Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    : 06.03.2023, 18:04
  2. Ответов: 5
    : 31.10.2015, 16:41
  3. Как похудеть?
    от taucua в разделе Эндокринолог
    Ответов: 2
    : 17.04.2012, 11:10
  4. КАК ПОХУДЕТЬ?
    от рпаворр в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 11
    : 13.06.2005, 03:20
  5. Хочу похудеть, могу похудеть, похудею!
    от Alimka в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 189
    : 06.06.2005, 17:30
  1. Аватар для nedug105953 Опытный
    сообщений
    29
    Я в своё время похудела, как перестала есть после 18:00. Реально вес ушел и не вернулся, уже 8 лет как)))

  2. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug105953 Посмотреть сообщение
    Я в своё время похудела, как перестала есть после 18:00. Реально вес ушел и не вернулся, уже 8 лет как)))
    Только лишь потому, что перестали есть после шести,похудели? У меня не получается...(((Не набираю, но и не худею...(((

  3. Опытный
    сообщений
    19
    Правильное питание, спорт, пить как можно больше воды и категорически не кушать после 6 вообще, если хотите ускорить процесс, то в общем-то можете попить жиросжигатели, они не вредны особо, не сравнивайте с протеином, мне кажется, что прот намного вреднее, я в свое время тоже боялась пить жиросжигатели, но потом меня переубедили, по этому если переживаете, то можете почитать статьи в интернете об проте, л-карнитине и т.д.,, не плохая статья, там все подробно объясняется, но главное помнить, что если вы не перестанете кушать вредную пищу то никакие тренировки и жиросжигатели вам не помогут, питание - это самое главное
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 15.01.2016 в 14:51.

  4. Аватар для nedug106318 Новичок
    сообщений
    2
    вроде подействовало, что только не пила, что только не читала, а начала пить Модельформ прям худею на глазах, даже парень заметил

  5. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug106318 Посмотреть сообщение
    вроде подействовало, что только не пила, что только не читала, а начала пить Модельформ прям худею на глазах, даже парень заметил
    Где покупали,скажите,пожалуйста?

  6. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug106330 Посмотреть сообщение
    Avgustina . Моя жена использовала капсулы slim, похудела стала лучше выглядеть, заказывали здесь
    На Вашем сайте можно купить абсолютно все? И духи с феромонами,и пластырь против курения,и средства для похудения? Универсальный сайт!) И агент молодец-хорошо работаете!)
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 26.01.2016 в 16:41.

  7. Аватар для nedug107385 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Сначала боролась с похудением сама, много читала. Соблюдала диету, но срывалась несколько раз, срывая её. Спорт тоже не возымел действия, хотя признаю это скорее из за лени и того что с такой комплекцией очень трудно заниматься им. Ходила к психологам, они то и наставили меня на путь. Основным толчком стала клиника Рехаб. Именно там я почувствовала сдвиги в плане понимания проблемы и пути её решения. После под надзором врачей я заметила хорошие изменения. Хотя признаю, что от меня это требовало много усилий и старания чтобы бороться с ленью. Но сейчас очень рада позитивному прогрессу в похудении.

  8. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug107385 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сначала боролась с похудением сама, много читала. Соблюдала диету, но срывалась несколько раз, срывая её. Спорт тоже не возымел действия, хотя признаю это скорее из за лени и того что с такой комплекцией очень трудно заниматься им. Ходила к психологам, они то и наставили меня на путь. Основным толчком стала клиника Рехаб. Именно там я почувствовала сдвиги в плане понимания проблемы и пути её решения. После под надзором врачей я заметила хорошие изменения. Хотя признаю, что от меня это требовало много усилий и старания чтобы бороться с ленью. Но сейчас очень рада позитивному прогрессу в похудении.
    Скажите,пожалуйста, долго Вам удается удерживать вес после клиники?

  9. Аватар для nedug107551 Новичок
    сообщений
    3
    лучший вариант - обратиться к диетологу

  10. Аватар для nedug107554 Новичок
    сообщений
    12
    После 18.00 не есть)

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug107551 Посмотреть сообщение
    лучший вариант - обратиться к диетологу
    А у кого нет для этого достаточных средств?

  12. Аватар для nedug102074 Новичок
    сообщений
    13
    спорт-спорт и ещё раз спорт

  13. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug102074 Посмотреть сообщение
    спорт-спорт и ещё раз спорт
    Без него - никуда, как бы нам этого не хотелось...))

  14. Аватар для nedug99145 Новичок
    сообщений
    15
    нужно придерживаться правильного питания и заниматься спортом

  15. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug99145 Посмотреть сообщение
    нужно придерживаться правильного питания и заниматься спортом
    А Вы соблюдаете эти правила? Поделитесь с нами,пожалуйста.)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •