Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А как же сладости?
    от Foxy_k в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 93
    : 15.12.2023, 12:41
  2. сладости к чаю
    от kniaginia в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 100
    : 24.09.2023, 11:50
  3. Сладости меня убьют
    от Просто Ириша не вошла в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 85
    : 14.01.2012, 22:50
  4. У меня горе не могу спать, поела все сладости в доме, даже ребенку не остав...
    от Белла в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 18.08.2004, 13:56
  5. Уважаемый доктор! У меня аллергия на шоколад и др. сладости(высыпания на ла...
    от Ольга (20лет) в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 03.07.2004, 01:56
  1. Просто Ириша не вошла
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что делать? Я живу с родителями, и у меня папа обожает сладкое. В доме постоянно зефир, конфеты, шоколадки, халва и т.д. Я оожаю сладкое, хожу голодная, если не поем вкусненькое. Совершенно нет силы воли. Ну как я могу не есть то, что я обожаю, когда рядом едят это ещё и мне навязывают. Как отказаться? Я не умею, это сильнее меня, всё сказывается на фигуре. Затсавить родите5лей не покупать сладкое невозможно. А пока все сладости дома не закончаться я НЕ МОГУ остановиться, в день съедаю по кг. конфет, и совершенно не надоедает. Я практически питаюсь только сладким, фрукты почти не покупают, салаты очень редко. Пока не нарушила себе обмен в-тв, но я же могу заработать себе ожирение. Родители у меня упитанные, я бы могла б быть и похудее. Спасите… плиз…

  2. Ксю
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, проблема наверное заключается в том, что еду покупают родители. Покупайте еду сами! Идя с работы или с учебы купите сочных помидор, купите сладких груш. Родители предлагают сладости? Ок, вы можете их сьесть, но сначала вам надо сьесть то, что вы купили. Ведь зефир не портится, а фрукты - очень даже. Не ленитесь вместо предложеных вам макарон на ужин нарезать помидорину. Это займет минуту времени, а пользы принесет много.


    Кстати, не поверю, что вы не любите сладкие фрукты и сухофрукты. Они вполне могут заменить зефир и плюшки. А уж йоргут фруктовый выпить надо обязательно. Это же так вкусно! Так что для того, чтобы есть полезные продукты, для начала надо позаботится, чтобы они появились в вашей квартире, а не надеятся, что они появятся самостоятельно!


    Удачи!

  3. Свеta
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Просто Ириша не вошла

    в день съедаю по кг. конфет, и совершенно не надоедает.






    ОГО!!!

  4. Императрица
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ксю

    Ну, проблема наверное заключается в том, что еду покупают родители. Покупайте еду сами! Идя с работы или с учебы купите сочных помидор, купите сладких груш. Родители предлагают сладости? Ок, вы можете их сьесть, но сначала вам надо сьесть то, что вы купили. Ведь зефир не портится, а фрукты - очень даже. Не ленитесь вместо предложеных вам макарон на ужин нарезать помидорину. Это займет минуту времени, а пользы принесет много.


    Кстати, не поверю, что вы не любите сладкие фрукты и сухофрукты. Они вполне могут заменить зефир и плюшки. А уж йоргут фруктовый выпить надо обязательно. Это же так вкусно! Так что для того, чтобы есть полезные продукты, для начала надо позаботится, чтобы они появились в вашей квартире, а не надеятся, что они появятся самостоятельно!


    Удачи!






    Я абсолютно не согласна с этим советом!! Спагетти- очень хороший ужин!!! Особенно, вместе с помидорами или соусом из кабачков. На десерт лучше всего творог 0% или яблоко, запеченное в жарочном шкафу.

  5. Ксю
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Спагетти- очень хороший ужин!!! Особенно, вместе с помидорами или соусом из кабачков. На десерт лучше всего творог 0% или яблоко, запеченное в жарочном шкафу.



    Спагетти да с овощами - очень хороший ужин, согласна. Кстати, и просто с сыром тоже неплохо. Но увы, как правило эти самые спаретти едят с маслом, кетчупом и майонезом, что не лучший вариант. Да еще используют как гарнир к основному блюду в виде жареного окорочка.

  6. Aliera_lin
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня муж диабетик, поетому сладостей дома практичски нет, максимум пачка печенья или шоколадка. Поговорите обязательно с родителями и прекращайте есть сладкое, воспитывайте силу воли


    От сладкого ведь тоже можно отвыкнуть, я раньше тоже намного больше сладостей ела, если меньше их ешь тоже отвыкаешь. Правильно девочки советуют, ешьте больше фруктов, покупайте те фрукты которые вам нравятся. Салаты тоже очень хорошая и полезная вешь, их ведь есть куча.


    Ещё мне кажется сладости сладостям рознь, можно сесть жирный торт с кремом а можно просто кусочек с фруктовой начинкой, шоколад тоже разный, чем больше содержание какао тем лучше.


    А главное все ети сладости потом боком выходят в прямом смысле етого слова, так килограмами жира оседают на боках, зубы от сладкого портятся, кожа становится жирной, прыщи вылазят. Короче представьте себе ету страшную картину и прекращайте есть много сладкого.

  7. вигвам
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Просто Ириша не вошла

    Что делать? Я живу с родителями, и у меня папа обожает сладкое. В доме постоянно зефир, конфеты, шоколадки, халва и т.д. Я оожаю сладкое, хожу голодная, если не поем вкусненькое. Совершенно нет силы воли. Ну как я могу не есть то, что я обожаю, когда рядом едят это ещё и мне навязывают. Как отказаться? Я не умею, это сильнее меня, всё сказывается на фигуре. Затсавить родите5лей не покупать сладкое невозможно. А пока все сладости дома не закончаться я НЕ МОГУ остановиться, в день съедаю по кг. конфет, и совершенно не надоедает. Я практически питаюсь только сладким, фрукты почти не покупают, салаты очень редко. Пока не нарушила себе обмен в-тв, но я же могу заработать себе ожирение. Родители у меня упитанные, я бы могла б быть и похудее. Спасите… плиз…
    А я думала что только у меня такая зависимость от сладкого

  8. Yaska
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица

    Я абсолютно не согласна с этим советом!! Спагетти- очень хороший ужин!!! Особенно, вместе с помидорами или соусом из кабачков. На десерт лучше всего творог 0% или яблоко, запеченное в жарочном шкафу.






    И меня этот совет расстрогал. В чем уже спагетти виноваты?

  9. Yaska
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Немного не согласна с теми, кто предлагает заменить сладости фруктами. Лично меня такая замена не берет Уже лучше черного шоколада съесть, только хорошего.


    Автор, а может хотя бы уменьшите круг любимых сладостей? Типа, "Я из сладкого люблю только шоколад и мороженое" (допустим). Таким образом всякая пастила с зефиром и халвой отпадают.

  10. X-trim
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    на сколько я сладкое люблю, но по кило конфет в меня не лезет, 100 граммовой шоколадки мне хватает на 2-3 дня, кроме меня никто дома больше его не ест , ни муж ни ребенок, оба налегают на бананы и яблоки, а я люблю с кофе и чаем

  11. Yaska
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    X-trim

    на сколько я сладкое люблю, но по кило конфет в меня не лезет, 100 граммовой шоколадки мне хватает на 2-3 дня, кроме меня никто дома больше его не ест , ни муж ни ребенок, оба налегают на бананы и яблоки, а я люблю с кофе и чаем






    Проверено. В меня легко влазит полкило конфет, а может и больше (за день). Хватает ровно на день. То есть на следующий день я могу съесть столько же НО! Зачем? Я вот такими забегами за 5-6 месяцев из 47 кг. вошла в 57 кг.

  12. Mi-miranda
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Yaska

    Немного не согласна с теми, кто предлагает заменить сладости фруктами. Лично меня такая замена не берет Уже лучше черного шоколада съесть, только хорошего.


    Автор, а может хотя бы уменьшите круг любимых сладостей? Типа, "Я из сладкого люблю только шоколад и мороженое" (допустим). Таким образом всякая пастила с зефиром и халвой отпадают.






    Насколько я поняла, самое главное здесь - не заменить, а "подготовить почву" для минимального принятия сладостей. Ведь если в желудке уже болтается пара яблок, йогурт и какой-нибудь овощной суп, шоколада и прочих сладостей съедается все-таки меньше. В силу объективных особенностей анатомии.-))

  13. Anikee
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ксю

    Ну, проблема наверное заключается в том, что еду покупают родители. Покупайте еду сами! Идя с работы или с учебы купите сочных помидор, купите сладких груш. Родители предлагают сладости? Ок, вы можете их сьесть, но сначала вам надо сьесть то, что вы купили. Ведь зефир не портится, а фрукты - очень даже. Не ленитесь вместо предложеных вам макарон на ужин нарезать помидорину. Это займет минуту времени, а пользы принесет много.


    Кстати, не поверю, что вы не любите сладкие фрукты и сухофрукты. Они вполне могут заменить зефир и плюшки. А уж йоргут фруктовый выпить надо обязательно. Это же так вкусно! Так что для того, чтобы есть полезные продукты, для начала надо позаботится, чтобы они появились в вашей квартире, а не надеятся, что они появятся самостоятельно!


    Удачи!






    Тем, у кого сахарная зависимость, сухофрукты даже сладкими не кажутся!!! проверено на себе.


    Кстати я поборола эту зависимость.

  14. Anikee
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Императрица


    Цитата Сообщение от

    Ксю

    Ну, проблема наверное заключается в том, что еду покупают родители. Покупайте еду сами! Идя с работы или с учебы купите сочных помидор, купите сладких груш. Родители предлагают сладости? Ок, вы можете их сьесть, но сначала вам надо сьесть то, что вы купили. Ведь зефир не портится, а фрукты - очень даже. Не ленитесь вместо предложеных вам макарон на ужин нарезать помидорину. Это займет минуту времени, а пользы принесет много.


    Кстати, не поверю, что вы не любите сладкие фрукты и сухофрукты. Они вполне могут заменить зефир и плюшки. А уж йоргут фруктовый выпить надо обязательно. Это же так вкусно! Так что для того, чтобы есть полезные продукты, для начала надо позаботится, чтобы они появились в вашей квартире, а не надеятся, что они появятся самостоятельно!


    Удачи!






    Я абсолютно не согласна с этим советом!! Спагетти- очень хороший ужин!!! Особенно, вместе с помидорами или соусом из кабачков. На десерт лучше всего творог 0% или яблоко, запеченное в жарочном шкафу.






    Я тоже не согласна! Советую автору темы поизучать раздельное питание, как это сделали Императрица и я.

  15. Идигидра
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anikee




    Тем, у кого сахарная зависимость, сухофрукты даже сладкими не кажутся!!! проверено на себе.


    Кстати я поборола эту зависимость.






    И как побороли??? (говорит, засовывая в рот кубик шоколада с печеньем и изюмом )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •