Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бедра - убрать/накачать!
    от Carol в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 93
    : 16.04.2013, 11:13
  2. накачать попу
    от ядовитый плющ в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 125
    : 13.02.2009, 22:24
  3. как быстро накачать икры?
    от Пирамида в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 23
    : 02.06.2005, 08:48
  4. НАСКОЛЬКО ВЫ ОБИБЧИВЫ
    от Pcholka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 24
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Хочу накачать грудь ! !! ! Как - это сдеоать? ?? !! !...
    от Александр С. в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 11:55
  1. ядовитый плющ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    вот подскажите как попу побыстрее накачать. Только не в тренажерном зале, а так сказать в домашних условиях.

  2. Ланочка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В домашних условиях есть каки-то отягощения?





    И что имеется в виду под "накачать" - увеличить в объеме, подтянуть и подсушить или еще что-то?

  3. adg-val
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    И на какие сроки Вы рассчитываете?

  4. ядовитый плющ
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ну что б плотненькая была, мыщцу ,так сказать добавить


    дома гантельки есть, одни по два с половиной, другие по пять.Еще есть тренажер стейпинг.Он кстати какие мыщцы задействует?и сколько надо на нем заниматься? А подсушить это как простите ?


    спасибо)

  5. Ланочка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Подсушить - это убрать жир.





    А вы вообще что делаете на попу? Приседания переносите?

  6. ядовитый плющ
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Ланочка

    Подсушить - это убрать жир.





    А вы вообще что делаете на попу? Приседания переносите?









    ради попы все перенесу

  7. дрёма
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    и я перенесу. а то делаю-делаю, а за месяц с попы 1 см ушел! теперь 89. а у меня и так каждый см на счету, ибо талия 69.

  8. Ланочка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    То есть с приседами у вас отношения до сих пор не складывались? Сколько раз вы приседаете (без веса) и болят ли после этого ноги? А технику знаете?

  9. Ланочка
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    дрёма

    и я перенесу. а то делаю-делаю, а за месяц с попы 1 см ушел! теперь 89. а у меня и так каждый см на счету, ибо талия 69.






    И как именно вы делаете? Сколько, в каком темпе, с какой амплитудой?

  10. дрёма
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    ну так с сидни это делаю. всякие приседания, махи и т.п.

  11. Ланочка
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    дрёма

    ну так с сидни это делаю. всякие приседания, махи и т.п.






    Без отягощений? Впрочем, однофигственно. Синди - это кардио, ориентированное на уменьшение объемов. Если стоит цель подрастить объемы, нужно приседать с весом и создавать избыток калорий в рационе. Приседать нужно с таким весом, чтобы вы могли сделать 8-10 приседаний в подходе и не больше. Подходов должно быть 3-4. В первом можно брать вес поменьше, типа разминочного. В комплексе можно делать простые приседы и плие, добавить выпады. На закуску - становая тяга. Только веса для становой по умолчанию больше. Пока учите технику, можно обойтись и 10 кг, а потом вес надо поднимать. По тому же принциу - чтобы можно было сделать 8-10 повторений в подходе с этим весом.





    Но прежде чем начнете приседать с весом, нужно хорошо усвоить технику. Иначе можете себе здорово навредить. Поэтому первое время приседайте без веса вообще, стараясь контролировать каждое движение.





    Про аэробику типа Синди или махов пока лучше забыть. Питаться, не ограничивая калорийность. Кушать достаточно белков и углеводов. Тренировки должны быть 2, максимум 3 раза в неделю, ни в коем случае не 2 дня подряд.

  12. ядовитый плющ
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    простите,а если без веса? никак ? например на одной ноге приседать,выпады. А бег,коньки,лыжи способствуют росту мыщцы.? Вот после коньков у меня попа болела, значит растет мыщца?

  13. Ланочка
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ядовитый плющ

    простите,а если без веса? никак ? например на одной ноге приседать,выпады. А бег,коньки,лыжи способствуют росту мыщцы.? Вот после коньков у меня попа болела, значит растет мыщца?






    А чем вам не нравится силовая нагрузка? Это - кратчайший путь. От бега и коньков, так же как от приседов на одной ноге гипертрофия есть, но тоолько при избытке калоража и до определенного предела. Причем довольно большая доля гипертрофии - за счет кровенаполнения пока занимаешься. Бросишь нагрузки - все несколько опадет... То есть мышца адаптируется к этой нагрузке и после адаптации прогресса будет ноль. Излишек калрорий пойдет, я думаю, в запасы.





    Попа болит потому что нагрузка нерегулярная или вы перехватили с нагрузкой. К росту это может иметь отношение - если идет восстановление с ростом мышечных волокон, а может и не иметь - если мышца просто избавляется от накопленной в процессе молочной кислоты или залатывает повреждения.

  14. Кошка:)
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ядовитый плющ

    простите,а если без веса? никак ? например на одной ноге приседать,выпады. А бег,коньки,лыжи способствуют росту мыщцы.? Вот после коньков у меня попа болела, значит растет мыщца?



    если будете кататься как спринтер - много рывков на 500-100 метров - вырастет. но для этого надо сначала технику поставить. и именно рывки, чтобы пульс подскакивал до 170 и выше, а не "Кататься"


    впрочем, ноги от вырастут сильнее ) и надо уметь грамотно выстроить именно спринтерскую тренирвоку. так что лучше занимайтесь с отягощениями - тут гораздо больше информации.

  15. Iritari
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А если у меня обратная ситуация? Занимаюсь в тренажерном зале, делаю на ноги выпады, жим платформы, становую (приседы не делаю). Но очень не хочу, чтобы к попе что-нибудь добавилось, и так хватает.


    Искала информацию - она довольно противоречивая. Где-то говорится - делай побольше повторов, а где-то - что на практике от э


    того все только росло.


    Что посоветуете?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •