Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. кока-кола
    от Вредная штучка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 381
    : 29.03.2024, 14:24
  2. Вся правда о Кока-коле
    от hernih89 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 39
    : 15.03.2013, 17:42
  3. Шварценеггер запретил кока-колу
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 11.07.2007, 09:48
  4. итальянская пара или "кока колу хочешь?"
    от Garaz в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 32
    : 09.08.2005, 09:36
  5. Кола
    от TatyanaCH в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 22.12.2004, 19:00

Тема: кока-кола

  1. Fany
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Почитайте:


    http://kpnemo.ru/other/2005/12/27/cola_i_serebro/#full

  2. Marina149
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Fany

    Почитайте:


    http://kpnemo.ru/other/2005/12/27/cola_i_serebro/#full









    Очень большие сомнения что всё правда


    Но Кока-кола и её родные братья и сёстры (Спрайт, Фанта, Пепси) редкая химическая гадость. Впечатление как будто пакетик сахара зажевали.


    Не пью уже много лет, лучше воды нет ничего

  3. девушка ПрАсковья
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Желудок пожалейте, если радиаторы промывают всеми этими напитками...

  4. сеса :)
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такое смутное подозрение, что очищение радиаторов и прочих монет происходит за счет лимонной кислоты и соды. Страшная история про растворяющийся стейк это тоже выдумка. Ничего не растворяется, только маринуется и все. Там другие заморочки: повышение аппетита, красители и другие хим элементы, содержания сахара (или того хуже заменителя), обезвоживание из-за кофеина и т.д. И вместо того, чтобы просто бросить пить эту фигню, люди льстятся на всякие колы-лайт и колы-зироу.

  5. девушка ПрАсковья
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    сеса

    У меня такое смутное подозрение, что очищение радиаторов и прочих монет происходит за счет лимонной кислоты и соды.



    Сес, но если за счет этих ингредиентов очищается радиатор, то что с нашими внутренностями происходит У меня моментально скручивает желудок. У мужа такая же реакция. Последние несколько лет не пьем эту дрянь. Дети, когда покупают, так же получают по голове, дабы не травили свои желудки. ХрЕнова реклама

  6. Marina149
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    девушка ПрАсковья


    Цитата Сообщение от

    сеса

    У меня такое смутное подозрение, что очищение радиаторов и прочих монет происходит за счет лимонной кислоты и соды.



    Сес, но если за счет этих ингредиентов очищается радиатор, то что с нашими внутренностями происходит У меня моментально скручивает желудок. У мужа такая же реакция. Последние несколько лет не пьем эту дрянь. Дети, когда покупают, так же получают по голове, дабы не травили свои желудки. ХрЕнова реклама






    Но ведь сода и лимонная кислота седержаться не только в коле и употребляя их мы не падаем в обморок. Согласна с сесой что Кола и иже с ней отравая конкретная, но причины не совсем те которые разписанны в таких вот статейках

  7. девушка ПрАсковья
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Marina149







    Но ведь сода и лимонная кислота седержаться не только в коле и употребляя их мы не падаем в обморок. Согласна с сесой что Кола и иже с ней отравая конкретная, но причины не совсем те которые разписанны в таких вот статейках



    Ну, желудок тоже не просто так от боли сводит И к тому же, не думаю, что мы просто так в больших кол-вах будем употреблять и соду, и лимонную кислоту.

  8. Sotto*
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Я одно время подсела на колу и заметила что целлюлит как-то ещё больше появился. Сейчас перестала пить - уже меньше. Уж и не знаю показалось ли, не имею привычки долго разглядывать себя в зеркале, но вот такое сложилось впечатление.

  9. ceca
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Девушка Прасковья, я всеми конечностями против колы и всех других химических и сладких напитков. Но все эти страшилки про растворившиеся куски мяса - это детишек пугать. Для человека, склонного анализировать информацию, это не аргумент. А если этот человек еще и упрям, то реакция будет вообще обратная.





    Видите, у вас желудок сводит. А у моего мужа ни фига не сводит, уже привык, наверное. Я четыре года ему на мозги капала, что надо отказаться от колы. Отказался совсем недавно, заменил холодным чаем на заменителе сахара. Теперь у меня новая мишень

  10. девушка ПрАсковья
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ceca

    Девушка Прасковья, я всеми конечностями против колы и всех других химических и сладких напитков. Но все эти страшилки про растворившиеся куски мяса - это детишек пугать. Для человека, склонного анализировать информацию, это не аргумент. А если этот человек еще и упрям, то реакция будет вообще обратная.





    Видите, у вас желудок сводит. А у моего мужа ни фига не сводит, уже привык, наверное. Я четыре года ему на мозги капала, что надо отказаться от колы. Отказался совсем недавно, заменил холодным чаем на заменителе сахара. Теперь у меня новая мишень



    Про растворившиеся куски мяса я даже и не слышала Но у нас с мужем одинкаовая реакция на колу, спрайты и иже с ними. Хотя у меня больной, а у мужа здоровый жедудок. Фиг его знает, почему Ваш муж может это дело пить спокойно.


    А чем чай с заменителем плох?

  11. gersimi
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    В принципе можно её пить..


    Вреда для фигуры на себе не замечала..


    Но где-то читала,что она вымывает кальций из организма..


    А содержания кальция и похудение связаны..


    Так что лучше не злоупотреблять..


    Да и живот с печенью после неё сводит жутко... (у меня)

  12. Ольга С.
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    gersimi

    В принципе можно её пить..


    Вреда для фигуры на себе не замечала..


    Но где-то читала,что она вымывает кальций из организма..


    А содержания кальция и похудение связаны..


    Так что лучше не злоупотреблять..


    Да и живот с печенью после неё сводит жутко... (у меня)



    А нужно ли?

  13. X-trim
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    девушка ПрАсковья


    Цитата Сообщение от

    сеса

    У меня такое смутное подозрение, что очищение радиаторов и прочих монет происходит за счет лимонной кислоты и соды.



    Сес, но если за счет этих ингредиентов очищается радиатор, то что с нашими внутренностями происходит У меня моментально скручивает желудок. У мужа такая же реакция. Последние несколько лет не пьем эту дрянь. Дети, когда покупают, так же получают по голове, дабы не травили свои желудки. ХрЕнова реклама
    а у нас в желудке не водичка вырабатывается, а соляная кислота и другие ферменты , которые между прочим запросто переваривают куски мяса и тоже смогут промыть радиаторы , даже лучше Колы

  14. девушка ПрАсковья
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    X-trim

    а у нас в желудке не водичка вырабатывается, а соляная кислота и другие ферменты , которые между прочим запросто переваривают куски мяса и тоже смогут промыть радиаторы , даже лучше Колы



    Мало нам внутри своей такой жидкости, надо еще извне залить


    Не, кому хочется пить колу - велкам Кому не нравятся здоровый образ жизни, здоровый желудок, неотваливающаяся печень... хоть саму соляную кислоту могут пить хозяин-барин

  15. X-trim
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    девушка ПрАсковья


    Цитата Сообщение от

    X-trim

    а у нас в желудке не водичка вырабатывается, а соляная кислота и другие ферменты , которые между прочим запросто переваривают куски мяса и тоже смогут промыть радиаторы , даже лучше Колы



    Мало нам внутри своей такой жидкости, надо еще извне залить


    Не, кому хочется пить колу - велкам Кому не нравятся здоровый образ жизни, здоровый желудок, неотваливающаяся печень... хоть саму соляную кислоту могут пить хозяин-барин
    не принимайте все так негативно, это я к тому сказала , что не стоит так идти на поводу у рекламы и антирекламы и верить всем их трюкам





    а я вообще кроме чая с молоком ничего практически не пью , ну воду естесственно тоже, не хочется, а колу могу на парти какои нибудь выпить, а домой не покупаю вообще, раньше пила , не много, и не каждый день, во всем мера нужна

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •