Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Йога
    от fara в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 262
    : 20.04.2021, 20:25
  2. Йога
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 5
    : 30.04.2013, 11:46
  3. Йога
    от Zplant в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 09.07.2005, 13:00
  4. Йога
    от ира27 в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 9
    : 01.06.2005, 04:30
  5. йога
    от Mortyr в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 0
    : 31.10.2004, 17:46

Тема: Йога..

  1. Dus
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, есть ли где-нибудь в центре Москвы (желательно поближе к м. Таганская) фитнесс-центр, где можно заняться йогой?


    Спасибо!

  2. Маленький Бегемотик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Позволю себе добавить вопросик- может кто и в Питере знает?

  3. Dus
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    но тока так, чтобы с хорошим инструктором..!)) или если не йога, то танцы живота!))

  4. ОдриТао
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Есть Йога центр и именно на Таганке. В пяти минутах ходьбы от метро Таганская радиальная. www.yoga.ru Замечательные инструктора, да и не дорого, но и народу многовато. Но лично я очень довольна. У них несколько центров по Москве. Один как раз вот на Таганке и находится. Серьезное заведение и ни какой пропоганды религии, философии и т.д. Если хочешь можешь этим сама увлечся там помогут, но это на сколько я поняла у них отдельное направление.

  5. Dus
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ух ты, ОдриТао, пасибки Вам большие!!!!!! Здорово! Обязательно пойду на разведку!)))

  6. Yanmara
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Маленький Бегемотик

    Позволю себе добавить вопросик- может кто и в Питере знает?






    В Питере много где есть, практически во всех крупных клубах типа Планеты Фитнесс. Но ценник соответственный.


    Я раньше занималась в клубе в Озерках, теперь в Мега Джим хожу недалеко от Удельной. Здесь есть всё. А в марте обещают открыть второй такой же на Энергетиков и там бассейн будет.

  7. Dus
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, скажите, а йога поможет для того, чтобы подтянуть фигуру и сбросить кг 6-7? Она похожа на калланетику чем-то? Или все-таки йога из другой области? Йогой всегда мечтала заниматься, но вот и подтянуться и ладно уж, признаюсь, немного похудеть тоже хочется..

  8. ОдриТао
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Dus, не хочу конечно расстраивать, но йога не столь эффективна для похудения как например аэробика, тренажерка и др. Йога крайне полезна - это факт, но для того чтобы реально она дала эффект ей нужно оч. серьезно, долго и много заниматься. Но ести сделать йогу образом жизни и придерживаться не только спортивного режима, и ежедневных тренировок, но и питания по йоге...то эффект конечно будет. Но это не за 1-2 месяца. Йога хороша в сочетании с др. видами спорта.

  9. Yanmara
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Мне йога нравится тем что не надо прыгать и махать руками, а после не чувствуешь себя как лошадь.


    Я раньше ходила на фитнесс йогу, а сейчас хожу на классическую. Там ещё и рассказывают о йоге.

  10. Дарьюшка
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Yanmara


    Цитата Сообщение от

    Маленький Бегемотик

    Позволю себе добавить вопросик- может кто и в Питере знает?






    В Питере много где есть, практически во всех крупных клубах типа Планеты Фитнесс. Но ценник соответственный.


    Я раньше занималась в клубе в Озерках, теперь в Мега Джим хожу недалеко от Удельной. Здесь есть всё. А в марте обещают открыть второй такой же на Энергетиков и там бассейн будет.
    Мега Джим - это где Спортмастер, на Энгельса? Бассейна нет там что ли? Ищу зал, я как раз недалеко от Удельной живу. Но - с бассейном хочу.Плавать люблю.

  11. floy_libra
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Йога многогранна. Хатха-йога относится именно к телу, помогает развить гибкость. В том числе для танца живота и других танцев

  12. Дарьюшка
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    флой,


    а Ошо говорит, что тело и душа суть одно и то же да и йогины говорят the same

  13. floy_libra
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я не буду спорить, в йоге не разбираюсь.





    Просто недавно мне очень понравилась одна танцовщица живота, она занималась много йогой и советует всем ее практиковать для развития гибкости.





    Также в Центре танца, где я снимаю залы под свою школу, есть группа по йоге, и там преподает товарищ, которого мне советовали как "хорошо тянущего".





    На сайтах я тоже читала, что, мол, даешь хатха-йогу для тела.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •