Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    : 06.03.2023, 18:04
  2. Ответов: 5
    : 31.10.2015, 16:41
  3. Как похудеть?
    от taucua в разделе Эндокринолог
    Ответов: 2
    : 17.04.2012, 11:10
  4. КАК ПОХУДЕТЬ?
    от рпаворр в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 11
    : 13.06.2005, 03:20
  5. Хочу похудеть, могу похудеть, похудею!
    от Alimka в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 189
    : 06.06.2005, 17:30
  1. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug90945 Посмотреть сообщение
    мне кажется не аргумент. лучше попробуйте.
    а пост в понимании православного человека это та же диета. только название другое. лучше провести голодание.
    Я бы побоялась проводить голодание дома, без наблюдения специалиста. Наверняка и этого способа похудения есть противопоказания

  2. Аватар для nedug90945 Мудрец
    сообщений
    369
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Я бы побоялась проводить голодание дома, без наблюдения специалиста. Наверняка и этого способа похудения есть противопоказания
    по большому счету голодание проводят не для похудения. так что лучше не называть его как способ похудения. снижение веса скорее побочный эффект. противопоказания есть. не много. и начинают с одного дня с целью понять как организм реагирует и для привыкания. а вот со специалистами проблема. их в нашей стране не больше чем толковых диетологов.
    подробнее отвечу на ваши вопросы по e-mail coral.aleks@yandex.ru

  3. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug90945 Посмотреть сообщение
    по большому счету голодание проводят не для похудения. так что лучше не называть его как способ похудения. снижение веса скорее побочный эффект. противопоказания есть. не много. и начинают с одного дня с целью понять как организм реагирует и для привыкания. а вот со специалистами проблема. их в нашей стране не больше чем толковых диетологов.
    Вот по-этому и не рискнула бы, хотя много читала хороших отзывов о лечебном голодании.

  4. Аватар для nedug101088 Опытный
    сообщений
    30
    так о лечебном голодании и плохих отзывов полным полно. особенно часто медики отзываются негативно. в общем, каждому свое. а пост в своем оригинальном значении, конечно не для похудения придуман.

  5. Аватар для nedug101259 Новичок
    сообщений
    1
    Похудеть, кстати, можно не только при помощи изнурительных диет. Сейчас много пишут о том, что худеть помогают панты алтайского марала. Интересный материал на эту тему я нашёл тут: Интересно, кто-то из форумчан уже худел по этому методу... Говорят, что за десять сеансов вес реально уходит.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 17.06.2015 в 13:45.

  6. Многоуважаемый
    сообщений
    139
    Сейчас похудеть вообще не проблема и питания полно и добавок. худей не хочу.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 17.06.2015 в 13:46.

  7. Аватар для nedug90945 Мудрец
    сообщений
    369
    Цитата Сообщение от bigvitek Посмотреть сообщение
    Сейчас похудеть вообще не проблема и питания полно и добавок. худей не хочу.
    точно. главное создать красивую историю чтобы больше продать.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 17.06.2015 в 13:45.
    подробнее отвечу на ваши вопросы по e-mail coral.aleks@yandex.ru

  8. Многоуважаемый
    сообщений
    139
    Цитата Сообщение от nedug90945 Посмотреть сообщение
    точно. главное создать красивую историю чтобы больше продать.
    Бывает и такое.

  9. Аватар для nedug90945 Мудрец
    сообщений
    369
    Цитата Сообщение от bigvitek Посмотреть сообщение
    Бывает и такое.
    обычно у продающих добавки и витамины
    подробнее отвечу на ваши вопросы по e-mail coral.aleks@yandex.ru

  10. Многоуважаемый
    сообщений
    139
    Цитата Сообщение от nedug90945 Посмотреть сообщение
    обычно у продающих добавки и витамины
    Было бы странным читать это, у продавца запчастей)

  11. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Похудеть вполне возможно и без помощи добавок. Главное - упорство и сила воли!А на сэкономленные деньги можно наградить себя поездкой на море!))

  12. Аватар для nedug101088 Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Похудеть вполне возможно и без помощи добавок. Главное - упорство и сила воли!А на сэкономленные деньги можно наградить себя поездкой на море!))
    Аминь!)) и правда, как говорится "стоить только захотеть...". У нас у всех одинаковый ресурс. Если одни могут справится без помощи всякой ерунды (добавок в данном случае), значить и другие могут...если очень захотят.

  13. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug101088 Посмотреть сообщение
    Аминь!)) и правда, как говорится "стоить только захотеть...". У нас у всех одинаковый ресурс. Если одни могут справится без помощи всякой ерунды (добавок в данном случае), значить и другие могут...если очень захотят.
    Согласна!)))количество концентрации лени только у всех разное)))И пока не прогонишь ее- ничего не поможет, даже добавки))

  14. Аватар для nedug101088 Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Согласна!)))количество концентрации лени только у всех разное)))И пока не прогонишь ее- ничего не поможет, даже добавки))
    отлично сказано про концентрацию лени. а еще мотивация разная. есть женщины, которые решили, что раз они уже замужем и семья есть, то можно и не худеть. а то, что от этого страдает здоровье, никого не волнует, видимо.

  15. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug101088 Посмотреть сообщение
    отлично сказано про концентрацию лени. а еще мотивация разная. есть женщины, которые решили, что раз они уже замужем и семья есть, то можно и не худеть. а то, что от этого страдает здоровье, никого не волнует, видимо.
    Бывают и такие женщины, конечно, но в большинстве случаев - замужним дамам все-таки сложнее похудеть - соблазнов больше((()))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •