Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Опыт удачного похудения
    от Альфа в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 581
    : 29.03.2024, 12:03
  2. Уже есть удачный опыт похудения, я старалась придерживаться низкокалорийной...
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 12:03
  3. Ответов: 6
    : 06.08.2004, 01:58
  4. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 10:44
  5. Ответов: 2
    : 15.05.2004, 22:39
  1. Альфа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    начну так.



    летом я решил похудеть. весил 83 кг, был весьма слаб, легко уставал, нервничал, короче ощущал себя на 70 лет. решил худеть так - после 6-7 вечера только полллитра обезжиренного кефира. на завтрак - куриную грудку с салатом или 200 гр обезжиренного творога с отрубями и апельсином или грейпфрутом. на обед - 1-2 куриные грудки с салатом или кусок вареной телятины с салатом же. и на ужин что-то примерно аналогичное. в перерывах по йогурту (жирность до 3.2%) и конечно же зарядка два-три раза в день - для пресса (обязательно) и все прочее аэробическое и атлетическое - гантели там всякие, отжимания и т.д. через месяц похудел на 10 кг. еще через два - еще на десять.



    что самое смешное - тепрь не ставлю никакоей задачи, но на жареную свинину как-то не тянет. и зарядку все равно делаю по возможности.

  2. Lili
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Молодец Олег. В жизни всегда есть место подвигу.

  3. hel
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Фомой.20кг-от таких мер многовато получается.

  4. потерянная
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Страстная Елена, для мужчин такие задачи гораздо более выполнимы, мне цифра 20 видится вполне реальной, учитывая пол автора.



    Однако, действительно, тема больше для Тонуса (хотя Галёрка согласилась бы с Фомой).

  5. shushu
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да, более выполнимые, но не такими методами и не настолько.

  6. Dima007
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот верю. У меня мама так похудела - отказавшись от ужина и делая зарядочку. 2 месяца и минус 14 кг. Так что, господа, все реально. Хотя, конечно, все, наверное, зависит от индивидуальных особенностей организма и начального веса и общего телосложения!




  7. Ira2707
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ОлегОлег, мои поздравления!

    Все записала, но у меня есть к Вам вопросы: добавляли ли Вы соль в свои кушанья?? И можно ли употреблять хоть какой - то алкоголь при такой диете?? Не ходили ли Вы голодным после такого меню?? Поправились ли, отказавшись от этого рациона??

    Спасибо.



    ------------------

    С кем поведешься - так тебе и надо! (с)

  8. afrtk
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вполне реально...если эти 20кг действительно были лишними...

    ------------------

    не поймите меня правильно

  9. С_е_р_г_е_й
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    но не такими методами и не настолько.



    Для мужчин и не таких методов достаточно.

    Один мой знакомый потерял 4 кг за день _вообще_ ничего не делая: просто сидел в зале и смотрел на выступления спортсменов более низкой весовой категории (сам он должен был выступать только на следующий день). Такой эффект называется "перегореть".



    А уж диеты вкупе с тренировками на мужчин астенического и нормастенического типов сложения действуют безотказно.

    Но вот как факт - после такого быстрого сброса веса на теле появляются растяжки, что выглядит не очень привлекательно. Поэтому лучше сбрасявать вес более медленными темпами.

  10. ka-86
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    добавляли ли Вы соль в свои кушанья??

    Если Вы хотите похудеть, то я не советую добавлять соль в пищу - 1 грамм соли связывает примерно 57 грамм воды. И все это остается в Вашем организме, на Вашем теле...




  11. Алекс Д
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется это достаточно реально. 20 кг.



    Вот мне, например, чтобы сбросить лишних килограмма 3. -Больше себе не позволяю Достаточно перестать есть сладкое и больше ходить пешком. Но я быстро набираю вес, зато также быстро его сбрасываю.

  12. fasdf
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! Возможно кому-то рассказ покажется диким. Но я начала психовать, и публичный плач должен облагчить мои страдания. Не знаю что произошло раньше - крыша сьехала или начала худеть. Крыша сьехала в положительном скорее смысле, может, она просто встала на место. А может и нет. Вобщем, я практически ничего не делала, и при этом усохла на размер. в килограммах это 7-8. Нет, я конечно стала меньше есть, немного другую пищу. И тут начали происходить странные вещи. У меня изменились вкусы. Вчера я попробовала слопать зефирину и НЕ СМОГЛА. Я откусила маленький кусок и не смогла сьесть. За неделю до этого я, классическая сова (по необходимости), уснула в 21.00 (какого фига я вообще растянулась на кровати - не помню). Потом я не смогла находится в помещении, где курили, хотя сама когда-то курила и аллергией на дым не страдаю. В воскресенье я ушла с классной туссовки в 21.00 (со скандалом, почему я так рано сматываюсь) домой. Первый раз за 5 лет я по своему желанию оказалась в институтской библиотеке и снабдила всю группу материалами к экзаменам. Рассказ на самом деле не о том. Как правило, мы понмаем кто мы, что мы любим, что мы делаем. А тут помимо моей воли происходят со мной какие-то вещи, причем я сама толком не понимаю почему. У меня меняется вес, характер, образ жизни, привычки, отношение к друзьям и знакомым, и не то чтобы я сильно против, я просто НЕ ХОТЕЛА ЭТОГО. Это происходит почти безконтрольно и помимо воли. Самое неожиданное, это как изменилось отношение к людям. Никогда бы не подумала.

    А еще, мне вдруг стало нечего носить. Мне все велико на размер и каждое утро я бешусь, так как все смотрится ужасно, купить одежду не могу, потому что, как выяснилось, мне стало ЛЕНЬ ходить по магазинам, мне стало НЕПРИЯТНО находится в толпе, где много людей, я НЕ ХОЧУ ехать в выходной в центр, потому что МНОГО людей. А еще, мне стало ВЛОМ общаться. Я превратилась в змею, которая хочет заползти под камень и там урчать И ВСЕ. Это при том, что я была очень общительным человеком, супер активным, энергичным, авантюрным и домой меня загоняли палками.

    .... Не спрашиваю совета, так как не за этим пишу. Спасибо что выслушали.

  13. Nata01
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А скока лет вам, голубушка?

  14. Eleonora
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Попете витаминчики, весна знаете ли, может авитаминоз, можно бегом трусцой заняться,очень помогает. А если зефиру не хотца- выпейте пивка свежненького да с криветочками, сходите в баню с веником с хорошей компанией.

  15. imported_АВВ
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А еще это все похоже на беременность

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •