Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как найти в себе силы сесть на диету?
    от Лиса Патрикеевна в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 72
    : 22.06.2013, 15:07
  2. Ответов: 4
    : 19.08.2004, 12:55
  3. Ответов: 9
    : 27.07.2004, 03:47
  4. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 17:08
  5. доктор здраствуйте! мне 17 лет хочу сесть на диету(лишка 10)на 9 дневную ди...
    от Алёнка в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 31.05.2004, 06:43
  1. Лиса Патрикеевна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девчёнки!!!!Посоветуйте, плиз,как найти в себе силы сесть на диету. Каждый вечер говорю себе,что с завтрашнего дня сажусь на диету,но наступает новый день и начинается какой-то неконтролируемый голод,с которым пытаюсь бороться...Но к вечеру борьба ослабевает и я отъедаюсь.Всё понимаю,что после 6-ти есть нельзя,но ничего не могу с собой сделать...Помогите мне!!!!!!!!!SOS!!!!

  2. Я!!!
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Лиса Патрикеевна

    Девчёнки!!!!Посоветуйте, плиз,как найти в себе силы сесть на диету. Каждый вечер говорю себе,что с завтрашнего дня сажусь на диету,но наступает новый день и начинается какой-то неконтролируемый голод,с которым пытаюсь бороться...Но к вечеру борьба ослабевает и я отъедаюсь.Всё понимаю,что после 6-ти есть нельзя,но ничего не могу с собой сделать...Помогите мне!!!!!!!!!SOS!!!!






    ААА, такая же хрень. Тока я уже нашла силы. Я выбираю самое неудачное освещение и вечером смотрюсь на себя в зеркало. И еще смотрю свои фотки, где мне лет 20. Действенно.

  3. ...Lapka...
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй расслабиться и составить ПЛАН питания.


    Что ты будешь есть на завтрак, обед и ужин.


    После ужина почисти зубы и занимайся чем-нибудь интересным


    Постарайся не сидеть на диете, и просто скорректировать свое питание и придерживаться.


    Девочки в теме Монтиньяк очень подробно обсуждают все вопросы.

  4. ПуТник
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я дико извиняюсь, что лезу не в свое дело, но может быть вам надо просто пересмотреть питание? Чтобы не "отъедаться" может надо просто чаще кушать, чтобы не возникало чувство голода?

  5. Свеta
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Питайтесь нормально в течение дня, не допуская сильного чувства голода и больших перерывов в приемах пищи...


    и не есть после 6 - очень спорный момент, если поздно ложитесь спать, так и вовсе небезопасный...

  6. Kroshka ru
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А еще очень часто неконтролируемый голод происходит в голове, а не в желудке. Поэтому лучше всего отвлечься. И есстно правильно питаться, без всяких перекусонов.

  7. ZSE
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    пересмотри для начала свое питание, потом начни сокращать еду по минимуму, и там..ты и заметишь, что ты ешь меньше УДАЧИ

  8. Молли
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Kroshka ru

    А еще очень часто неконтролируемый голод происходит в голове, а не в желудке. Поэтому лучше всего отвлечься. И есстно правильно питаться, без всяких перекусонов.






    От такого "неконтролируемого голода в голове" мне хорошо помогла аурикулотерапия, это такие маленькие иголки в уши, которые носишь две-три недели под лейкопластырем, а они снимаю тягу к еде. Тяга к еде у меня была просто патологическая, а теперь я без проблем сижу на диете. Первоначальный вес 86 (июнь 2004), вес сегодня утром 72.


    Первые 5 килограммов правда сброшены в специальном санатории, за то все остальные исключительно благодаря иголкам, к еде стала относиться более чем спокойно.





    PS: честное слово, не реклама.

  9. Маленький Бегемотик
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Я!!!


    Цитата Сообщение от

    Лиса Патрикеевна

    Девчёнки!!!!Посоветуйте, плиз,как найти в себе силы сесть на диету. Каждый вечер говорю себе,что с завтрашнего дня сажусь на диету,но наступает новый день и начинается какой-то неконтролируемый голод,с которым пытаюсь бороться...Но к вечеру борьба ослабевает и я отъедаюсь.Всё понимаю,что после 6-ти есть нельзя,но ничего не могу с собой сделать...Помогите мне!!!!!!!!!SOS!!!!






    ААА, такая же хрень. Тока я уже нашла силы. Я выбираю самое неудачное освещение и вечером смотрюсь на себя в зеркало. И еще смотрю свои фотки, где мне лет 20. Действенно.






    Фотки, кстати, действительно сильная вещь! Я так курить бросила


    Посмотришь....ужаснешься .....и сразу появляются откуда ни возьмись силы на любые свершения.

  10. Молли
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Нда, фотки - это сила. Я одно время думала, что еще не всё так плохо, но однажды сфотографировавшись в купальнике поняла, что это просто кранты.

  11. Kroshka ru
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Молли

    От такого "неконтролируемого голода в голове" мне хорошо помогла аурикулотерапия, это такие маленькие иголки в уши, которые носишь две-три недели под лейкопластырем, а они снимаю тягу к еде. Тяга к еде у меня была просто патологическая, а теперь я без проблем сижу на диете. Первоначальный вес 86 (июнь 2004), вес сегодня утром 72.


    PS: честное слово, не реклама.



    круто, всегда боялась иголки, а я просто говорю себе: "Мля, Лена хватит жрать" - и вроде помогоает. Вешу 53 кг. Хотя, когда была дипрессия не помогло и поправилась на 5 кг . Хорошо, что дипрессия прошло и нормальный вес вернулся сам по себе.

  12. blue eyes не вошла
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки во всём и всегда нужен стимул.


    Нужно не только говорить себе - всё завтра на диету, а надо действительно этого хотеть ради кого-то или ради чего-то.

  13. karenn
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    главное не пугай себя. не пугай голодовками. ты пугаешь свою психику и выходит, то что у тебя вышло.


    пойми, что кушать нужно, нужно кушать часто, нельзя голодать. просто нужно подбирать другие продукты. для начала начни обжираться тем от чего не поправляются, накроши большую тарелку салата и как съешь - съешь. а когда психика успокоится, порции сами собой уменьшатся. ты уже не будешь бояться объесться, потому что ты будешь знать что ты скоро опять покушаешь и не останешься голодной.

  14. Лиса Патрикеевна
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу фоток.Я последние 2 года вообще не фоткаюсь ,потому,что знаю,что я там увижу кошмар по сравнению с тем,что было раньше .Как же это ужасно самой себя стесняться!Вот вчера решила наедаться овощами (вроде можно есть много и нет риска поправиться).Так весь день мёрзла.Руки и ноги чисто лёд!!!Это так и должно быть?И правый бок дико болел весь день и даже сегодня утром проснулась с болью...Вот...

  15. Я!!!
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    О! Я тоже мерзну. Организьму мож калориев не хватает согреться?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •