Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Зеленый чай - давайте обсудим
    от Artemida в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 169
    : 19.04.2024, 15:57
  2. Давайте обсудим
    от Идигидра в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 34
    : 08.08.2005, 16:10
  3. Але народ, и куда все подевались? Скучно мне, давайте обсудим право супруг...
    от :-) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 11.07.2004, 05:35
  4. А давайте обсудим, как у кого было в первый раз....
    от Злата в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 20
    : 26.06.2004, 18:56
  5. Я по вам всем так соскучилась! Давайте чего- нибудь интересное обсудим. А?...
    от Кикимора в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 25.05.2004, 15:01
  1. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Я люблю зеленый чай! А многие из моих знакомых, когда я говорю, что пью зеленый и белый чаи, считают, что я это делаю из каких-то статусных соображений... Что это значит?

  2. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Обожаю зеленый чай!!!Даже пакетированный, хотя и понимаю,что чая в таких пакетиках мало(((Очень нравится вкус Мохито, сочетание мяты с лимоном очень удачное! Я сама гипотоник, но впервые слышу,что зеленый чай понижает давление. У меня такого не было,слава Богу)

  3. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    я зеленый чай никогда не пила и не люблю...а вот последнее время себя заставила,и даже как-то привыкла)

  4. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    Я тоже раньше не любила. Но как-то попробовала один сорт с фруктами и цедрой и просто влюбилась в этот чай. Главное найти свой

  5. Аватар для nedug99305 Новичок
    сообщений
    8
    Я давно пила и пью фиточай слимхербс от компании Родник Здоровья, он и вкусный и полезный и похудеть помог.

  6. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от nedug99305 Посмотреть сообщение
    Я давно пила и пью фиточай слимхербс от компании Родник Здоровья, он и вкусный и полезный и похудеть помог.
    это в аптеке который продается?

  7. Аватар для nedug99305 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug85735 Посмотреть сообщение
    это в аптеке который продается?
    Неет... это который в интернет-магазине только продаётся, лично я беру на этом сайте
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 28.04.2015 в 10:46.

  8. Аватар для nedug99305 Новичок
    сообщений
    8
    Зачем отредактировали? Как люди будут сайт находить и приобретать чай? Пишите тогда в яндексе родник здоровья пенза.

  9. Аватар для nedug99945 Новичок
    сообщений
    10
    Хорошо тонизирует, да и вкусный очень, если сорт дорогой и приготовленно правильно

  10. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от nedug99305 Посмотреть сообщение
    Зачем отредактировали? Как люди будут сайт находить и приобретать чай? Пишите тогда в яндексе родник здоровья пенза.
    наверное восприняли как рекламу,а не как совет

  11. Аватар для nedug102460 Опытный
    сообщений
    24
    с лимоном вкусно

  12. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    А мне очень нравится чай марки De Luxe с жасмином. При заваривании цветочки распускаются, так красиво и запах при этом непередаваемый!!! Очень вкусный и полезный чай.

  13. Аватар для nedug104234 Опытный
    сообщений
    32
    я люблю зеленый чай, очень хорошо тонизирует, в осовном пью перед сном, если еще с мелиссой то вообще кайф)))

  14. Аватар для nedug104057 Опытный
    сообщений
    25
    Я пью только черный пуэр, против зеленого ничего не имею, но и не вижу смысла. Для чего пьют чай? Я пью для поднятия тонуса, бодрости, зеленый чай не дает ни того, ни другого. Время от времени завариваю мяту, липу.

  15. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug104057 Посмотреть сообщение
    Я пью только черный пуэр, против зеленого ничего не имею, но и не вижу смысла. Для чего пьют чай? Я пью для поднятия тонуса, бодрости, зеленый чай не дает ни того, ни другого. Время от времени завариваю мяту, липу.
    Вы заблуждаетесь,сомневаясь в полезных качествах зеленого чая. И тонизирует он и бодрит совсем не хуже черного,поверьте.)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •