Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Разгрузочный день.
    от Изольда в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 178
    : 13.04.2024, 12:50
  2. Разгрузочный день
    от Юлюка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 9
    : 11.03.2013, 11:21
  3. Доьрое утро, обжоры! ;) Сегодня объявляю разгрузочный день!...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 11:25
  4. Здравствуйте! Раз в неделю устраиваю "разгрузочный день" - - не ем 36 часов...
    от Лера в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 22.06.2004, 08:14
  5. Добрый день, скажите вредны ли голодовки и можно ли устраивать "разгрузочны...
    от Екатерина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 11:11
  1. Идигидра
    #61
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    А как вам такая похуденческая тема :


    еште ,все что хотите,только до 19.00 !!!...


    никогда не поправитесь. Интересно, и не похудеешь?






    так можно до 19.00 столько калорий нажрать.... что поползешь вширь за милую душу, особенно если отходить ко сну часов в 21-22.

  2. тоже Гость
    #62
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    А как вам такая похуденческая тема :


    еште ,все что хотите,только до 19.00 !!!...


    никогда не поправитесь. Интересно, и не похудеешь?






    Маленькое добавление





    ....и только на 10 рублей в день

  3. Mi-miranda
    #63
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    тоже Гость


    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    А как вам такая похуденческая тема :


    еште ,все что хотите,только до 19.00 !!!...


    никогда не поправитесь. Интересно, и не похудеешь?






    Маленькое добавление





    ....и только на 10 рублей в день






    Было такое дело - правда, не на 10, а на 15: пакет молока раз в два дня и ржаную лепешку раз в день. Хорошее было время....-)))

  4. Гость
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Я тут почитала.........,какие люди бывают невоспитанные. Ума не приложу, как вот так просто можно такие гадости писать. Человек хотел опытом поделится,а его по полочкам разложили. Ну если вы все не верите в это, чтож гадости писать.


    Например я могу сказать что питьё чая,т.е. ваш совет, действительно помогает,на себе проверенно,только я ещё яблоки кушаю,если сильно кушать хочется. Эффект действительно потрясающий.Если на следующий день,не начать поглащать всё подряд.

  5. Гость
    #65
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Я тут почитала.........,какие люди бывают невоспитанные. Ума не приложу, как вот так просто можно такие гадости писать. Человек хотел опытом поделится,а его по полочкам разложили. Ну если вы все не верите в это, чтож гадости писать.


    Например я могу сказать что питьё чая,т.е. ваш совет, действительно помогает,на себе проверенно,только я ещё яблоки кушаю,если сильно кушать хочется. Эффект действительно потрясающий.Если на следующий день,не начать поглащать всё подряд.






    Да тут еще и не такие гадости пишут, так что человек отделалася мелким испугом.

  6. копуша
    #66
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Я тут почитала.........,какие люди бывают невоспитанные. Ума не приложу, как вот так просто можно такие гадости писать. Человек хотел опытом поделится,а его по полочкам разложили. Ну если вы все не верите в это, чтож гадости писать.


    Например я могу сказать что питьё чая,т.е. ваш совет, действительно помогает,на себе проверенно,только я ещё яблоки кушаю,если сильно кушать хочется. Эффект действительно потрясающий.Если на следующий день,не начать поглащать всё подряд.



    Да ладно вам - не удивляйтесь ничему. Здесь просто не принято высказывать точки зрения, не совпадающие с мнением местных "законодательниц мод".


    Кстати, я и сама в чудодейственную силу разгрузочных дней не верю.

  7. Лакримоса
    #67
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Yaska


    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Прочистить кишечник от всякого хлама - это тоже большое дело.


    Если регулярно устраивать разгрузку, то и кишечник не успеет "замусориться".







    Ну что за глупости? Что за "хлам" в кишечнике? Какашки?



    вот именно - какшки. а если убрать лишнее говно,то обмен веществ будет лучше, можно сбросит несколько кг, да еще и легкость в организме

  8. Vagram
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки!Конечно чистить кишечник это очень здорово и здорОво.Чем чище-тем обмен веществ нормальнее,тем вес непроизвольно меньше.Всё бы хорошо,да есть у некоторых неудачлиых,как я проблемы с выводом водички из ТУЛОВИЩА ГОЛОВЫ НОГ-?Водичку,то бишь чай пьёшь,пьёшь,а она ,падла, не выливается-ну ,чего-то там капнет 22 раза,а ножки и ручки-то,животик и прочие объёмчики,как воздушный шар раздуваются,раздуваются.Просто ведь хочется худеть ,парить,взлетать, быть такой возвышшшшшшеннной,не земной и ХРУПКОЙ, а тут объём груди145 и рост 145-хошь стой,хошь лежи,хошь иди,хошь катись................куда подальше?????????????????


    Вот такие деревенские песни и танцы.


    А вот я просто по Степановой -попробовала 24 часа не есть-от ужина до ужина?????????


    Тогда было хорошо.Раз или два в неделю.


    Но это уж на всю жизнь. [img][/img][list]

  9. Свеta
    #69
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Лакримоса










    вот именно - какшки. а если убрать лишнее говно,то обмен веществ будет лучше, можно сбросит несколько кг, да еще и легкость в организме






    Да, но в нормально функционирующем и относительно здоровом организме ничего лишнего накапливаться не должно. А если накапливается, значит для этого есть причины - нездоровый образ жизни или какие-то проблемы в организме. "убрать лишее говно", раз уж оно накопилось, можно. Но дальше нужно какие-то меры принимать, чтобы впредь не накапливалось. А сторонницы сего метода предлагают убирать последствия, не обращая внимания на причины. Грубо говоря, предлагают схему засираем-чистим, засираем-чистим и так до бесконечности. Имхо, противницы данного метода против именно такой схемы, а не вообще разгрузочного дня в принципе.

  10. adg-val
    #70
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Свеta


    Цитата Сообщение от

    Лакримоса










    вот именно - какшки. а если убрать лишнее говно,то обмен веществ будет лучше, можно сбросит несколько кг, да еще и легкость в организме






    Да, но в нормально функционирующем и относительно здоровом организме ничего лишнего накапливаться не должно. А если накапливается, значит для этого есть причины - нездоровый образ жизни или какие-то проблемы в организме. "убрать лишее говно", раз уж оно накопилось, можно. Но дальше нужно какие-то меры принимать, чтобы впредь не накапливалось. А сторонницы сего метода предлагают убирать последствия, не обращая внимания на причины. Грубо говоря, предлагают схему засираем-чистим, засираем-чистим и так до бесконечности. Имхо, противницы данного метода против именно такой схемы, а не вообще разгрузочного дня в принципе.



    ППКС

  11. натусьЬ
    #71
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous


    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Я тут почитала.........,какие люди бывают невоспитанные. Ума не приложу, как вот так просто можно такие гадости писать.



    Да тут еще и не такие гадости пишут, так что человек отделалася мелким испугом.



    это точно Так что слабонервным лучше вопросов не задавать и своего мнения (не совпадающего с линией партии) не высказывать.

  12. Yaska
    #72
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Лакримоса

    вот именно - какшки. а если убрать лишнее говно,то обмен веществ будет лучше






    А что обмен веществ зависит от количества какашек?Вы меня озадачили.

  13. Ланочка
    #73
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Yaska


    Цитата Сообщение от

    Лакримоса

    вот именно - какшки. а если убрать лишнее говно,то обмен веществ будет лучше






    А что обмен веществ зависит от количества какашек?Вы меня озадачили.






    Валялась!

  14. ПуТник
    #74
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    натусьЬ




    это точно Так что слабонервным лучше вопросов не задавать и своего мнения (не совпадающего с линией партии) не высказывать.



    Фигню вы говорите, впрочем, как и все, высказавшие подобное мнение.. Спорить и высказывать свое мнение нужно, вот только не огульно, а подкрепляя фактами.. Зачастую же все высказывания подобного рода сводятся к таким примерно "Я ем/пью такую-то фигню! Всем делать тоже самое!!".. А это не есть верно

  15. X-trim
    #75
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Yaska


    Цитата Сообщение от

    Лакримоса

    вот именно - какшки. а если убрать лишнее говно,то обмен веществ будет лучше






    А что обмен веществ зависит от количества какашек?Вы меня озадачили.
    если пища надолго задерживается в кишках- ничего хорошего, начинается гниение, все токсины -в кровь, имелся в виду запор, в таком случае нарушено пищеварение, а пищеварение и обмен веществ взаимосвязаны

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •