Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Разгрузочный день.
    от Изольда в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 178
    : 13.04.2024, 12:50
  2. Разгрузочный день
    от Юлюка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 9
    : 11.03.2013, 11:21
  3. Доьрое утро, обжоры! ;) Сегодня объявляю разгрузочный день!...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 11:25
  4. Здравствуйте! Раз в неделю устраиваю "разгрузочный день" - - не ем 36 часов...
    от Лера в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 22.06.2004, 08:14
  5. Добрый день, скажите вредны ли голодовки и можно ли устраивать "разгрузочны...
    от Екатерина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 11:11
  1. Гость
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Зелёный чай действительно помогает.Я ем всё,в день выпиваю 3-4 стакана чая.И между прочем худею.

  2. annavishi
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Почитала я тут все за и против этого метода похудения. Я за пол года сбросила 25кг на этом чайке, завариваю зеленый чай с молоком. Ела по началу как привыкла, а потом аппетит как-то уменьшился, ем все что и раньше, только на половину меньше, потому как хватает этой порции. Так что прежде чем про какашки тут рассказывать, сначала попробывать надо, ну а если не страдаете этой хренатенью, всмысле похудеть, то и не надо.

  3. Идигидра
    #48
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    annavishi

    Почитала я тут все за и против этого метода похудения. Я за пол года сбросила 25кг на этом чайке, завариваю зеленый чай с молоком. Ела по началу как привыкла, а потом аппетит как-то уменьшился, ем все что и раньше, только на половину меньше, потому как хватает этой порции. Так что прежде чем про какашки тут рассказывать, сначала попробывать надо, ну а если не страдаете этой хренатенью, всмысле похудеть, то и не надо.






    Так дело получается не столько в чае, сколько в сжатии желудка после оного, раз кол-во порциий уменьшилось. С этим никто и не спорит. Меньше жрешь худеешь.

  4. Гость
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Прочистить кишечник от всякого хлама - это тоже большое дело.


    Если регулярно устраивать разгрузку, то и кишечник не успеет "замусориться".


    Даже если вес уменьшаетсяза счет, как вы сказали, какашек и воды - это тоже ОК. Сначала уйдет вес, а потом, глядишь и объемы уменьшатся

  5. ПуТник
    #50
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Зелёный чай действительно помогает.Я ем всё,в день выпиваю 3-4 стакана чая.И между прочем худею.



    У меня перед глазами тоже есть примерчик потребления зеленого чая, но отнюдь не худеющий

  6. Гость
    #51
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ПуТник


    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Зелёный чай действительно помогает.Я ем всё,в день выпиваю 3-4 стакана чая.И между прочем худею.



    У меня перед глазами тоже есть примерчик потребления зеленого чая, но отнюдь не худеющий












    Так мож человек худеть не хочет, или сила воли отказывает. Разгрузочный день никому не повредит, а то за цельную неделю всяку каку жрешь, а один день очищаешся, ляпотаааааа. А те которые говорят , ну не получается у меня худеть, ну вот хоть застрелите, ни-хре-на, оно им просто не надо, это отмазка такая, толстая я и все тут.

  7. Лакримоса
    #52
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Свеta


    Цитата Сообщение от

    Изольда

    Человек 6 из моих знакомых за месяц потеряли уже от 5-8 кг.









    Ну надо же скока у ваших знакомых гамна накопилось



    с ума сойти

  8. Лакримоса
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    не,разгрузочные дни правда помогают, но не для объемов (особенно в бедрах).у меня например кожа лучше стала.говнецо выходит и прыщички не вскакивают ))

  9. adg-val
    #54
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Лакримоса

    не,разгрузочные дни правда помогают, но не для веса.у меня например кожа лучше стала.говнецо выходит и прыщички не вскакивают ))



    Тот же фефект даст грамотное питание

  10. Гость
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    А как вам такая похуденческая тема :


    еште ,все что хотите,только до 19.00 !!!...


    никогда не поправитесь. Интересно, и не похудеешь?

  11. Yaska
    #56
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Прочистить кишечник от всякого хлама - это тоже большое дело.


    Если регулярно устраивать разгрузку, то и кишечник не успеет "замусориться".







    Ну что за глупости? Что за "хлам" в кишечнике? Какашки?

  12. Феша
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    А вот если все-таки геркулеску с утра употребишь, а потом таки весь оставшийся день только на чае с молоком, то это как, за разгрузочный день не сойдет? Ну не могу я без геркулеса с утреца....


    А разгрузочный день мне надо...

  13. ПуТник
    #58
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous


    Цитата Сообщение от

    ПуТник


    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Зелёный чай действительно помогает.Я ем всё,в день выпиваю 3-4 стакана чая.И между прочем худею.



    У меня перед глазами тоже есть примерчик потребления зеленого чая, но отнюдь не худеющий












    Так мож человек худеть не хочет, или сила воли отказывает. Разгрузочный день никому не повредит, а то за цельную неделю всяку каку жрешь, а один день очищаешся, ляпотаааааа. А те которые говорят , ну не получается у меня худеть, ну вот хоть застрелите, ни-хре-на, оно им просто не надо, это отмазка такая, толстая я и все тут.



    А при чем здесь разгрузочный день? Я специально не удалил 2 предыдущих поста.. Автор первого пишет, что ест все и пьет 3-4 стакана этого чая.. Ни о каком разгрузочном дне речь не шла.. и сила воли здесь, уж простите, не при чем.. Да и желание не приплетешь.. Меня покоробила очередная подача панацеи в виде чайка

  14. annavishi
    #59
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ПуТник


    Цитата Сообщение от

    Anonymous


    Цитата Сообщение от

    ПуТник


    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    Зелёный чай действительно помогает.Я ем всё,в день выпиваю 3-4 стакана чая.И между прочем худею.



    У меня перед глазами тоже есть примерчик потребления зеленого чая, но отнюдь не худеющий












    Так мож человек худеть не хочет, или сила воли отказывает. Разгрузочный день никому не повредит, а то за цельную неделю всяку каку жрешь, а один день очищаешся, ляпотаааааа. А те которые говорят , ну не получается у меня худеть, ну вот хоть застрелите, ни-хре-на, оно им просто не надо, это отмазка такая, толстая я и все тут.



    А при чем здесь разгрузочный день? Я специально не удалил 2 предыдущих поста.. Автор первого пишет, что ест все и пьет 3-4 стакана этого чая.. Ни о каком разгрузочном дне речь не шла.. и сила воли здесь, уж простите, не при чем.. Да и желание не приплетешь.. Меня покоробила очередная подача панацеи в виде чайка












    А вы своей панацей поделитесь, или как надо правильно худеть.

  15. ПуТник
    #60
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    annavishi

    А вы своей панацей поделитесь, или как надо правильно худеть.



    У меня нет панацеи, и худеть я не собираюсь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •