Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    : 06.03.2023, 18:04
  2. Ответов: 5
    : 31.10.2015, 16:41
  3. Как похудеть?
    от taucua в разделе Эндокринолог
    Ответов: 2
    : 17.04.2012, 11:10
  4. КАК ПОХУДЕТЬ?
    от рпаворр в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 11
    : 13.06.2005, 03:20
  5. Хочу похудеть, могу похудеть, похудею!
    от Alimka в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 189
    : 06.06.2005, 17:30
  1. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    У меня,например, не получается придерживаться ПП. Всегда найдется какая-нибудь "вредность",которую хочется схомякать. По-этому, наверное, и похудеть трудно.

  2. Аватар для nedug107835 Новичок
    сообщений
    12
    У меня была маленькая грудь думала сделать импланты, но решилась сделать липофилинг в клинике Бьюти Тренд - убрала лишнее с боков и добавила в грудь теперь у меня грудь 2 размера, мечта моя сбылась я похудела и увеличила грудь, личная жизнь стала налаживаться.

  3. Аватар для nedug107307 Новичок
    сообщений
    6
    У меня грудь не очень большая, а если исполнится моя мечта и я похудею на 7 кг, то думаю грудь тоже уменьшится, но это не повод ее увеличивать! Я для поддержания стимула к похудению смотрю по стс взвешанные люди, слежу там за Турчинской, она модельформ еще рекламирует. Мне очень нравится за ними наблюдать и много есть как то не хочется!!

  4. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug107835 Посмотреть сообщение
    У меня была маленькая грудь думала сделать импланты, но решилась сделать липофилинг в клинике Бьюти Тренд - убрала лишнее с боков и добавила в грудь теперь у меня грудь 2 размера, мечта моя сбылась я похудела и увеличила грудь, личная жизнь стала налаживаться.
    Слишком просто у Вас все получилось, с помощью ножа. Я бы не рискнула.

  5. Аватар для nedug107969 Опытный
    сообщений
    40
    У меня вечный круговорот с этими диетами, похудею-поправлюсь. Больше этой ерундой не занимаюсь, ПП максимум. И тренажерка, не просто на дорожку, а с весами работать

  6. Аватар для nedug107969 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    У меня,например, не получается придерживаться ПП. Всегда найдется какая-нибудь "вредность",которую хочется схомякать. По-этому, наверное, и похудеть трудно.
    Я думаю не страшно на пп иногда себе позволять что-то, я бы даже сказала это нормально, чтобы не срываться. у меня работает

  7. Аватар для nedug107969 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug107307 Посмотреть сообщение
    У меня грудь не очень большая, а если исполнится моя мечта и я похудею на 7 кг, то думаю грудь тоже уменьшится, но это не повод ее увеличивать! Я для поддержания стимула к похудению смотрю по стс взвешанные люди, слежу там за Турчинской, она модельформ еще рекламирует. Мне очень нравится за ними наблюдать и много есть как то не хочется!!
    Я контрастный душ делала когда худела. Грудь осталась. Но я ее все равно увеличила

  8. Аватар для nedug107969 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug105953 Посмотреть сообщение
    Я в своё время похудела, как перестала есть после 18:00. Реально вес ушел и не вернулся, уже 8 лет как)))
    Да, после 18 не есть очень эффективно, но многие говорят вредно

  9. Аватар для nedug97936 Опытный
    сообщений
    33
    Каждому свой способ подходит, чтоб похудеть, кому-то хорошо, получается, сбросить вес на диете, кому-то в спортзале. Лично я больше сторонник силовых нагрузок, по крайней мере, пытаюсь все лишние убрать так (пытаюсь, потому что пока результат не радует, но я не бросаю). Возможно, более быстрого эффекта бы я достигла, если бы одновременно еще и на диете сидела, но для меня тяжело воздержаться от привычного своего питания.

  10. Аватар для nedug107969 Опытный
    сообщений
    40
    Мама сделала абдоминопластику, убрали весь живот, горжусь ей, когда на пляже, живот красивее чем у меня причем ни копейки на это не потратила, а выиграла бесплатно на Оморфии А я всегда на правильном питании сижу, мне помогает а ей не помогало, ноги руки худели, а живот оставался
    Никаких ожиданий - никаких разочарований

  11. Аватар для nedug101233 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug97936 Посмотреть сообщение
    Лично я больше сторонник силовых нагрузок, по крайней мере, пытаюсь все лишние убрать так (пытаюсь, потому что пока результат не радует, но я не бросаю). Возможно, более быстрого эффекта бы я достигла, если бы одновременно еще и на диете сидела, но для меня тяжело воздержаться от привычного своего питания.
    Вы знаете спорт и силовые нагрузки это очень хорошо, но если будете есть непонятно что и в неограниченном количестве, то результата можно и не дождаться. Все-таки свой рацион стоит пересмотреть, я тоже не на одной из диет усидеть долго не могу. Мне вот в таком деликатном вопросе Порциола помогает, я ее пью по две капсулы и уже сбросила приличный вес, так как ем намного меньше, с помощью нее можно контролировать прием пищи и не объедаться.

  12. Аватар для nedug101233 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от nedug107969 Посмотреть сообщение
    Мама сделала абдоминопластику, убрали весь живот, горжусь ей, когда на пляже, живот красивее чем у меня
    У вас смелая мама)

  13. Аватар для nedug107969 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug101233 Посмотреть сообщение
    Вы знаете спорт и силовые нагрузки это очень хорошо, но если будете есть непонятно что и в неограниченном количестве, то результата можно и не дождаться. Все-таки свой рацион стоит пересмотреть, я тоже не на одной из диет усидеть долго не могу. Мне вот в таком деликатном вопросе Порциола помогает, я ее пью по две капсулы и уже сбросила приличный вес, так как ем намного меньше, с помощью нее можно контролировать прием пищи и не объедаться.
    А мне вот таблетки никакие не помогают, да и не стала бы пить, не известно как они на твои внутренние органы повлияют... Лучше себя голодом морить буду, но пить не стану
    Никаких ожиданий - никаких разочарований

  14. Аватар для nedug107969 Опытный
    сообщений
    40
    Цитата Сообщение от nedug101233 Посмотреть сообщение
    У вас смелая мама)
    Да а что такого, ей тоже хочется красивой быть))
    Никаких ожиданий - никаких разочарований

  15. Аватар для nedug104600 Опытный
    сообщений
    20
    Цитата Сообщение от nedug101233 Посмотреть сообщение
    Порциола помогает, я ее пью по две капсулы и уже сбросила приличный вес, так как ем намного меньше, с помощью нее можно контролировать прием пищи и не объедаться.
    И каким образом можно с помощью нее контролировать прием пищи? По-моему пока сам себя в руки не возьмешь и не заставишь, ни один другой метод не поможет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •