Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    : 06.03.2023, 18:04
  2. Ответов: 5
    : 31.10.2015, 16:41
  3. Как похудеть?
    от taucua в разделе Эндокринолог
    Ответов: 2
    : 17.04.2012, 11:10
  4. КАК ПОХУДЕТЬ?
    от рпаворр в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 11
    : 13.06.2005, 03:20
  5. Хочу похудеть, могу похудеть, похудею!
    от Alimka в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 189
    : 06.06.2005, 17:30
  1. Аватар для nedug101233 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug104600 Посмотреть сообщение
    По-моему пока сам себя в руки не возьмешь и не заставишь, ни один другой метод не поможет.
    Раньше тоже так считала, а оказалось, что можно и это реально работает. Сейчас расскажу просто сам принцип работы Порциолы, и вы поймете и убедитесь в том, что это реально возможно. Сами капсулы порциола пью до еды, запиваю большой кружкой воды (обычно чистой, негазированной и не горячей, и не холодной). Потом жду от 20 до 30 минут, за это время с капсулами происходит некая трансформация: естественно за это время оболочка уже растворяется, а само содержимое капсулы при контакте с водой становится гелем, причем во много раз превышающий размер самой капсулы. И после этого приступаю к трапезе, и наедаюсь меньшей порцией, так как большая часть желудка уже наполнена данным гелем.

  2. Аватар для nedug101233 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug107969 Посмотреть сообщение
    Да а что такого, ей тоже хочется красивой быть))
    Это верно. Женщина в любом возрасте обязана быть красивой.

  3. Аватар для nedug101233 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug107969 Посмотреть сообщение
    А мне вот таблетки никакие не помогают, да и не стала бы пить, не известно как они на твои внутренние органы повлияют... Лучше себя голодом морить буду, но пить не стану
    Порциола точно никак не влияет, просто заполняется некий объем желудка гелем (для организма полностью безопасен и никакого влияния не не оказывает) и объем съедаемой порции становится значительно меньше. Естественно от того, что меньше едим и вес теряется.

  4. Аватар для nedug97936 Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от nedug101233 Посмотреть сообщение
    Вы знаете спорт и силовые нагрузки это очень хорошо, но если будете есть непонятно что и в неограниченном количестве, то результата можно и не дождаться. Все-таки свой рацион стоит пересмотреть, я тоже не на одной из диет усидеть долго не могу. Мне вот в таком деликатном вопросе Порциола помогает, я ее пью по две капсулы и уже сбросила приличный вес, так как ем намного меньше, с помощью нее можно контролировать прием пищи и не объедаться.
    Подскажите, а ее можно с карнитином использовать. Мне просто сейчас его посоветовал тренер во время силовых нагрузок пить, чтоб обмен веществ ускорить? Или нет?

  5. Аватар для nedug101233 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug97936 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а ее можно с карнитином использовать. Мне просто сейчас его посоветовал тренер во время силовых нагрузок пить, чтоб обмен веществ ускорить? Или нет?
    Можно с любым другим лекарством или препаратом для похудения порциолу пить, так как никак она не влияет. А я бы даже порекомендовала ее вам, так как если за питанием следить не будите, то и от карнитина не так много толку будет.

  6. Аватар для nedug108050 Опытный
    сообщений
    22
    По-хорошему, нужно питание наладить, т.к. если питание неправильное, то награзки эффекта не дадут, либо наоборот так может разнести, мышцы накачать, вместо сушки, например.

  7. Аватар для nedug104600 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug101233 Посмотреть сообщение
    расскажу просто сам принцип работы Порциолы, и вы поймете и убедитесь в том, что это реально возможно. Сами капсулы порциола пью до еды, запиваю большой кружкой воды (обычно чистой, негазированной и не горячей, и не холодной). Потом жду от 20 до 30 минут, за это время с капсулами происходит некая трансформация: естественно за это время оболочка уже растворяется, а само содержимое капсулы при контакте с водой становится гелем, причем во много раз превышающий размер самой капсулы. И после этого приступаю к трапезе, и наедаюсь меньшей порцией, так как большая часть желудка уже наполнена данным гелем.
    Описали доступно, у меня прям в голове мысленно нарисовалась картина, как все это происходит. Одно только не понятно, что в дальнейшем с этим гелем происходит? Какова его судьба?

  8. Аватар для nedug104600 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug108050 Посмотреть сообщение
    По-хорошему, нужно питание наладить, т.к. если питание неправильное, то награзки эффекта не дадут, либо наоборот так может разнести, мышцы накачать, вместо сушки, например.
    Здесь я с вами согласна, важен не только спорт, но и питание.

  9. Аватар для nedug101233 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug104600 Посмотреть сообщение
    не понятно, что в дальнейшем с этим гелем происходит? Какова его судьба?
    Судьба у него такая же, как и у всего того, что попадает к нам в рот. Единственное гель этот полностью бескалорийный и никак не перерабатывается, лично у меня он выходит в том же виде, просто гелем в свое положенное время. Миссия капсул порциола, просто уменьшить свободный объем желудка, чтоб можно было меньше есть. вот знаю есть операции по уменьшению желудка, так я считаю порциола отличная альтернатива, учитывая то, что постепенно организм привыкает насыщаться меньшими порциями.

  10. Многоуважаемый
    сообщений
    139
    Сейчас кризис ,понервничаем, все сбросим лишний жирок.

  11. Аватар для nedug108050 Опытный
    сообщений
    22
    Цитата Сообщение от bigvitek Посмотреть сообщение
    Сейчас кризис ,понервничаем, все сбросим лишний жирок.
    Это точно!)) А у кого дети еще школьники, так там вообще пик похудения скоро пойдет - контрольные итоговые, выпускные, нервы за чадо и т.д. Тоже лишние кг сами убегут! ;-))

  12. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug107969 Посмотреть сообщение
    А мне вот таблетки никакие не помогают, да и не стала бы пить, не известно как они на твои внутренние органы повлияют... Лучше себя голодом морить буду, но пить не стану
    И таблетки, и голод - это крайности, которые гробят наше здоровье. Просто продолжайте правильно питаться, это самый верный путь. Тем более если у Вас получается.

  13. Аватар для nedug107835 Новичок
    сообщений
    12
    Много есть способов сбросить вес: таблетки, диеты, спорт, но, самый быстрый способ сбросить вес, это в клинику обратиться и все лишнее удалить. Сегодня видела видео на ютюбе действительно быстрый способ удалить лишнее. Может кто уже проходил эту процедуру?
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 13.04.2016 в 10:57.

  14. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug107835 Посмотреть сообщение
    Много есть способов сбросить вес: таблетки, диеты, спорт, но, самый быстрый способ сбросить вес, это в клинику обратиться и все лишнее удалить. Сегодня видела видео на ютюбе [YouTube]https://youtu.be/1msKGwrSBRo[/YouTube], действительно быстрый способ удалить лишнее. Может кто уже проходил эту процедуру?
    Я бы никогда,наверное, не решилась на такой кардинальный способ борьбы с лишним весом.

  15. Аватар для nedug108431 Новичок
    сообщений
    1
    Девочки! У меня в жизни случилась темная полоса,я на нервной почве начала все это дело заедать.Все больше и больше.Потом чуть стресс и я сразу в холодильник.На работе в столе всегда лежали какие-нить снэки.Я просто разжирела,сменила весь свой гардероб.мне стало просто противно смотреть на себя в зеркало,в кого я превратилас и я умудрялась даже этот факт заедать. если я вовремя не поем или нет еды в столе доходило до слез. собственно я превратилас в булемичку( я из последних сил взяла себя в руки.начала шерстить форумы в инете и социалках. и наткунулась на клинику Рехаб Фэмили и мне помогли. Девочки все у кого есть такого рода проблемы - обращайтесь к специалистам разу же! Уних со мной и диетолог работал и психологи.это очень важно комплексно подходить к этой проблеме. Не запускайте себя!Житзнь итак слишком коротка!Желаю всем успехов в борьбе с лишним весом!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •