Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    : 06.03.2023, 18:04
  2. Ответов: 5
    : 31.10.2015, 16:41
  3. Как похудеть?
    от taucua в разделе Эндокринолог
    Ответов: 2
    : 17.04.2012, 11:10
  4. КАК ПОХУДЕТЬ?
    от рпаворр в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 11
    : 13.06.2005, 03:20
  5. Хочу похудеть, могу похудеть, похудею!
    от Alimka в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 189
    : 06.06.2005, 17:30
  1. Аватар для nedug109402 Опытный
    сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Marion Посмотреть сообщение
    Ну, упры смешные и "повторить 3 раза" Разве с этого похудеешь?


    Я, когда на меня конфетно-булочный жор нападает, могу в зале пахать до седьмого пота, но не то, что не похудею, а хорошо если не поправлюсь


    Например, вчера умяла сразу два батончика Сникерс Не могу остановиться после праздников
    Сникерсы страшная сила. Сколько грамм съешь столько и в весе прибавишь. Ну их, никогда больше не буду есть.

  2. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug109402 Посмотреть сообщение
    Сникерсы страшная сила. Сколько грамм съешь столько и в весе прибавишь. Ну их, никогда больше не буду есть.
    Какая у Вас завидная сила воли!) А я не могу себе отказать в сладостях, ну никак!)

  3. Аватар для nedug109155 Опытный
    сообщений
    22
    Нельзя себе отказывать в сладком и ограничивать в еде, так как вы от этого стресс получаете, а значит и после - вес. Это, конечно не значит, что вы сидите и едите все и много, до боли в животе. Нет. Я для себя решила, что сладкое буду и вкусняхи всякие употреблять, в меньших количествах. спортом заниматься мне лень (ну вот такая я ленивая), а с весом бороться можно и иными способами. Сейчас столько разновидностей массажа есть. Я на гидромассаж хожу в клинику Бьюти тренд. Меня этот массаж успокаивает, расслабляет, и лишние килограммы сжигает. Описывать саму технику массажа, считаю нет смысла. Вы можете ее сами на себе опробовать. Не пожалеете.

  4. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug109155 Посмотреть сообщение
    Нельзя себе отказывать в сладком и ограничивать в еде, так как вы от этого стресс получаете, а значит и после - вес. Это, конечно не значит, что вы сидите и едите все и много, до боли в животе. Нет. Я для себя решила, что сладкое буду и вкусняхи всякие употреблять, в меньших количествах. спортом заниматься мне лень (ну вот такая я ленивая), а с весом бороться можно и иными способами. Сейчас столько разновидностей массажа есть. Я на гидромассаж хожу в клинику Бьюти тренд. Меня этот массаж успокаивает, расслабляет, и лишние килограммы сжигает. Описывать саму технику массажа, считаю нет смысла. Вы можете ее сами на себе опробовать. Не пожалеете.
    Спасибо за информацию,сама подумываю на счет массажа...)

  5. Аватар для nedug109155 Опытный
    сообщений
    22
    вы только долго не думайте, а то сейчас такой спрос на массаж.

  6. Аватар для nedug109481 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug109402 Посмотреть сообщение
    Сникерсы страшная сила. Сколько грамм съешь столько и в весе прибавишь. Ну их, никогда больше не буду есть.
    Но хоть и страшная, но и вкусная. тут да, все зависит от выдержки.! Хочешь похудеть, нужно себя заставить!
    Время, затраченное на поиск вдохновения, - прелюдия шедевра.

  7. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug109481 Посмотреть сообщение
    Но хоть и страшная, но и вкусная. тут да, все зависит от выдержки.! Хочешь похудеть, нужно себя заставить!
    Иногда чуток и побаловать себя можно, маааленьким таким кусочком...)

  8. Аватар для nedug108310 Опытный
    сообщений
    39
    Моя сестра этой весной здорово похудела-а всего лишь на фитнес записалась.А вот мне на фитнес ходить времени нет-работа,сами понимаете.А так хочется себя в форму привести...

  9. Аватар для nedug104455 Многоуважаемый
    сообщений
    147
    Цитата Сообщение от nedug108310 Посмотреть сообщение
    Моя сестра этой весной здорово похудела-а всего лишь на фитнес записалась.А вот мне на фитнес ходить времени нет-работа,сами понимаете.А так хочется себя в форму привести...
    Я тоже на себе испытала, что фитнес и йога помогают похудеть. Стараюсь ходить на занятия, но тоже иногда пропускаю и оправдываю себе тем, что времени не хватает.

  10. Аватар для nedug106618 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug108310 Посмотреть сообщение
    Моя сестра этой весной здорово похудела-а всего лишь на фитнес записалась.А вот мне на фитнес ходить времени нет-работа,сами понимаете.А так хочется себя в форму привести...
    Да и мне некогда на фитнес ходить.Недавно в аптеке набор Леовита купила-Традиционное меню низкокалорийной пищи.Семь дней ела пищу из пакетиков и скинула немного.Пища правда не для гурманов,но вполне пойдет

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug106618 Посмотреть сообщение
    Да и мне некогда на фитнес ходить.Недавно в аптеке набор Леовита купила-Традиционное меню низкокалорийной пищи.Семь дней ела пищу из пакетиков и скинула немного.Пища правда не для гурманов,но вполне пойдет
    А как потом, вес не вернулся опять?

  12. Аватар для nedug105231 Опытный
    сообщений
    31
    Цитата Сообщение от nedug106618 Посмотреть сообщение
    Да и мне некогда на фитнес ходить.Недавно в аптеке набор Леовита купила-Традиционное меню низкокалорийной пищи.Семь дней ела пищу из пакетиков и скинула немного.Пища правда не для гурманов,но вполне пойдет
    Слышала я о таких наборах для похудения. Но ни разу не пробовала, правда. Сколько Вы сбросили? если не секрет?

  13. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug105231 Посмотреть сообщение
    Слышала я о таких наборах для похудения. Но ни разу не пробовала, правда. Сколько Вы сбросили? если не секрет?
    Я читала отзывы девочек, говорят, что вес потом быстро возвращается после таких наборов((((

  14. Аватар для nedug106618 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    А как потом, вес не вернулся опять?
    Нет не вернулся пока)Для меня главное было сбросить,а теперь просто поддерживаю результат.Меньше мучного,жаренного и нормально все)

  15. Аватар для nedug106618 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug105231 Посмотреть сообщение
    Слышала я о таких наборах для похудения. Но ни разу не пробовала, правда. Сколько Вы сбросили? если не секрет?
    Да чего же секретного).Три кг за семь дней.Не много,но и не мало думаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •