Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему они боятся?
    от Мария Д в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 70
    : 12.08.2005, 00:12
  2. Меня боятся мужики
    от Ssr в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 38
    : 09.08.2005, 04:13
  3. Так ли опасна/ядовита ртуть? Почему все боятся ее как огня?
    от luchok в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 68
    : 31.05.2005, 06:43
  4. Почему почки боятся холода?
    от Кристина Дем. в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Почему мужчины боятся красивых женщин?...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 08.06.2004, 14:35
  1. Мария Д
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Нам всем хочется, чтобы мужчины признавались нам в любви.


    Ладно, губу быстро закатаем, не в любви, а хотя бы, что влюблён.


    Ну, на первой стадии отношений, конечно. Апосля они (мужчины то бишь) вроде как-то раскрепощаются.


    Мы ждём, а они молчат, сопят только. Вы в сомнениях: влюблён, аль нет. Почему молчит, ака партизан. Предположим, что он действительно влюблён. Почему ему так трудно в этом признаться, а? Не 15 лет уже, поди.


    Я однажды спросила, мне ответили: уязвимость. Но я так и не поняла: какая такая уязвимость? В чём? Чего бояться-то?


    Может мне кто разъяснит природу этой загадочной уязвимости?


    Что вы думаете по этому поводу? Почему они боятся таких простых слов?

  2. Kalamit
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    yiazvimost'-bydete bit' po slab'm mestam

  3. Цыганкова
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Нам всем хочется, чтобы мужчины признавались нам в любви.


    Ладно, губу быстро закатаем, не в любви, а хотя бы, что влюблён.


    Ну, на первой стадии отношений, конечно. Апосля они (мужчины то бишь) вроде как-то раскрепощаются.


    Мы ждём, а они молчат, сопят только. Вы в сомнениях: влюблён, аль нет. Почему молчит, ака партизан. Предположим, что он действительно влюблён. Почему ему так трудно в этом признаться, а? Не 15 лет уже, поди.


    Я однажды спросила, мне ответили: уязвимость. Но я так и не поняла: какая такая уязвимость? В чём? Чего бояться-то?


    Может мне кто разъяснит природу этой загадочной уязвимости?


    Что вы думаете по этому поводу? Почему они боятся таких простых слов?



    Была влюблена 2 раза и все 2 раза - первая говорила, что люблю

  4. Greny
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    боятся чтобы на шею не сели

  5. kosi4kin
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    может быть они более независимы чем женщины или им кажется, что говорить такие сю-си-пуси не для них? они ведь с нами чтобы не разглагольствовать, а дело делать, а эти некчёмные слова лучше пусть женщины говорят да да, знаем такое

  6. natuk
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Слово - не воробей!... Стоит чуть расслабиться - признаться - всё!!... Тут же тебя "в оборот", "на лопатки" и в ЗАГС... А потом ещё всю жизнь тебя мучить укорами, мол, помнишь, зараза, какие слова-то мне говорил? в любви признавался... на коленях ползал?... Всю жизнь мне загубил!!... Да если б я тогда не за тебя, а за Ваньку Хрюкина, который щас на 600-ом ездит, вышла... Эх, да что там говорить?!... Пакостник ты эдакий!... Слюнтяй!... Лаботряс!... Недоумок!... (Можно объявить конкурс на лучший эпитет мужу после 20 лет совместной жизни...)

  7. freesoul
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Слово - не воробей!... Стоит чуть расслабиться - признаться - всё!!... Тут же тебя "в оборот", "на лопатки" и в ЗАГС... А потом ещё всю жизнь тебя мучить укорами, мол, помнишь, зараза, какие слова-то мне говорил? в любви признавался... на коленях ползал?... Всю жизнь мне загубил!!... Да если б я тогда не за тебя, а за Ваньку Хрюкина, который щас на 600-ом ездит, вышла... Эх, да что там говорить?!... Пакостник ты эдакий!... Слюнтяй!... Лаботряс!... Недоумок!... (Можно объявить конкурс на лучший эпитет мужу после 20 лет совместной жизни...)






    бедный Коська

  8. bilir1
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Уязвимость...


    На начальной стадии развития отношений боятся, что ответят не взаимностью, отсюда и комплекс. А потом... зачем напрягаться, когда все уже покорено...

  9. Sash149
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Слово - не воробей!... Стоит чуть расслабиться - признаться - всё!!... Тут же тебя "в оборот", "на лопатки" и в ЗАГС... А потом ещё всю жизнь тебя мучить укорами, мол, помнишь, зараза, какие слова-то мне говорил? в любви признавался... на коленях ползал?... Всю жизнь мне загубил!!... Да если б я тогда не за тебя, а за Ваньку Хрюкина, который щас на 600-ом ездит, вышла... Эх, да что там говорить?!... Пакостник ты эдакий!... Слюнтяй!... Лаботряс!... Недоумок!... (Можно объявить конкурс на лучший эпитет мужу после 20 лет совместной жизни...)
    С такими перспективами вообще жениться неохота! Если баба-сука, она тебе и так язву просверлит, вне зависимости от того, что ты ей говорил 20 леь назад!


    А если баба нормальная?

  10. asya
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    А если баба нормальная?
    мне говорят...

  11. Наталия Лорх
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Первый раз боятся облома....а потом уже понеслась...Обычно и правда не знаешь, что ему ответить..

  12. Flada
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчины от природы более сдержаны и менее эмоциональны, чем женщины. Даже если в груди все переворачивается вверх дном, а чуйства так и норовят выплеснуться наружу, настоящий мужчина все равно будет сдержан, хладнокровен, никаких эмоций.


    Этому нас учат с детства.

  13. rizik
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Мужчины от природы более сдержаны и менее эмоциональны, чем женщины. Даже если в груди все переворачивается вверх дном, а чуйства так и норовят выплеснуться наружу, настоящий мужчина все равно будет сдержан, хладнокровен, никаких эмоций.


    Этому нас учат с детства.
    не тому вас учат...

  14. Alexander
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Мужчины от природы более сдержаны и менее эмоциональны, чем женщины. Даже если в груди все переворачивается вверх дном, а чуйства так и норовят выплеснуться наружу, настоящий мужчина все равно будет сдержан, хладнокровен, никаких эмоций.


    Этому нас учат с детства.






    Голос не мальчика, но истинного арийца!!...

  15. gandim
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    А если баба нормальная?
    мне говорят...



    Ну не Коська же!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •