Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    : 01.02.2012, 22:04
  2. Прошу сообщить: 1. Что можно есть и чего есть нельзя после операции по удал...
    от Валерий Алексеевич в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 06:36
  3. А если не есть после шести вечера, это значит не есть категорически ни чего...
    от оля в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 18.07.2004, 08:38
  4. Есть способ узнать есть ли беременность через несколько дней после полового...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.05.2004, 08:18
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 20:23
  1. Oya
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Искала похожие темы, но к сожалению ничего не нашла.


    Вопрос ко всем женщинам. Пробовали ли вы похудеть, если просто не кушать ничего после 18-00.


    Если да, то за какой период и какое количество кило вы сбросили? И удержался ли вес?


    Сама не ем после 18-00 уже полторы недели, сбросила в районе 700 граммов.


    У моей мамы был опыт в 1 месяц, она не ела после 17-00 (до этого времени позволяла себе практически всё), похудела примерно на 4-5 кг, вес удерживался довольно долго (2-3 года).


    Пожалуйста, пишите любой опыт.

  2. Маленький Бегемотик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    помоему это зависит от того во сколько вы ложитесь

  3. Ольга С.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я, помнится, немножко похудела от такого режима питания. Но я никогда не взвешиваюсь, поэтому сравнивала по объемам. Бедра были 94 (кажется), стали 90, талия была 65, стала 60. Грудь, к сожалению, похудела за компанию слегка Из 90 превратилась в 87. А произошло это месяца через 2-3. Но если вы ложитесь спать поздно, то нельзя ничего не есть после 18.00. Если я ложусь в 22.00, тогда я ничего не ем, но если позже- то хотя бы стакан кефира пью.

  4. Ольга С.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А, объемы-то у меня по сей день сохранились. Только я что-то разожралась в последнее время, поэтому они слегка видоизменились

  5. Lena
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    я ложусь спать в 1-2 ночи, поэтому поесть часов 10 вечера мое любимое занятие





    я придерживаюсь другого правила - промежуток между последним приемом пищи и первым приемом на следующий день должен быть не менее 14 часов


    откуда это у меня не спрашивайте, не скажу, не помню


    но оно работает

  6. Yanmara
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется что если отказывать себе в еде, то потом можно сорватся.


    Я не придерживаюсь никаких часовых лимитов, я просто стараюсь есть понемногу и почаще.

  7. Oya
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Маленький Бегемотик

    помоему это зависит от того во сколько вы ложитесь



    Я ложусь в 2-3 часа ночи, первый приём пищи в 10 -11 утра.


    Мне не очень хочется есть от 18-00 до сна, первые дни правда было сложно, поэтому позволяла себе съесть яблоко. Единственная сложность -муж, он постоянно пытается меня соблазнить на еду

  8. Mayush
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Oya


    Цитата Сообщение от

    Маленький Бегемотик

    помоему это зависит от того во сколько вы ложитесь



    Я ложусь в 2-3 часа ночи, первый приём пищи в 10 -11 утра.


    Мне не очень хочется есть от 18-00 до сна, первые дни правда было сложно, поэтому позволяла себе съесть яблоко. Единственная сложность -муж, он постоянно пытается меня соблазнить на еду






    И Вы собираетесь не есть половину времени бодрствования?

  9. Oya
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Mayush


    Цитата Сообщение от

    Oya


    Цитата Сообщение от

    Маленький Бегемотик

    помоему это зависит от того во сколько вы ложитесь



    Я ложусь в 2-3 часа ночи, первый приём пищи в 10 -11 утра.


    Мне не очень хочется есть от 18-00 до сна, первые дни правда было сложно, поэтому позволяла себе съесть яблоко. Единственная сложность -муж, он постоянно пытается меня соблазнить на еду






    И Вы собираетесь не есть половину времени бодрствования?



    Вы невнимательно читаете тему. Я уже не ем. Причём успешно. Я создала эту тему для того, чтобы узнать были ли у кого-то попытки не есть после 18-00 и чем они увенчались.

  10. Ольга С.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала-то может быть все успешно, ну а потом....


    При таком режиме поесть нужно часов в 21-22 обязательно!

  11. Colla
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Если заниматься спортом, то можно есть до 8 и все равно худеется Лучше делать сбалансированный завтрак, относительно плотный обед и неплохой ужин. Главное не зацикливаться, что вы на диете, а питаться хорошо, тогда быстро привыкните к рациону. Если нужен быстрый результат, то не есть после 4

  12. Базяба
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Oya

    Единственная сложность -муж, он постоянно пытается меня соблазнить на еду Laughing



    У меня тоже , часов в 10 ему надо еще раз поесть, а потом чайком запить с чем-нибудь вкусненьким... еще и обижается, что я с ним не ем...

  13. kushkush-guest
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=62189

  14. Айви
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    надо не тольок не есть, но и не пить ничего (если уж жажда , немножко чистой воды).


    вес таял довольно быстро, но и вернулся тоже быстро, как только закончинала такой образ жизни ( а законичила в ближайшие праздники )

  15. Свеta
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Айви

    надо не тольок не есть, но и не пить ничего (если уж жажда , немножко чистой воды).







    совсем уже с ума посходили

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •