу" и "в доступных местах"





    ...еще хочу добавить про т.н. "синдром хронической усталости", аритмию сердечную, простудные заболевания, проблемы с щитовидкой, так распространенные, боли в суставах и тому подобное. Простыла за последние 5 лет 1раз, при том что с голой жопой хожу (в стрингах,тонких брюках или тонких джинсах с низкой талией и "шубе", длиной до пояса), остального тоже не имеем.Беременность идеальная - врачи скучали. Анализы ВСЕ идеальные, даже биением сердца врача поразила - если бы, грит, НЕ ЗНАЛА,что ты на 9м месяце, то ни по одному анализу и снимку бы этого не сказала.

  10. ceca
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Дарьюшка, ну ты себя явно накручиваешь. Не надо забывать об опасностях, но думать постоянно об угрозе высокого холестерина или диабета... На фиг, можно с ума сойти. У меня свекровь на этой почве уже чудеса творит.


    Я брезгливостью не страдаю. Если мне приспичит сжевать фрукт, купленный у дяди с рынка, протру его и сжую без помывки. И буду пребывать в твердой уверенности, что его не трогала грязная волосатая лапа из сортира. Если с иммунитетом проблемы, то лучше не рисковать, мыть все, кипятить. Но я не жалуюсь

  11. adg-val
    #161
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка




    Простыла за последние 5 лет 1раз, при том что с голой жопой хожу (в стрингах,тонких брюках или тонких джинсах с низкой талией и "шубе", длиной до пояса), остального тоже не имеем.Беременность идеальная - врачи скучали. Анализы ВСЕ идеальные, даже биением сердца врача поразила - если бы, грит, НЕ ЗНАЛА,что ты на 9м месяце, то ни по одному анализу и снимку бы этого не сказала.



    И чаго?? Та же картина у меня. Однако питание наладила только в последние 2 года, и то идеализировать его не стану.

  12. Дарьюшка
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Сеса,


    мож,у нас с тобой одна и та же свекровь?


    кстати, почему она мне сказала про сухофрукты...я ж их немытыми жрала потом, правда, с сортира (пардон) слезть не могла и живот резало, но я всё-таки убеждена твердо, что это было последствие посещения нарзанного источника в Кисловодске, на котором я, к стыду своему за предыдущие 27 лет ни разу не была, хотя побывала там везде и всюду вообще...





    но я все равно ошпаривать стала сухофрукты-то правда, она еще яйца моет никак не вдолбить, что прежде чем мы их используем, мы их тепловой обработке подвергаем так или иначе... а от 100 град по Цельсию уж любая падла-то точно сдохнет, если уж сальмонелла даже мрет но она стоИт на своём





    А я яблоки просто протираю (рукой, если ничего больше рядом нет,когда из магазина выхожу)..а то если до дома терпеть - слюной изойдусь

  13. Дарьюшка
    #163
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val


    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка




    Простыла за последние 5 лет 1раз, при том что с голой жопой хожу (в стрингах,тонких брюках или тонких джинсах с низкой талией и "шубе", длиной до пояса), остального тоже не имеем.Беременность идеальная - врачи скучали. Анализы ВСЕ идеальные, даже биением сердца врача поразила - если бы, грит, НЕ ЗНАЛА,что ты на 9м месяце, то ни по одному анализу и снимку бы этого не сказала.



    И чаго?? Та же картина у меня. Однако питание наладила только в последние 2 года, и то идеализировать его не стану.



    не знаю "чаго"...просто сказала как есть,что в 28 лет беременность первая и вообще безпроблемная...





    *шепотом совсем* еще и на сноуборде первые 3м-ца каталась,и в конце 7го месяца-начале 8го в Сочи на машине ездила, рыбкой там ныряла...

  14. Императрица
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Сеса, мне очень понравилось то, как корректно ты указала на финансовый момент, он действительно требует затрат. Для нашего бюджета не изменилось ничего, но...... В нашей теме каждые 10 страниц есть мой пост, что траты на питание значительно возрастут. мы все-таки не идеализируем, сами видим некоторые неудобства и сразу ставим в известность новичков.

  15. adg-val
    #165
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка




    *шепотом совсем* еще и на сноуборде первые 3м-ца каталась,и в конце 7го месяца-начале 8го в Сочи на машине ездила, рыбкой там ныряла...



    Ну и я шепотом могу добавить





    Вообщем, умница, крепкая, сильная тетка . Тока вот не стала бы обозначать такую сильную корреляцию питания и здоровья , хотя важность питания не отрицаю ни в коей мере. У кого здоровья и силы до хрена могут хоть гвозди жрать (до определенного момента по крайней мере) .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •