Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. С помощью йоги похудеть??
    от Идигидра в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 72
    : 13.01.2022, 18:25
  2. Похудеть с помощью таблеток
    от danilkina mama в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 246
    : 17.04.2013, 21:18
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 14:38
  4. Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса: Можно ли похудеть на 18 кг с помощью го...
    от девушка в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 9
    : 01.07.2004, 10:48
  5. Возможно похудеть с помощью гипноза?...
    от оксана в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 10.06.2004, 14:33
  1. Аватар для nedug149561 Опытный
    сообщений
    21
    Моя подруга похудела, но она не только йогой занималась, но еще за питанием следила, считала калории

  2. Аватар для nedug151986 Новичок
    сообщений
    4
    Хочу заняться йогой, но не знаю как. Ощущаю лишь болезненные ощущения.

  3. Аватар для nedug146106 Опытный
    сообщений
    24
    йога и похудение ничего общего не имеет

  4. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    йога должна даваться опытным мастером, иначе болезненные ощущения могут перейти во что -то похуже

  5. Аватар для nedug152933 Новичок
    сообщений
    5
    Если добавить к йоге корректировку питания, вполне можно похудеть. И заниматься стоит не на пределе своих возможностей, а лишь на 70%, тогда всё будет хорошо

  6. Аватар для nedug153351 Новичок
    сообщений
    18
    я похудела на 6 кг. Правда помимо этого ещё были прогулки каждый день минимум час + питание как уже выше писали. всё возможно!)

  7. Аватар для nedug153385 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug153351 Посмотреть сообщение
    я похудела на 6 кг. Правда помимо этого ещё были прогулки каждый день минимум час + питание как уже выше писали. всё возможно!)
    Подскажите, как часто занимались? дома или ходили куда-то? сама задумываюсь о йоге сейчас, как спорт для мамочки вроде идеальный вариант, видела уроки на ютубе. и прогулки тоже каждый день) с питанием разбираюсь..

  8. Аватар для nedug153351 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug153385 Посмотреть сообщение
    Подскажите, как часто занимались? дома или ходили куда-то? сама задумываюсь о йоге сейчас, как спорт для мамочки вроде идеальный вариант, видела уроки на ютубе. и прогулки тоже каждый день) с питанием разбираюсь..
    я хожу в студию 2 раза в неделю, мне без тренера сложно, боюсь упражнения неправильно выполнить) и раз в неделю дома тоже тренируюсь, делаю те упражнения, которые на занятиях роходим. по ютубу не смотрела ничего, но девочки знакомые есть кто так делают, вроде довольны) для мамочки вариант отличный, мне кажется!

  9. Аватар для nedug153409 Новичок
    сообщений
    2
    При регулярных занятиях йогой можно защитить свое тело от различных хронических заболеваний, от воспалений, от простуды и других проблем.

  10. Аватар для nedug153418 Новичок
    сообщений
    5
    а мне кажется, йога больше поттягивает тело, укрепляет мышцы... похудение - это кардио, силовые.

  11. Аватар для nedug154491 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug153418 Посмотреть сообщение
    а мне кажется, йога больше поттягивает тело, укрепляет мышцы... похудение - это кардио, силовые.
    смотря какой образ жизни и сколько нужно скинуть если других физических нагрузок нет, йога может очень даже помочь! или если вес большой, несколько кг с помощью йоги скидываются легко

  12. Аватар для nedug155535 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug154491 Посмотреть сообщение
    смотря какой образ жизни и сколько нужно скинуть если других физических нагрузок нет, йога может очень даже помочь! или если вес большой, несколько кг с помощью йоги скидываются легко
    наоборот, йога обычно очень хорошо помогает, если есть и других физические нагрузки. и больше она всё-таки не про похудение, а про улучшение работы мышц

  13. Аватар для nedug157723 Заслуженный
    сообщений
    70
    Нуу почти реальноо! Два года уже йога-любитесь и скажу вам) Похудеть немного похудеете, но больше всего мышцы укрепите и растяжку улучшите. Не самый эффективный способ для похудения, я считаю. Но приятный

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •