Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    : 06.03.2023, 18:04
  2. Ответов: 5
    : 31.10.2015, 16:41
  3. Как похудеть?
    от taucua в разделе Эндокринолог
    Ответов: 2
    : 17.04.2012, 11:10
  4. КАК ПОХУДЕТЬ?
    от рпаворр в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 11
    : 13.06.2005, 03:20
  5. Хочу похудеть, могу похудеть, похудею!
    от Alimka в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 189
    : 06.06.2005, 17:30
  1. Аватар для nedug97322 Заслуженный
    сообщений
    80
    В инструкции написано что надо 10-12 дней принимать. Я так и делала. Что сил поприбавилось заметила наверное на день третий-четвертый.

  2. Аватар для nedug105288 Новичок
    сообщений
    6
    девочки, я 15 кг сбросила за 5 недель с помощью вегетарианства! да, это тяжело, это жестко, но эффект есть. понимаю, что это неправильно, быстро очень, но я не виновата, что вес так быстро уходил...

  3. Аватар для nedug105346 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug75992 Посмотреть сообщение
    Зачем изобретать велосипед? Не лучше ли проконсультироваться с дипломированным диетологом, который подберёт Вам индивидуальную диету, адаптированную под особенности вашего организма и самое главное, под особенности Вашего сознания!!! Моя супруга проводила консультацию у диетолога на этом сайте и осталась под впечатлением. О результатах говорить ещё рано, т.к процесс на начальном этапе. Посмотрим со временем, но комплексную проверку всего организма уже прошли...
    Я вполне согласна с тем,что надо проводить комплексную проверку всего организма хотя бы раз в год...Когда я прошла аналитический тест своего здоровья и узнала состояние своего организма плюс получила индивидуальные рекомендации всего за 10 минут - Я была поражена результатами...Отсюда и лишний вес и недомогания и все прочие заболевания..
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 03.12.2015 в 16:52.

  4. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Что-то я не слишком доверяю любым препаратам, будь они хоть трижды натуральные. Раньше ведь как-то люди обходились без них?

  5. Аватар для nedug105390 Опытный
    сообщений
    27
    моя подруга ест всякие батончики которые разбухают в желудке и голод пропадает

  6. Аватар для nedug97322 Заслуженный
    сообщений
    80
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Что-то я не слишком доверяю любым препаратам, будь они хоть трижды натуральные. Раньше ведь как-то люди обходились без них?
    Раньше и воздух другой был, и продукты, и вода, и экология в целом. Поэтому и люди более сильные, более выносливые были, могли без всякого рода препаратов обходиться. В наше время, увы, без витаминных вливаний никак . По крайней мере у меня не получается.

  7. Новичок
    сообщений
    7
    У всех свои секреты, но я похудела с помощью препарата Полисорб... попробовала по совету подруги... она на нем вместе с диетой худела... в принципе эффект хороший, вместо обычных минус 1-2 кг за месяц - сбросила 3... а диету не меняю... так что попробуйте

  8. Аватар для nedug105422 Новичок
    сообщений
    17
    я похудела с помощью тренажерного зала + правильное питание!! лучший вариант, не только похудела, но и здоровье улучшилось

  9. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug97322 Посмотреть сообщение
    Раньше и воздух другой был, и продукты, и вода, и экология в целом. Поэтому и люди более сильные, более выносливые были, могли без всякого рода препаратов обходиться. В наше время, увы, без витаминных вливаний никак . По крайней мере у меня не получается.
    Вы правы,конечно,насчет экологии, но все же доверия к химии у меня нет.

  10. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug105413 Посмотреть сообщение
    У всех свои секреты, но я похудела с помощью препарата Полисорб... попробовала по совету подруги... она на нем вместе с диетой худела... в принципе эффект хороший, вместо обычных минус 1-2 кг за месяц - сбросила 3... а диету не меняю... так что попробуйте
    А какое действие у этого препарата, расскажите,пожалуйста.

  11. Аватар для nedug105101 Опытный
    сообщений
    23
    Худеть нужно правильно, одной диеты будет недостаточно! Все должно быть в комплексе. Правильное питание (исключить сладкое, не есь после шести), спорт.Для улутшения результата можно еще добавить разные виды тайского массажа , лично я ходила слим массаж! Тогда и кожа подтягивается, уходят лишние сантиметры с боков, а так же проффилактика целюлита!
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 25.12.2015 в 15:00.

  12. Опытный
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от nedug105422 Посмотреть сообщение
    я похудела с помощью тренажерного зала + правильное питание!! лучший вариант, не только похудела, но и здоровье улучшилось
    Вот, слушайте умного человека, нужно худеть правильно, нельзя пить никакие таблетки и т.д., тренажерный зал или фитнес и изменить рацион питания и всё, если же хочется чего-то попробовать, что помогает скинуть вес, то лишь можно пить L-карнитин, это жиросжигающее, оно не вредное, я иногда его пила раньше после тренировок, но не более, идите в зал, проконультируйтесь с тренером что и как, различные варианты протеина, л-карнитина и т.д., в зале обычно очень дорогие, по этому можете сами себе его заказать в магазине и пить, я в пурепротеин брала, но это единственное, что можно принимать, вот подумайте логично, что может быть в одной таблеточке, которая так действует на организм, они очень вредные, по этому нужно забыть об пилюлях и т.д.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 28.12.2015 в 10:28.

  13. Аватар для nedug105855 Новичок
    сообщений
    4
    Спасибо всем за ответы интересно! давно пытаюсь)

  14. Аватар для nedug105856 Новичок
    сообщений
    15
    у меня вес постоянно скачет на 5 кг

  15. Аватар для nedug105879 Новичок
    сообщений
    3
    нужно меньше есть

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •