Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    : 06.03.2023, 18:04
  2. Ответов: 5
    : 31.10.2015, 16:41
  3. Как похудеть?
    от taucua в разделе Эндокринолог
    Ответов: 2
    : 17.04.2012, 11:10
  4. КАК ПОХУДЕТЬ?
    от рпаворр в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 11
    : 13.06.2005, 03:20
  5. Хочу похудеть, могу похудеть, похудею!
    от Alimka в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 189
    : 06.06.2005, 17:30
  1. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug111488 Посмотреть сообщение
    Если честно я пробовала много диет!! и хочу сказать Поняла только одно нужно закрить рот и меньше жрать извените за грубость и ити в спорт зал!! Или может только мне это помогает??
    В принципе, все правильно Вы говорите. Я тоже худею подобным образом. Только в спортзал я не хожу, занимаюсь дома, и то периодически, когда есть желание.

  2. Аватар для nedug112069 Новичок
    сообщений
    5
    ж..ть меньше - это конечно хорошо, НО!! (прозвучит слабовольно) - продукты жалко то выкидывать, а готовишь то на всю семью. А не есть и слюнки глотать тож как-то... Да и когда готовишь - пробуешь всего понемногу))

  3. Аватар для nedug112070 Новичок
    сообщений
    5
    ой, жизнь так быстро проходит - нужно кушать то, что хочется. А худоба... - всегда найдется тот, кому ты будешь нравиться такой, какая ты есть

  4. Аватар для nedug112070 Новичок
    сообщений
    5
    другой конечно вопрос, если это нужно по медицинским показаниям

  5. Аватар для nedug109155 Опытный
    сообщений
    22
    А вы про зелтик слышали? Сейчас в Бьюти тренд делают такую процедуру, получается, что холодом убивают клетки жира. Сама не делала, но уже очень хочется на себе все попробовать.

  6. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug109155 Посмотреть сообщение
    А вы про зелтик слышали? Сейчас в Бьюти тренд делают такую процедуру, получается, что холодом убивают клетки жира. Сама не делала, но уже очень хочется на себе все попробовать.
    Ой, я бы испытание холодом не рискнула бы...) Боюсь холода ужасно...)

  7. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug112070 Посмотреть сообщение
    ой, жизнь так быстро проходит - нужно кушать то, что хочется. А худоба... - всегда найдется тот, кому ты будешь нравиться такой, какая ты есть
    А как быть с собой? Если фигура не устраивает себя, в первую очередь?

  8. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug112070 Посмотреть сообщение
    ой, жизнь так быстро проходит - нужно кушать то, что хочется. А худоба... - всегда найдется тот, кому ты будешь нравиться такой, какая ты есть
    Хотя, периодически, и меня подобные мысли посещают.) Но потом беру себя в руки и стараюсь держаться.)

  9. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Я много читала о похудении с помощью дробного питания, результаты хорошие, отзывы положительные. Хотя у меня так не получается, мне и двух раз в день вполне хватает на еду, да и то понемногу.

  10. Аватар для nedug109155 Опытный
    сообщений
    22
    Сходила на криолиполиз, на аппарате зелтик сделали, все понравилось и ничего страшного в этой процедуре нет, ушли мои лишние жирки при помощи холода )))

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug109155 Посмотреть сообщение
    Сходила на криолиполиз, на аппарате зелтик сделали, все понравилось и ничего страшного в этой процедуре нет, ушли мои лишние жирки при помощи холода )))
    А сколько процедур нужно сделать? И какие результаты у Вас в цифрах, если не секрет?)

  12. Аватар для nedug87846 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Цитата Сообщение от nedug109155 Посмотреть сообщение
    Сходила на криолиполиз, на аппарате зелтик сделали, все понравилось и ничего страшного в этой процедуре нет, ушли мои лишние жирки при помощи холода )))
    Уже вернулись жиры?

  13. Аватар для nedug112233 Новичок
    сообщений
    10
    И долго сей чудный эффект держится??? не верю что без физической нагрузки можно избавиться от лишнего жира без вреда для здоровья...

  14. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Я тоже больше склоняюсь к традиционным способам борьбы с лишним весом.)

  15. Аватар для nedug109155 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от nedug87846 Посмотреть сообщение
    Уже вернулись жиры?
    А почему они вернуться должны? Не понимаю. ))) Я перед тем как делать криолиполиз в Бьюти Тренд видео поссмотрела, почитала про сам аппарат, который называется Зелтик. После проконсультировалась, и посмотрела результаты на других. Ни одного еще не встретила, кто делал данную процедуру, кто жаловался бы на возвращение жиров. Борис, вы просто завидуете, завидуйте молча. Или деньги откладывайте и идите к специалистам, они вам помогут )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •