Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. про огурцы :)))
    от Vit`Ok в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 09.08.2005, 23:09
  2. скажите пожалуйста можно ли есть шоколад, цитрусовые, бананы, огурцы, какие...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 19.07.2004, 12:01
  3. Ответов: 7
    : 19.06.2004, 05:24
  1. Vit`Ok
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    вычитала на страстях.... (не примите за собственное сочинение )... почему то в теме Проверьте ваш сексуальный потенциал... позиционируется как отрывок из книги Г.Макстертон "Как свести с ума друг друга"... (вот уж действительно - способ попасть в кащенко).... далее идет одна большая цитата....





    "Вот отрывок из письма 23-летней Ирис, косметички из Чикаго: «Мы только что вернулись с Брэдом с рынка и разбирали продукты. Вдруг он сказал: «Посмотри сюда, дорогая». Я обернулась и увидела, что он держит огромный огурец между ног так, что тот выглядит, как огромный зеленый член. Я рассмеялась и сказала ему, чтобы он не делал такие пошлые вещи. Но он сказал: «Ты знаешь, тебе понравится», и стал бегать за мной по кухне с огурцом. Я пару раз обежала вокруг стола, а потом побежала в гостиную.





    Брэд побежал за мной, догнал и толкнул на кушетку. Я боролась, но он задрал мне юбку, стянул трусы, раздвинул пальцами половые губы и затолкал мне внутрь огромный огурец. Думаю, я могла бы разозлиться, но этого не произошло. Брэд всегда тактичный и веселый, и это была просто сексуальная игра. Тут есть один забавный момент. Если вы любите человека и знаете, что этот человек любит вас и любит повеселиться, тогда вам остается только присоединиться к нему. Я подняла ноги кверху, раздвинула их широко и проговорила, задыхаясь: «Любите меня, м-р Спок, любите меня». И Брэд продолжал толкать туда и обратно этот огромный бугристый зеленый огурец, пока он не стал издавать хлюпающий звук, потому что у меня выделилось много смазки. Мне это действительно нравилось. Это возбуждало. Почему бы нет? Если бы вы могли видеть эту огромную зеленую сверкающую штуку, скользящую в моей розовой дырочке, я думаю, вы бы тоже возбудились. Под конец Брэд приревновал меня к огурцу, расстегнул брюки и сам стал любить меня. Зеленый член, красный член. У меня почти сразу наступил оргазм, один из самых потрясающих оргазмов, и длился он долго. Это, действительно, фантастика... и все потому, что я не стала оскорбляться на то, что меня любили огурцом. Неважно, что Брэд делал для меня... главное, он так любит меня и всегда полон страсти. В любом случае, никто не сможет убедить меня стать вегетарианкой, по крайней мере, в сексе».





    а вдруг вас какие то овощи возбуждают... можете поделиться...





    пысы. честно скажу... я долго смеялась...

  2. data
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    а огурец-то потом куда дели?

  3. ФОЗИЛ
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А огурец-то он хоть помыл?

  4. feofila
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    как-то попробовали с бананом - ломается, решили его охладить шоб покрепше сстал. В итоге съели т.к. для секс игр он уже не пожходил

  5. настюша
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    а огурец-то потом куда дели?






    съели наверное.... в салатик покрошили...





    как в том анекдоте....


    три женщины покупают огурцы....


    первая: - Мне потоньше и подлиннее...


    вторая: - Мне потолще и покороче...


    третья: - А мне все равно. Мне - в салат.

  6. Айнура
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Бля, а огурец могли бы и помыть перед тем, как его девке засосывать А потом будет писать - я заразилась от огурца

  7. Katena
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Бля, а огурец могли бы и помыть перед тем, как его девке засосывать А потом будет писать - я заразилась от огурца









    Заразный огурец,морковка дефлоратор....Куда мир катиться

  8. Senjka
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ей повезло,что это был огурец,а не кило картошки....

  9. Atteva
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Ей повезло,что это был огурец,а не кило картошки....






    или не арбуз...





    так ведь еще радуется, идиотка.... оргазмы получает.... а мы тут сидим без огурцов... и нет нам в жизни щастья....

  10. eryaz
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    а огурец-то потом куда дели?






    съели наверное.... в салатик покрошили...





    как в том анекдоте....


    три женщины покупают огурцы....


    первая: - Мне потоньше и подлиннее...


    вторая: - Мне потолще и покороче...


    третья: - А мне все равно. Мне - в салат.






    а потом еще морковки потерли и из банана коктейль сделали

  11. Nervus
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    А огурец-то он хоть помыл?






    не знаю... моют ли у них в магазинах огурцы...

  12. рапка
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    как-то попробовали с бананом - ломается, решили его охладить шоб покрепше сстал. В итоге съели т.к. для секс игр он уже не пожходил






    а банан был уже без кожуры что ли? так он же мягкий...

  13. Innocence
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Вуивра, ты запоздала с огурцом, давеча Док огурцовую тыкву предлагал ...куда больше..и дешевле опять же...

  14. Вик_тор
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Вуивра, ты запоздала с огурцом, давеча Док огурцовую тыкву предлагал ...куда больше..и дешевле опять же...






    эх... вечно я не в тему... какая то я вся... запоздалая...





    а что он с ней предлагал делать? я то могу для доброго дела и арбузика не пожалеть... для хорошего человека...

  15. ИринаМ
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    А огурец-то он хоть помыл?



    Да куда там, в порыве страсти

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •