Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Спина
    от Kroshka ru в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 39
    : 06.01.2023, 12:52
  2. Спина!!!!
    от mashutell в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 28.10.2006, 23:24
  3. спина
    от незарегистрированный в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 04.01.2006, 19:29
  4. Спина
    от Курилка картонная в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 19
    : 05.08.2005, 17:11
  5. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 21:58

Тема: Спина

  1. Кошка:)
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    крошка, если нерв по-прежнему защемлен - надо бы сначала его "расщемить" или ЛФК- с помощью манульной терапии скорее всего -а потом мышцы закачивать. А то вы закачаете мышцы, они будут держать позвонок, еще хуже зажимая нерв.. не, это фигня какая-то.

  2. Kroshka ru
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кошка

    крошка, если нерв по-прежнему защемлен - надо бы сначала его "расщемить" или ЛФК- с помощью манульной терапии скорее всего -а потом мышцы закачивать. А то вы закачаете мышцы, они будут держать позвонок, еще хуже зажимая нерв.. не, это фигня какая-то.



    Хорошо все-таки, что я совета спросила, врач какая-то неправильная попалась....

  3. Кошка:)
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Kroshka ru


    Цитата Сообщение от

    Кошка

    крошка, если нерв по-прежнему защемлен - надо бы сначала его "расщемить" или ЛФК- с помощью манульной терапии скорее всего -а потом мышцы закачивать. А то вы закачаете мышцы, они будут держать позвонок, еще хуже зажимая нерв.. не, это фигня какая-то.



    Хорошо все-таки, что я совета спросила, врач какая-то неправильная попалась....






    может, ей лень было с вами особо заниматься


    а в каком центре вы были?

  4. Kroshka ru
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кошка


    Цитата Сообщение от

    Kroshka ru


    Цитата Сообщение от

    Кошка

    крошка, если нерв по-прежнему защемлен - надо бы сначала его "расщемить" или ЛФК- с помощью манульной терапии скорее всего -а потом мышцы закачивать. А то вы закачаете мышцы, они будут держать позвонок, еще хуже зажимая нерв.. не, это фигня какая-то.



    Хорошо все-таки, что я совета спросила, врач какая-то неправильная попалась....






    может, ей лень было с вами особо заниматься


    а в каком центре вы были?



    Я была в платной поликлинике на Измайловской

  5. Кошка:)
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    там не специализированная поликлиника по спине?

  6. Kroshka ru
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кошка

    там не специализированная поликлиника по спине?



    Нет, обычная. Да, честно говоря, я и не думала, что дело в спине.

  7. Кошка:)
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Kroshka ru


    Цитата Сообщение от

    Кошка

    там не специализированная поликлиника по спине?



    Нет, обычная. Да, честно говоря, я и не думала, что дело в спине.






    если есть время - позвоните, запишитесь и прокатитесь в центр мануальной терапии на проспект вернадского. там прием бесплатно, по московскому полису. возьмите результаты томографии, пусть они посмотрят.


    центр мануальной терапии, пр-т Вернадского, 121, 433 3380.


    предупреждаю сразу, к спорту (кроме бассейна и йоги) они относятся крайне отрицательно ))))))))


    можете потом поделиться результатами

  8. Kroshka ru
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Кошка

    если есть время - позвоните, запишитесь и прокатитесь в центр мануальной терапии на проспект вернадского. там прием бесплатно, по московскому полису. возьмите результаты томографии, пусть они посмотрят.


    центр мануальной терапии, пр-т Вернадского, 121, 433 3380.


    предупреждаю сразу, к спорту (кроме бассейна и йоги) они относятся крайне отрицательно ))))))))


    можете потом поделиться результатами



    Спасибо большое

  9. Кошка:)
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    не за что

  10. aleksija
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    [quote="Kroshka ru"]Помогите, пожалуйста, советом.


    Не тяни с этим делом ,не хочу тебя пугать но 2 года назад я сильнл упала на спину ,пошла к 1 врачу он сказал у тебя ушиб выписал фастум гель ,мне не помогало ,болело ,я пошла еще к другому ,он оказался специалист по нервам ,сказал ничего корсет поноси и все о.к ,мне опять не по себе ,пошла к 3 он меня сразу на операцию отправил ,на компьютер .Пока я лежала в больнице приходили девченки ,у них тоже по началу ноги болели ,а не все по массажам бегали и дотянули до операции.Я клоню к тому ,что надо делать проверку спины на компьютере .

  11. натусьЬ
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Kroshka ru

    Я была в платной поликлинике на Измайловской



    А у какого врача были (специальность)? Там раньше хорошая врач-невролог работала, не знаю, как сейчас.

  12. Kroshka ru
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    натусьЬ


    Цитата Сообщение от

    Kroshka ru

    Я была в платной поликлинике на Измайловской



    А у какого врача были (специальность)? Там раньше хорошая врач-невролог работала, не знаю, как сейчас.



    Такая черненькая в возрасте, вобще-то она хороший спец. Она сейчас улетела за границу работать.

  13. Анечкина
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Крошка, А где Вы таммограму делали? Тоже где-то в Измайлово?





    Кошка, спасибо за ссылку, я тоже туда пойду. Нет - побегу...спинишша уже совсем замучила..не гнется.

  14. Kroshka ru
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Анечкина

    Крошка, А где Вы таммограму делали? Тоже где-то в Измайлово?





    Кошка, спасибо за ссылку, я тоже туда пойду. Нет - побегу...спинишша уже совсем замучила..не гнется.



    Адрес точный не помню, могу дома посмотреть (сейчас на работе). В этом же районе недалеко от поликлинике в здании детского сада.

  15. Кошка:)
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    В указанном центре единственная была проблема - очень большая очередь на томограмму (((


    Но крошке главное перепроверить, потому что меня, честно говоря, смущает ее ситуация.. защемление все-таки надо выправлять имхо





    Анечкина, только не говори им, что много спортом занимаешься ))) Или иди к моему врачу (если он еще не свалил оттуда) - Колосов Алексей Владимирович - он сам бегун, так что к спорту относится нормально. Но он норовит "левых" денег обычно содрать (((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •