Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. кока-кола
    от Вредная штучка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 381
    : 29.03.2024, 14:24
  2. Вся правда о Кока-коле
    от hernih89 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 39
    : 15.03.2013, 17:42
  3. Шварценеггер запретил кока-колу
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 11.07.2007, 09:48
  4. итальянская пара или "кока колу хочешь?"
    от Garaz в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 32
    : 09.08.2005, 09:36
  5. Кола
    от TatyanaCH в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 22.12.2004, 19:00

Тема: кока-кола

  1. Wildberry
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    калорий меньше. Вот смотрю на диет, там 0.[/quote]


    Ugu, na zabore toje napisano, no eto eshe nichego ne znachit, vi butilochku povernite, a tam vse Nutrition Facts i opisani (vi chto perviy raz?), vsemu verite?

  2. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Ну да, главный принцип худеющей женщины: если 2 ход-дога запить диетической колой, то это можно считать диетическим ужином.

  3. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Что за вздор!!!просто происки жёлтой прессы какието!Я пью кока колу уже леn эдак 16 и живой пока.а то что тараканы дохнут чаны ржавеют просто глупости.муж одной милой дамы уверял её что кола растворяет женские колготки.Эта дамочка решила проверить так ли это.опустила свои колготки в колу продержала пару дней и ничего не произошло.Только вонь стояла не выносимая.Так эта дамочка такими словами посыпала своего возлюбленного, просто сапожник какой то а не молодая девушка.
    Последний раз редактировалось nedug51614; 25.08.2013 в 16:43.

  4. Аватар для nedug54218 Мудрец
    сообщений
    493
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Что за вздор!!!просто происки жёлтой прессы какието!Я пью кока колу уже леn эдак 16 и живой пока.а то что тараканы дохнут чаны ржавеют просто глупости.муж одной милой дамы уверял её что кола растворяет женские колготки.Эта дамочка решила проверить так ли это.опустила свои колготки в колу продержала пару дней и ничего не произошло.Только вонь стояла не выносимая.Так эта дамочка такими словами посыпала своего возлюбленного, просто сапожник какой то а не молодая девушка.
    Вопрос в том, как часто и в каких количествах Вы пьете этот чудесный напиток. Я вот тоже пью. могу сказать, что лет 10 пью. Но не часто. Даже редко. А в основном предпочитаю компот. или Вы станете спорить, что эти два напитка в плане пользы для организма не имеют разницы?

  5. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug54218 Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, как часто и в каких количествах Вы пьете этот чудесный напиток. Я вот тоже пью. могу сказать, что лет 10 пью. Но не часто. Даже редко. А в основном предпочитаю компот. или Вы станете спорить, что эти два напитка в плане пользы для организма не имеют разницы?
    Я тоже люблю компот особенно собственного приготовления.а кока-колу пью в зависимости от настроения и погоды могу литр за день иногда и два.А вот с девушкой поспорил.Во время спора выпил аж 8 литров, и не заметил.Только после такого уринировалось очень много и хорошо.Но с девушкой расстался.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  6. Лиза
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Рей Крок,основатель корпорации "Макдоналдс",очень успешный человек,ему повезло создать огромный бизнесс практически с нуля,не было никакой уверенности в том,что все так замечательно сложится.Уже с первых лет основания корпорации всем доброжелателям и завистникам стало ясно,Рей Крок-редкий счастливчик. Но даже сейчас злые языки не утихают,продолжают поливать грязью "Макдоналдс" и его бизнесс из-за банальной зависти,все это изначально из-за ненасытных конкурентов,которые далеки от понятия того,как привлечь в ресторан посетителей.То же самое и с "Кока-кола"-завистники-конкуренты пиарят себя,поливая грязью и придумывая вред напитку,в котором содержатся натуральные красители(сахарный колер),ароматизаторы и заменители сахара. Кто-нибудь пробовал белорусскую "Дариду"? В ней уже по вкусу все становится ясно(органолептич.показатели),не говоря уже о лабораторном показателе и мнении врачей. Вот где на самом деле отстой-в напитках от "Дарида",очень не советую!

  7. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Многие говорят и молоко вредно.Если пить молоко каждый день и до эректильной дизфункции допиться можно.От молока раком болеют.(я имею ввиду коровье молоко)Вредно всем и точка.Зато козье ну просто панацея от всех болезней.Я долго думал с чего бы это.То однажды зашел в гипермаркет смотрю,и глазам своим не верю,козье молоко.Но цена на этот продукт в 4 раза выше чем на коровье.Само по себе козье молоко редкая гадость,имеет запах козла.Но зато эректильную дисфункцию лечит,и рак в том числе.Да ещё кучу болезней.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  8. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Цитата Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
    Рей Крок,основатель корпорации "Макдоналдс",очень успешный человек,ему повезло создать огромный бизнесс практически с нуля,не было никакой уверенности в том,что все так замечательно сложится.Уже с первых лет основания корпорации всем доброжелателям и завистникам стало ясно,Рей Крок-редкий счастливчик. Но даже сейчас злые языки не утихают,продолжают поливать грязью "Макдоналдс" и его бизнесс из-за банальной зависти,все это изначально из-за ненасытных конкурентов,которые далеки от понятия того,как привлечь в ресторан посетителей.То же самое и с "Кока-кола"-завистники-конкуренты пиарят себя,поливая грязью и придумывая вред напитку,в котором содержатся натуральные красители(сахарный колер),ароматизаторы и заменители сахара. Кто-нибудь пробовал белорусскую "Дариду"? В ней уже по вкусу все становится ясно(органолептич.показатели),не говоря уже о лабораторном показателе и мнении врачей. Вот где на самом деле отстой-в напитках от "Дарида",очень не советую!
    Лиза, коль Вы затронули тему органолептического анализа качества продукта, то давайте подискутируем, как знающие люди... Как Вы считаете, как сей показатель должен меняться для хлебо-булочных изделий после 5 суток хранения продукта в хорошо вентилируемом помещение с относительной влажностью воздуха 45-55%? И заодно скажите, как себя ведет в таких условиях булочка с сезамом из сети МакДональдз? И почему?

  9. Лиза
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Судя по вкусу тех булочек,не лежат они там пять суток,они всегда свежие,сегодняшние,максимум-вчерашние,потому что народ все раскупает-там ведь очереди такие,что не протолкнуться. Надо быть очень терпеливым,чтоб отстоять такую очередь. На некоторые виды белого хлеба,например,из Польшы установлен срок годности до 25 дней,конечно,там есть специальные добавки,продлевающие сроки годности. Даже,если вы покупаете,хлеб в магазине,на упаковке которого пишут:срок годности-5 суток,то плесенью он покроется только на седьмые сутки,а на пятые он будет тверже,черствее как следствие хуже на вкус.Вывод:любой хлеб желательно сьесть за два дня,покупать его столько,сколько можете сьесть,старайтесь не закупать его впрок.А белый хлеб из Польшы может храниться 25 суток,потому что стоимость его немалая-раза в 4 превышающая стоимость простого батона.

  10. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    Цитата Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
    Судя по вкусу тех булочек,не лежат они там пять суток,они всегда свежие,сегодняшние,максимум-вчерашние,потому что народ все раскупает-там ведь очереди такие,что не протолкнуться. Надо быть очень терпеливым,чтоб отстоять такую очередь. На некоторые виды белого хлеба,например,из Польшы установлен срок годности до 25 дней,конечно,там есть специальные добавки,продлевающие сроки годности. Даже,если вы покупаете,хлеб в магазине,на упаковке которого пишут:срок годности-5 суток,то плесенью он покроется только на седьмые сутки,а на пятые он будет тверже,черствее как следствие хуже на вкус.Вывод:любой хлеб желательно сьесть за два дня,покупать его столько,сколько можете сьесть,старайтесь не закупать его впрок.А белый хлеб из Польшы может храниться 25 суток,потому что стоимость его немалая-раза в 4 превышающая стоимость простого батона.
    Так вот я же об этом и говорю! Вы купите эту булочку, оставьте в описанных мною выше условиях и посмотрите, на какие сутки на ней появится плесень... и появится ли вообще. И задайтесь вопросом, что может содержать хлебо-булочное изделие, что бы плесень на нем не появлялась?

  11. Аннушка
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    А я всегда считала, что газированные напитки во время похудения это вред. Да они и в обычной жизни вредны, а в тк моменты, когда худеешь так и подавну.

  12. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    А я всегда считала, что газированные напитки во время похудения это вред. Да они и в обычной жизни вредны, а в тк моменты, когда худеешь так и подавну.
    Я тож инфу читал, что сладкие шипучки - это просто вред в жидком виде.

  13. Аватар для nedug65250 Мудрец
    сообщений
    301
    Я помню раньше без пол литра этого напитка в день и прожить не могла. Иногда и больше пила. Так я вам скажу что моя печень не сильно рада была такому хобби пить колу. Хоть вкусно но дико вредно. Да и диетических продуктов такого типа не бывает.

  14. Аватар для nedug64362 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug65250 Посмотреть сообщение
    Я помню раньше без пол литра этого напитка в день и прожить не могла. Иногда и больше пила.
    у моей подруги такая же история. они даже дома кока-колу зовут ласково "Коленька". пару лет она без нее не обходилась и вот в сентябре с гастритом увезли на скорой. хотя она сама по себе худенькая, но вот целлюлит появился. там же столько сахара. брррр

  15. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug64362 Посмотреть сообщение
    у моей подруги такая же история. они даже дома кока-колу зовут ласково "Коленька". пару лет она без нее не обходилась и вот в сентябре с гастритом увезли на скорой. хотя она сама по себе худенькая, но вот целлюлит появился. там же столько сахара. брррр
    А с чего Вы взяли что гастрит у Вашей подруги именно из-за употребления колы?
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •