Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Разгрузочный день.
    от Изольда в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 178
    : 13.04.2024, 12:50
  2. Разгрузочный день
    от Юлюка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 9
    : 11.03.2013, 11:21
  3. Доьрое утро, обжоры! ;) Сегодня объявляю разгрузочный день!...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 11:25
  4. Здравствуйте! Раз в неделю устраиваю "разгрузочный день" - - не ем 36 часов...
    от Лера в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 22.06.2004, 08:14
  5. Добрый день, скажите вредны ли голодовки и можно ли устраивать "разгрузочны...
    от Екатерина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 11:11
  1. сеса
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Гы

  2. Гость
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, опять старушки в офф ушли... Эй, ниче, что мы здесь?


    Если мы про разгрузочные дни говорим, то при чем здесь анорексия????


    Человека интересует, подходит ли кефир с яйцами для разгрузки?


    Отвечаю - кефир подходит, если он подходит лично вам - у него есть свойство закреплять-послаблять - все зависит от качества кефира и индивидуальной переносимости.


    А вот яйца есть без овощей я бы не советовала. могут быть трудности с опорожнением. опять же, слушайте свой организм, если вам хорошо от такой разгрузки - продолжайте. А если голова заболела и подташнивает, то лучше на яблочках


    Удачи!

  3. alia
    #108
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Ну вот, опять старушки в офф ушли... Эй, ниче, что мы здесь?


    Если мы про разгрузочные дни говорим, то при чем здесь анорексия????


    Человека интересует, подходит ли кефир с яйцами для разгрузки?


    Отвечаю - кефир подходит, если он подходит лично вам - у него есть свойство закреплять-послаблять - все зависит от качества кефира и индивидуальной переносимости.


    А вот яйца есть без овощей я бы не советовала. могут быть трудности с опорожнением. опять же, слушайте свой организм, если вам хорошо от такой разгрузки - продолжайте. А если голова заболела и подташнивает, то лучше на яблочках


    Удачи!









    Пасибки, хоть кто-то умный здесь оказался и отзывчивый....нет, я вообще имела ввиду разгрузку на одном кефире, просто у меня так получилось, что пришлось скрепить организм и съесть яйца....А вот в след. среду хочу попробовать яблочки и зеленый чай

  4. Iremka
    #109
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    alia

    а я вчера за день выпила 0,8 литра кефира и съела 2 вареных яйца вкрутую....
    Жидкости надо-бы побольше для разгрузочного дня, 0.8 маловато будет. Я например 2 литра выпиваю.

  5. alia
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    ответьте, пжлст, кто-нибудь, кто делает себе раз в неделю разгрузочный день?

  6. Дарьюшка
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Я делаю. ДелаЛА.


    Но у меня траблы с кишечником были года 4 подряд.Так что уменя это было продиктовано исключительно восстановлением функций некоторых органов. Щас нормализуется (достаточно наладить рациональное питание оказалось, но тяжко было выявить, что именно делала неправильно)

  7. adg-val
    #112
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    Я делаю. ДелаЛА.


    Но у меня траблы с кишечником были года 4 подряд.Так что уменя это было продиктовано исключительно восстановлением функций некоторых органов. Щас нормализуется (достаточно наладить рациональное питание оказалось, но тяжко было выявить, что именно делала неправильно)



    ВОТ





    Чичас тока что рекламу мужу комментировала: "Из-за неправильного питания у меня появилась тяжесть в желудке бла, бла, бла". И вместо того, чтобы устранить причину, бабец лопает говеный йогурт

  8. ...Lapka...
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    мы на работе делали разгрузочный день. Правда- очень мягкий- весь день ели сырую тыкву и пили кефир ( я без кефира )


    Вторник и четверг у нас так проходили.


    Очень здорово было - сейчас поставщик тыквы уволился- поэтому нет таких дней

  9. Дарьюшка
    #114
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val


    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    Я делаю. ДелаЛА.


    Но у меня траблы с кишечником были года 4 подряд.Так что уменя это было продиктовано исключительно восстановлением функций некоторых органов. Щас нормализуется (достаточно наладить рациональное питание оказалось, но тяжко было выявить, что именно делала неправильно)



    ВОТ





    Чичас тока что рекламу мужу комментировала: "Из-за неправильного питания у меня появилась тяжесть в желудке бла, бла, бла". И вместо того, чтобы устранить причину, бабец лопает говеный йогурт






    во-во! меня эта баба тож умиляет.


    Для тех,кто ищет, ЧТО НЕПРАВИЛЬНО в рационе:


    лучше взять и всё "обнулить", т.е. начать полностью питаться правильно. Хотя для многих это проблема...но здоровье-то дороже оно у нас ОДНО.





    Еще меня прикалывают таблетки типа мезим и активированный уголь... моя маман до сих пор считает,что это - панацея:сожрал не то выпей угля дарю ей и папаше книжки Монти на НГ. Может, хоть откроют их это ведь несложно... хотя, может,оно им на фиг не надо...типа "да нам уже СТОЛЬКО лет (52 и 53,для сведения),что всё равно уже поздно" пипец... балдею от такого отношения к себе... а по салонам дорогущим ходят оба..

  10. alia
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    вот я сегодня съела 4 ложки несладкого творога и пью зеленый чай без сахара, еще собираюсь съесть яблоко. Хотела узнать, кто какие разгрузочные дни еще знает?

  11. Гость
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Помогает маза фака! Уже скинула 3 кг за 2 недели!

  12. Гость
    #117
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    alia

    вот я сегодня съела 4 ложки несладкого творога и пью зеленый чай без сахара, еще собираюсь съесть яблоко. Хотела узнать, кто какие разгрузочные дни еще знает?






    разгрузочные дни можно делать почти любыми. кефирные,творожные,яблочные,йогуртные и т.д. целый день питаешь малокаллорийными полезными продуктами! и очень быстро за счёт этого худеешь,т.к. очищается оргинизм и ты тратишь накопившийся жир и каллории,т.к. из рациона их не хватает и организм берёт себе их жировых отложений. чтоб поддерживать хорошую форму достаточно один раз в 10-14 день делать этот самый разгрузочный день,а вообще оч хорошо после того,как нажралась на празднике лишнего.

  13. Ланочка
    #118
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    alia

    вот я сегодня съела 4 ложки несладкого творога и пью зеленый чай без сахара, еще собираюсь съесть яблоко. Хотела узнать, кто какие разгрузочные дни еще знает?






    *крутит пальцем у виска*





    Ну это ж надо так не слышать, что тебе говорят! Гробьтесь дальше либо лечите слух.

  14. adg-val
    #119
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ланочка




    *крутит пальцем у виска*





    Ну это ж надо так не слышать, что тебе говорят! Гробьтесь дальше либо лечите слух.



    Думаю, со слухом все ок, просто информацию нечем интерпретировать

  15. alia
    #120
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    adg-val


    Цитата Сообщение от

    Ланочка




    *крутит пальцем у виска*





    Ну это ж надо так не слышать, что тебе говорят! Гробьтесь дальше либо лечите слух.



    Думаю, со слухом все ок, просто информацию нечем интерпретировать









    это может у тебя мозгов нет?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •