Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. С помощью йоги похудеть??
    от Идигидра в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 72
    : 13.01.2022, 18:25
  2. Похудеть с помощью таблеток
    от danilkina mama в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 246
    : 17.04.2013, 21:18
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 14:38
  4. Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса: Можно ли похудеть на 18 кг с помощью го...
    от девушка в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 9
    : 01.07.2004, 10:48
  5. Возможно похудеть с помощью гипноза?...
    от оксана в разделе Терапевт
    Ответов: 3
    : 10.06.2004, 14:33
  1. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug107472 Посмотреть сообщение
    Жена походила месяц и забила на йогу эту...
    А почему? Что ей не понравилось, интересно.

  2. Аватар для nedug109328 Опытный
    сообщений
    29
    Йога как одна из частей комплекса мер по похудению, действительно помогает сбросить вес. Но без диеты, здорового питания и физических нагрузок, одна только йога мало эффективна.

  3. Аватар для nedug109402 Опытный
    сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Идигидра Посмотреть сообщение
    Подруга обдумывает пойти на йогу. Тамошний тренер говорит, что от йоги можно похудеть.


    Объясните мне неразумной, как можно похудеть от йоги, вернее за счет чего, если у тебя лишних 10 кило, например?


    Развить гибкость и тем самым распрямиться, выглядеть за счет этого стройнее.. верю. Но сбросить 10 кг????


    Ведь йога не сильно энергозатрачивающий вид фитнесса. Наша Света вот говорит, что это из-за особого дыхания, когда поступает больше кислорода, который способствует более быстрому сжиросжиганию.


    Это ж как надо дышать, чтоб надышать 300 ккал?


    А вы что скажете?
    Мне кажется что это реально. Этот вид спорта только кажется таким легким, а на самом деле он трудоемкий. просто спокойный.

  4. Аватар для nedug107350 Новичок
    сообщений
    1
    asd

  5. Аватар для nedug107698 Опытный
    сообщений
    48
    Цитата Сообщение от nedug109244 Посмотреть сообщение
    а набрать вес с помощью йоги можно? не знаете?
    Да... у кого какие проблемы. Хотя я знаю людей, для которых поправиться проблема не меньшая, чем многим похудеть.

  6. Аватар для nedug109744 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Идигидра Посмотреть сообщение
    Подруга обдумывает пойти на йогу. Тамошний тренер говорит, что от йоги можно похудеть.


    Объясните мне неразумной, как можно похудеть от йоги, вернее за счет чего, если у тебя лишних 10 кило, например?


    Развить гибкость и тем самым распрямиться, выглядеть за счет этого стройнее.. верю. Но сбросить 10 кг????


    Ведь йога не сильно энергозатрачивающий вид фитнесса. Наша Света вот говорит, что это из-за особого дыхания, когда поступает больше кислорода, который способствует более быстрому сжиросжиганию.


    Это ж как надо дышать, чтоб надышать 300 ккал?


    А вы что скажете?

    Я лично йогой не занималась но думаю так. При правильном дыхании умеем контролироватрь наши эмоции а не переедать во время эмоционального перевозбуждения. Вот

  7. Аватар для nedug109524 Новичок
    сообщений
    1
    Йога очень разная. По честному, похудеть можно , занимаясь аштанга-йогой и при этом желательно каждый день. В этом виде йоги асаны делаются в связках, одна переходит в другую через постоянно повторяющийся набор движений, грубо говоря, через упал - отжался. Получается жесткая кардио нагрузка, как тут не похудеть. Но все как и просто в спорт зале: кардио нагрузка каждый день - худеешь, просто 3 раза в неделю мучаешь тренажеры - ну да, рельеф мышц появится. Преимущества йоги в том, что она очень равномерно развивает тело, не только мышцы, но и связки. Но чудес ждать не стоит, любое похудение - огромный труд.
    Последний раз редактировалось nedug109524; 21.06.2016 в 20:07.

  8. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug109524 Посмотреть сообщение
    Йога очень разная. По честному, похудеть можно , занимаясь аштанга-йогой и при этом желательно каждый день. В этом виде йоги асаны делаются в связках, одна переходит в другую через постоянно повторяющийся набор движений, грубо говоря, через упал - отжался. Получается жесткая кардио нагрузка, как тут не похудеть. Но все как и просто в спорт зале: кардио нагрузка каждый день - худеешь, просто 3 раза в неделю мучаешь тренажеры - ну да, рельеф мышц появится. Преимущества йоги в том, что она очень равномерно развивает тело, не только мышцы, но и связки. Но чудес ждать не стоит, любое похудение - огромный труд.
    Очень доступное объяснение, спасибо.)

  9. Новичок
    сообщений
    18
    Йога - это мышление, мировоззрение, а не метод для похудения.

  10. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug110051 Посмотреть сообщение
    Йога - это мышление, мировоззрение, а не метод для похудения.
    Несомненно, но если при этом удается еще и подтянуть свое тело, то это же прекрасно!)

  11. Аватар для nedug110033 Опытный
    сообщений
    36
    выбрав йогу для похудения, не стоит подходить к ней так однобоко и думать лишь о потере килограммов. Они начнут уходить только при условии оздоровления организма, очищения его от шлаков, приведения в норму работы всех внутренних органов и, главное, - установления гармонии между духом и телом. То есть, похудение в йоге обеспечивается не только за счет физических занятий, а благодаря комплексному подходу к образу жизни вообще
    Главный в семье не тот, кто зарабатывает деньги, а тот, на кого они тратятся...

  12. Аватар для nedug110246 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug110033 Посмотреть сообщение
    выбрав йогу для похудения, не стоит подходить к ней так однобоко и думать лишь о потере килограммов. Они начнут уходить только при условии оздоровления организма, очищения его от шлаков, приведения в норму работы всех внутренних органов и, главное, - установления гармонии между духом и телом. То есть, похудение в йоге обеспечивается не только за счет физических занятий, а благодаря комплексному подходу к образу жизни вообще
    Согласна. Я 2 месяца ходила на занятия и думала лишь о килограммах - результат ноль!

  13. Аватар для nedug81893 Заслуженный
    сообщений
    77
    Я ходила на йогу, и в группе не раз видела полных женщин. И не видела, чтобы они худели... Причем гибкость у многих была лучше, чем у меня, худой!

  14. Аватар для nedug110915 Опытный
    сообщений
    31
    Йога -это не только состояние тела, но и души. Очень помогает справится со многими проблемами.

  15. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug110915 Посмотреть сообщение
    Йога -это не только состояние тела, но и души. Очень помогает справится со многими проблемами.
    Психологическими, имеется в виду?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •