Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Разгрузочный день.
    от Изольда в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 178
    : 13.04.2024, 12:50
  2. Разгрузочный день
    от Юлюка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 9
    : 11.03.2013, 11:21
  3. Доьрое утро, обжоры! ;) Сегодня объявляю разгрузочный день!...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 11:25
  4. Здравствуйте! Раз в неделю устраиваю "разгрузочный день" - - не ем 36 часов...
    от Лера в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 22.06.2004, 08:14
  5. Добрый день, скажите вредны ли голодовки и можно ли устраивать "разгрузочны...
    от Екатерина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 11:11
  1. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug120354 Посмотреть сообщение
    Разгрузочный день, это миф, суть похудения сводится к тому, что бы для начала не набирать новый вес, а потом уже подумать о сбросе стараго. дробное питание в помощь
    Совет из личного опыта? Если да, то было бы интересно узнать подробности.Спасибо.)

  2. Аватар для nedug120423 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug115038 Посмотреть сообщение
    Да уж, если бы все было так просто,наши звезды не тратили бы миллионы в заграничных клиниках на дорогостоящие операции...
    вот полностью согласна, потому что у меня ничего не получается....на след день все возвращается, да еще и с плюсом, хотя не сказала бы, что сильно наваливаюсь...

  3. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug118941 Посмотреть сообщение
    В разгрузочный день советую выпивать бокал вина, очень полезно. Советую покупать качественно вино (интернет магазин по вину)
    Вы сами то так делаете? Может расскажете, в чем же польза пить вино на пустой желудок?

  4. Аватар для nedug115038 Мудрец
    сообщений
    3,486
    Цитата Сообщение от nedug120423 Посмотреть сообщение
    вот полностью согласна, потому что у меня ничего не получается....на след день все возвращается, да еще и с плюсом, хотя не сказала бы, что сильно наваливаюсь...
    У большинства из нас не получается, потому что все равно рано или поздно возвращаемся к привычному образу жизни и режиму питания.

  5. Аватар для nedug120941 Опытный
    сообщений
    21
    я устраивала рзгрузочный день на рисе и яблоках, продержалась пол дня))) и в итоге начала есть свинину)))))

  6. Аватар для nedug116386 Заслуженный
    сообщений
    72
    Очень хорошо устраивать разгрузочные дни, на кефире ли, на чае или яблоках. Это уж кто как хочет. Но немного разгрузить организм полезно.

  7. Аватар для nedug120153 Новичок
    сообщений
    19
    вот люди думают про разгрузочный день, а может просто стараться не загружать себя?

  8. Аватар для nedug121189 Новичок
    сообщений
    5
    Согласна, не вижу смысла в разгрузочных джнях, если питаться всегда правильно. Вообще диеты в привычном понимании - зло.

  9. Аватар для nedug121200 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug118941 Посмотреть сообщение
    В разгрузочный день советую выпивать бокал вина, очень полезно. Советую покупать качественно вино (интернет магазин по вину)
    Мне нравится эта рекомендация))))

  10. Аватар для nedug112839 Заслуженный
    сообщений
    77
    вино полезно, но только красное сухое. другое вино не несет пользы вобще никакой

  11. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Настоящие знатоки красного вина ценят в нем не только бархатистый и благородный вкус. Уже относительно давно научно доказана польза напитка для здоровья человека, что делает красное вино просто бесценным. Конечно же, в данном случае речь идет о настоящих красных винах, имеющих общепринятый срок выдержки.

  12. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Сейчас уже вряд ли кто будет спорить, что небольшое количество красного вина может приносить определенную пользу. Выпив утром один бокал, вы зарядите себя хорошим настроением и бодростью на целый день. Содержащиеся в вине эфирные масла и сложные эфиры повысят тонус нервной системы и снизят кровяное давление. Если же выпивать бокал вина перед сном, то вы сможете навсегда позабыть о бессоннице и использовании специальных медицинских препаратов.

  13. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Цитата Сообщение от nedug120153 Посмотреть сообщение
    вот люди думают про разгрузочный день, а может просто стараться не загружать себя?
    Интересно, а Вас так получается?) Мне кажется, таких людей очень мало, все мы не без греха, как говорится...Кто-то злоупотребляет сладостями, кто-то булочками, у каждого своя нагрузка в виде любимого блюда или продукта.

  14. Аватар для nedug120818 Мудрец
    сообщений
    1,171
    Лично у меня далеко не всегда получается правильно питаться и бывают "перенагрузки".

  15. Аватар для nedug120967 Опытный
    сообщений
    25
    есть такие люди которые пью только воду в разгрузочные дни, я б наверное не продержалась
    сила воли слабая

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •