Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кошка у соседей?Аллерген?
    от незарегистрированный в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 0
    : 15.12.2005, 16:33
  2. НЕНАВИЖУ СОСЕДЕЙ...
    от МихаилГ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 08.08.2005, 13:32
  3. Сейчас напьюсь! Купил у соседей сваренную 15 литровую бочку пива, не пил не...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 23.08.2004, 12:48
  4. Приветствую соседей по палате : )) Зашла вот к вам в гости, а вы все уже сп...
    от Адреналинка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 19:30
  5. Постоянн раздражает стук и шум соседей сверху с утра до 11 вечер. У нас в с...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 15:18
  1. МихаилГ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    отец моего МЧ живет в райцентре, и там у него есть приятель который поступил в свои 50 с гаком в техникум и уже второй год приезжает на сессию и селиться у моего МЧ, мы с ним еще официально не живем но с пятницы по понедельник я у него...а теперь из за этого фигового студентишки я лишена всего: секса (не на работеже...), просто общения. и того что я могу спать прижавшись к нему. а еще этот гость нежданный (кстати он не придлупредил о своем приезде и разрешения остановиться не просил) забил весь холодильник фабричными пельменями мне теперь даже еду некуда класть....КАК ЕГО ВЫЖИТЬ...он меня раздражает....

  2. Андрей Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    а еще этот гость нежданный (кстати он не придлупредил о своем приезде и разрешения остановиться не просил) забил весь холодильник фабричными пельменями мне теперь даже еду некуда класть....КАК ЕГО ВЫЖИТЬ...он меня раздражает....






    напрягитесь и в течение пары недель сжирайте за один присест все его пельмени.

  3. МарияК
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    видимо только это и остается...я даже религиозно нетерпимой стала...он бобтист...я против них ничего не имею (сама христианка православная) но теперь навываю не иначе чем тискальщик баб...а это не хорошо...

  4. Захарова В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Поговори об этом со своим МЧ. Только не то ,что тебя этот новосел бест и мешает тебе. А спроси, что он сам по этому поводу думает. И если его такая ситуация тоже не устраивает ,то придумайте вместе что-то. А если он скажет, типа : "милая, надо потерпеть".....то терпи, раз ему всеравно ,что ты можешь поделать.

  5. kulema
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    отец моего МЧ живет в райцентре, и там у него есть приятель который поступил в свои 50 с гаком в техникум и уже второй год приезжает на сессию и селиться у моего МЧ, мы с ним еще официально не живем но с пятницы по понедельник я у него...а теперь из за этого фигового студентишки я лишена всего: секса (не на работеже...), просто общения. и того что я могу спать прижавшись к нему. а еще этот гость нежданный (кстати он не придлупредил о своем приезде и разрешения остановиться не просил) забил весь холодильник фабричными пельменями мне теперь даже еду некуда класть....КАК ЕГО ВЫЖИТЬ...он меня раздражает....



    Вообще-то это отец вашего МЧ и приехал он не навсегда, а на сессию + пообщаться с сыном и какого хрена вы вообще возникаете??? Вы не жена и даже не сожительница, просто тусите у него и всё. И я считаю с вашей стороны качать права не верно. И даже если ваш МЧ в разговоре с вами и упомянул о неудобстве его пребывания, то это не факт, что вам нужно становиться у дверей и его не пускать

  6. Михалыч-1
    #6
    Читатель Недуг.Ру




    отец моего МЧ живет в райцентре, и там у него есть приятель который поступил в свои 50 с гаком в техникум и уже второй год приезжает на сессию и селиться у моего МЧ, мы с ним еще официально не живем но с пятницы по понедельник я у него...а теперь из за этого фигового студентишки я лишена всего: секса (не на работеже...), просто общения. и того что я могу спать прижавшись к нему. а еще этот гость нежданный (кстати он не придлупредил о своем приезде и разрешения остановиться не просил) забил весь холодильник фабричными пельменями мне теперь даже еду некуда класть....КАК ЕГО ВЫЖИТЬ...он меня раздражает....



    Вообще-то это отец вашего МЧ и приехал он не навсегда, а на сессию + пообщаться с сыном и какого хрена вы вообще возникаете??? Вы не жена и даже не сожительница, просто тусите у него и всё. И я считаю с вашей стороны качать права не верно. И даже если ваш МЧ в разговоре с вами и упомянул о неудобстве его пребывания, то это не факт, что вам нужно становиться у дверей и его не пускать






    Ты прочетала невнимательно, это не его отец. А приятель отца

  7. saut
    #7
    Читатель Недуг.Ру






    отец моего МЧ живет в райцентре, и там у него есть приятель который поступил в свои 50 с гаком в техникум и уже второй год приезжает на сессию и селиться у моего МЧ, мы с ним еще официально не живем но с пятницы по понедельник я у него...а теперь из за этого фигового студентишки я лишена всего: секса (не на работеже...), просто общения. и того что я могу спать прижавшись к нему. а еще этот гость нежданный (кстати он не придлупредил о своем приезде и разрешения остановиться не просил) забил весь холодильник фабричными пельменями мне теперь даже еду некуда класть....КАК ЕГО ВЫЖИТЬ...он меня раздражает....



    Вообще-то это отец вашего МЧ и приехал он не навсегда, а на сессию + пообщаться с сыном и какого хрена вы вообще возникаете??? Вы не жена и даже не сожительница, просто тусите у него и всё. И я считаю с вашей стороны качать права не верно. И даже если ваш МЧ в разговоре с вами и упомянул о неудобстве его пребывания, то это не факт, что вам нужно становиться у дверей и его не пускать






    Ты прочетала невнимательно, это не его отец. А приятель отца









    Не фига себе я тоже решила что отец! Вот что недосып делает!

  8. tipograf
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну писец тогда, взрослые люди и жмутся что-то сказать он еще всю свою семью привезет, а они будут локти грызть и помалкивать

  9. Тренажер
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    а у вас в квартире сколько комнат-то?

  10. laska
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Ну писец тогда, взрослые люди и жмутся что-то сказать он еще всю свою семью привезет, а они будут локти грызть и помалкивать






    Ну я тоже не ребенок, но представляю что бы я сказала в такой ситуаци. Да ничего ,есдинственное, давла бы на МЧ, что тоже не очень хорошо

  11. Шакал
    #11
    Читатель Недуг.Ру








    Ну я тоже не ребенок, но представляю что бы я сказала в такой ситуаци. Да ничего , единственное, давла бы на МЧ, что тоже не очень хорошо



    а что сложно за чашкой чая сказать, мол, дядя Вася, а что ж вам общагу не дают на время сессии, и т.п., посмеяться в конце, всё свести на шутку, но с явным намеком на то, что мы ж люди молодые, нам и потра.хаться охота... ну или что-то в этом духе

  12. Hopoва Галина
    #12
    Читатель Недуг.Ру










    Ну я тоже не ребенок, но представляю что бы я сказала в такой ситуаци. Да ничего , единственное, давла бы на МЧ, что тоже не очень хорошо



    а что сложно за чашкой чая сказать, мол, дядя Вася, а что ж вам общагу не дают на время сессии, и т.п., посмеяться в конце, всё свести на шутку, но с явным намеком на то, что мы ж люди молодые, нам и потра.хаться охота... ну или что-то в этом духе






    Не, так то конечно, я бы с ним чай каждый час пила бы, что б только еще раз спрость об этом Но бывают люди, которые не понимают намеков, или делают вид. Им так удобно, вот они и наглеют. А если бы он был другим, то давно бы свалил, или хотя бы извнился, и попросл потерпеть его некоторое время

  13. infinit
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    отец моего МЧ живет в райцентре, и там у него есть приятель который поступил в свои 50 с гаком в техникум и уже второй год приезжает на сессию и селиться у моего МЧ, мы с ним еще официально не живем но с пятницы по понедельник я у него...а теперь из за этого фигового студентишки я лишена всего: секса (не на работеже...), просто общения. и того что я могу спать прижавшись к нему. а еще этот гость нежданный (кстати он не придлупредил о своем приезде и разрешения остановиться не просил) забил весь холодильник фабричными пельменями мне теперь даже еду некуда класть....КАК ЕГО ВЫЖИТЬ...он меня раздражает....
    seks po polnoi na krovati sosed pyst' kajdyu noch' vse vidit,zavoditsia esli ne zaxochet impotentom stat',sam sbejit

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •