Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    : 06.03.2023, 18:04
  2. Ответов: 5
    : 31.10.2015, 16:41
  3. Как похудеть?
    от taucua в разделе Эндокринолог
    Ответов: 2
    : 17.04.2012, 11:10
  4. КАК ПОХУДЕТЬ?
    от рпаворр в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 11
    : 13.06.2005, 03:20
  5. Хочу похудеть, могу похудеть, похудею!
    от Alimka в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 189
    : 06.06.2005, 17:30
  1. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug106618 Посмотреть сообщение
    Да чего же секретного).Три кг за семь дней.Не много,но и не мало думаю.
    Результат хороший, держите теперь его,главное) Удачного Вам дальнейшего похудения и поддержания веса)

  2. Аватар для nedug108310 Опытный
    сообщений
    39
    А вы себя голодной не чувствовали когда такую пищу ели?Я как-то пробовала на одной гречке и фруктах худеть,была очень голодной и злой.На долго меня не хватило,буквально на два дня.
    Последний раз редактировалось nedug108310; 21.06.2016 в 15:41.

  3. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug108310 Посмотреть сообщение
    А вы себя голодной не чувствовали когда такую пищу ели?Я как-то пробовала на одной гречке и фруктах худеть,была очень голодной и злой.На долго меня не хватило,буквально на два дня.
    Я когда на гречке сидела, первые несколько дней тоже такое ощущала, а потом привыкла, втянулась даже.) Жалко, что вес вернулся...(

  4. Аватар для nedug109155 Опытный
    сообщений
    22
    Девочки все эти диеты все равно вес возвращают. Не знаю почему, но мне все больше и больше нравится гидромассаж, и вообще массаж в воде. В Бьюти тренд есть из чего выбрать, врачи вам могут сами порекомендовать тот или иной массаж.

  5. Аватар для nedug106618 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug108310 Посмотреть сообщение
    А вы себя голодной не чувствовали когда такую пищу ели?Я как-то пробовала на одной гречке и фруктах худеть,была очень голодной и злой.На долго меня не хватило,буквально на два дня.
    Это питание- просто низкокалорийная пища,голодной я себя не чувствовала.А вот если одними фруктами с гречкой питаться,то конечно голодной будите-я вообще против таких диет,это издевательство над собой какое-то,как мне кажется)

  6. Аватар для nedug106618 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Результат хороший, держите теперь его,главное) Удачного Вам дальнейшего похудения и поддержания веса)
    Спасибо большое)

  7. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug109155 Посмотреть сообщение
    Девочки все эти диеты все равно вес возвращают. Не знаю почему, но мне все больше и больше нравится гидромассаж, и вообще массаж в воде. В Бьюти тренд есть из чего выбрать, врачи вам могут сами порекомендовать тот или иной массаж.
    Одним массажем сыт не будешь...) В этой нелегкой борьбе за красивую фигуру без ограничений в еде и не ограничений в спорте)) не обойтись.

  8. Аватар для nedug110772 Новичок
    сообщений
    5
    меньше ням-ням делать

  9. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug110772 Посмотреть сообщение
    меньше ням-ням делать
    Нужно следить не только за количеством пищи, но и за ее качеством, тогда вес будет уходить быстрее и надежнее.

  10. Аватар для nedug110854 Новичок
    сообщений
    9
    занимайтесь спортом

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug110854 Посмотреть сообщение
    занимайтесь спортом
    Каким,например? У Вас есть личный опыт? Хотелось бы почитать реальные отзывы.

  12. Аватар для nedug87209 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Одним массажем сыт не будешь...) В этой нелегкой борьбе за красивую фигуру без ограничений в еде и не ограничений в спорте)) не обойтись.
    Можно и не только массажем скорректировать свою фигуру, в Бьюти тренд акция стартовала "На старт", самое главное быстро и безболезненно, лишнее убрать можно. А диеты, я считаю, это для желудка пагубно сказывается )))

  13. Аватар для nedug111325 Опытный
    сообщений
    37
    А вот скажите, про какое то безоперационное похудение, когда ультразвуком как то убирают жир... Не опасно ли это?

  14. Аватар для nedug81893 Заслуженный
    сообщений
    77
    Статья интересная, полезная. Но почему нет помидорок? Они ж интересные и на их поедание тратится больше каллорий, чем они сами дают!

  15. Аватар для nedug111490 Новичок
    сообщений
    5
    жрать меньше, бегать больше

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •