Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Разгрузочный день.
    от Изольда в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 178
    : 13.04.2024, 12:50
  2. Разгрузочный день
    от Юлюка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 9
    : 11.03.2013, 11:21
  3. Доьрое утро, обжоры! ;) Сегодня объявляю разгрузочный день!...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 11:25
  4. Здравствуйте! Раз в неделю устраиваю "разгрузочный день" - - не ем 36 часов...
    от Лера в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 22.06.2004, 08:14
  5. Добрый день, скажите вредны ли голодовки и можно ли устраивать "разгрузочны...
    от Екатерина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 11:11
  1. Дарьюшка
    #76
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ПуТник


    Цитата Сообщение от

    натусьЬ




    это точно Так что слабонервным лучше вопросов не задавать и своего мнения (не совпадающего с линией партии) не высказывать.



    Фигню вы говорите, впрочем, как и все, высказавшие подобное мнение.. Спорить и высказывать свое мнение нужно, вот только не огульно, а подкрепляя фактами.. Зачастую же все высказывания подобного рода сводятся к таким примерно "Я ем/пью такую-то фигню! Всем делать тоже самое!!".. А это не есть верно






    если ты добился успеха, следуя этому - почему бы не порекомендовать? хотя я не особо люблю рекомендовать - человек сделает не всё, и потом тебя же застремает, что ты плохие советы даешь

  2. ПуТник
    #77
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    если ты добился успеха, следуя этому - почему бы не порекомендовать?



    Успех успеху рознь, а вот советы профессионалов, подкрепленные научными данными, фактами исследований (как это делает Кошка, к примеру) совершенно другое дело..

  3. Yaska
    #78
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    X-trim

    если пища надолго задерживается в кишках- ничего хорошего, начинается гниение, все токсины -в кровь, имелся в виду запор, в таком случае нарушено пищеварение, а пищеварение и обмен веществ взаимосвязаны






    Ну не думаю, что в данном случае эффективны разгрузочные дни. Если проблемы с пищеварением, то лучше к врачу сходить и уже действовать, опираясь на его рекомендации. Но ведь тогда глупо советовать эту системы разгрузки всем остальным.

  4. Дарьюшка
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Yaska


    дело всё в том,что я вот с такой проблемой хожу по врачам уже года 4 их рекомендации, как и разные "народные способы лечения",рекомендуемые мне родственниками (мать у меня выискивает спецом такие "рецепты" для меня) НЕ ДАЮТ эффекта. Или дают ОЧЕНЬ кратковременный - буквально "на один раз". И что делать? я уже замучилась

  5. Лакримоса
    #80
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Свеta


    Цитата Сообщение от

    Лакримоса










    вот именно - какшки. а если убрать лишнее говно,то обмен веществ будет лучше, можно сбросит несколько кг, да еще и легкость в организме






    Да, но в нормально функционирующем и относительно здоровом организме ничего лишнего накапливаться не должно. А если накапливается, значит для этого есть причины - нездоровый образ жизни или какие-то проблемы в организме. "убрать лишее говно", раз уж оно накопилось, можно. Но дальше нужно какие-то меры принимать, чтобы впредь не накапливалось. А сторонницы сего метода предлагают убирать последствия, не обращая внимания на причины. Грубо говоря, предлагают схему засираем-чистим, засираем-чистим и так до бесконечности. Имхо, противницы данного метода против именно такой схемы, а не вообще разгрузочного дня в принципе.



    ну это понятно, допустим если человек не знает причины.первый раз полюбому как-то кишечник очистить надо

  6. Дарьюшка
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Я в комплексе всё делала.Очищение кишечника только упрочило уверенность в том, что все-таки питаться надо ПРАВИЛЬНО.

  7. котя
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Я ОТ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗВЕРЕЮЮЮ!!!А так как мне не хочется срываться на всех-ем когда хочется-2 раза.А сколько раз предпочитаете кушать вы?Читала много разных мнений в журналах всяких.Как вы думаете?

  8. Yaska
    #83
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    Yaska


    дело всё в том,что я вот с такой проблемой хожу по врачам уже года 4 их рекомендации, НЕ ДАЮТ эффекта. Или дают ОЧЕНЬ кратковременный - буквально "на один раз". И что делать? я уже замучилась



    Единственное, что я могу посоветовать- сменить врачей.

  9. лесЁныш
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    у меня разгрузочный день-само собой разумеющееся. каждый понедельник-кефирчик 1% и все. воторник начинаю с "метелки" (сырые овосчи и яблочко перетираю и смешиваю), потом в течении дня только растительная писча. это полезно для пищеварения и о диете не задумываешься, все что набрала лишнего, скидывается за этот день. а вообще стараюсь не есть вредностей всяких и питаться раздельно, этого хватает, чтобы чувствовать себя замечательно. Советую

  10. Дарьюшка
    #85
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Yaska


    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    Yaska


    дело всё в том,что я вот с такой проблемой хожу по врачам уже года 4 их рекомендации, НЕ ДАЮТ эффекта. Или дают ОЧЕНЬ кратковременный - буквально "на один раз". И что делать? я уже замучилась



    Единственное, что я могу посоветовать- сменить врачей.



    ёксель-моксель...в Москве обследовалась 2 раза, в Питере 2, и один-на Кавказе,"желудочном курорте"

  11. _Bluecat_
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Я знаю, что это не бред. Моя подруга раз в неделю устраивает такие дни.


    Похудела реально. Видела ее на днях - она влезла в брюки семилетней давности, в которые со всеми диетами влезть не могла и уж собиралась выкидывать!!!


    Она говорит - мне проще один раз в неделю вообще ничего не есть, чем все время себя мучить диетами!!!

  12. Yaska
    #87
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    ёксель-моксель...в Москве обследовалась 2 раза, в Питере 2, и один-на Кавказе,"желудочном курорте"






    По фигу, если ничего не меняется со здоровьем после консультаций и лечения, искать нужно хорошего врача.

  13. Дарьюшка
    #88
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Yaska


    Цитата Сообщение от

    Дарьюшка

    ёксель-моксель...в Москве обследовалась 2 раза, в Питере 2, и один-на Кавказе,"желудочном курорте"






    По фигу, если ничего не меняется со здоровьем после консультаций и лечения, искать нужно хорошего врача.
    БОЛЬШЕ не могу. занимаюсь самолечением. причем довольно-таки успешно. судя по всему, эта проблема имеет под собой психологическую проблему. работаем над ентим

  14. Anasha_aka
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    А кто-нибудь пробывал целый день сидеть на зеленом чае?


    вот хочу попробывать.

  15. Fire
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Я когда читаю про очищение организма у меня просто начинается нервный смех. Организм это не канализация. Он не засоряется и чистить его не надо. А избавление от кала "насильственным путём" ничего кроме пустого кишечника не даёт. Если человек страдает запорами, то ему не чиститься надо, а к врачу. Только к грамотному. И искать пока не найдут причину. Потому что она есть и выявить её не сложно.


    Зелёный чай с молоком использую во время простуды, мелкими глотками. Блевотня редкостная, но я вообще чай с молоком с детства ненавижу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •