Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что бы вы хотели получить в подарок?
    от Батарагин в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 83
    : 29.05.2018, 19:21
  2. С кем из знаменитостей вы хотели бы трахнуться?
    от Влас в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 465
    : 28.01.2011, 21:45
  3. а вы хотели бы?
    от PapaDima в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 80
    : 09.08.2005, 13:30
  4. А вы хотели бы?...
    от Женя Николаева в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 19
    : 07.08.2005, 13:19
  5. хотели бы вы?
    от Mishel в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 39
    : 26.06.2005, 21:40
  1. PapaDima
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Поменятся со своим любимым человеком .....ТЕЛАМИ, эдак на пару часиков...?

  2. Артём
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, интересно. Мы это обсуждали даже. Мне хотелось бы, а ему - нет.

  3. alexx1969
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    боюсь, что нет.... Некоторые места будут мешать и болтаться...

  4. palex
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    часто об этом думаю..да,мне б хотелось,очень....вот тогда б я ему показала,кто в доме хозяин!!!!!!

  5. inna3
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    боюсь, что нет.... Некоторые места будут мешать и болтаться...



    Согласна! На все 100%... А по утрам эта "штука" ещё и стоит... А потом как мозги отключить, я на женщину не залезу!!!

  6. MaBK
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    часто об этом думаю..да,мне б хотелось,очень....вот тогда б я ему показала,кто в доме хозяин!!!!!!
    а без обмена телами показать нельзя?

  7. Алена28
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    О!! Это моя давняя мечта...на 2 часика стать мужчиной....в смысле в постели именно..

  8. РоСт
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Поменятся со своим любимым человеком .....ТЕЛАМИ, эдак на пару часиков...?



    Ну вот ещё!


    У него животик имеется, а я от своего с таким трудом избавилась!


    Он на халяву стройненьким даже и на полминуты не станет. Не позволю!

  9. Alex Baburin
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    нет! а ты Anastasiy ?

  10. Afina
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    нет! а ты Anastasiy ?
    я хотела бы, по-моему классно Тут говорят, на женщину не полезла бы, а на себя родимую, с мозгом любимого человека? И интерестно что чувствует мужчина?

  11. Сеня
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мне бы хотелось, мне всегда было инетерсно что ощущают мужчины при занятии любовью. Ну а такой шанс - узнать что ощущает мой любимый, да еще и непосредственно со мной, безусловно интересно

  12. Dashunya
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Мне бы хотелось, мне всегда было инетерсно что ощущают мужчины при занятии любовью.



    Если бы вы, девушки, почувствовали, что мужчина ощущает при занятии любовью, вы бы не захотели возвраться обратно в свое тело

  13. Андрей Попов
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Мне бы хотелось, мне всегда было инетерсно что ощущают мужчины при занятии любовью.



    Если бы вы, девушки, почувствовали, что мужчина ощущает при занятии любовью, вы бы не захотели возвраться обратно в свое тело






    мдааа... Вы правы. Мужчины всегда имеют оргазм, пусть один раз, зато обсолютно точно, что неудовлетворенными они не останутся...


    А вот мы, бедная, несчастная, прекрасная половина человечества должна не имеет никакой гарантии в интимной жизни

  14. Shu
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ой,как бы хотелось...Моя давняя мечта..Согласна даже на пару дней, хотелось бы лучше понять мужскую природу,думать и поступать как мужчина,этот опыт был бы просто бесценен..

  15. galca912
    #15
    Читатель Недуг.Ру






    Мне бы хотелось, мне всегда было инетерсно что ощущают мужчины при занятии любовью.



    Если бы вы, девушки, почувствовали, что мужчина ощущает при занятии любовью, вы бы не захотели возвраться обратно в свое тело






    мдааа... Вы правы. Мужчины всегда имеют оргазм, пусть один раз, зато обсолютно точно, что неудовлетворенными они не останутся...


    А вот мы, бедная, несчастная, прекрасная половина человечества должна не имеет никакой гарантии в интимной жизни






    Как мужчина: ДА! Хочется ощутить на себе всю силу женского оргазма. Ну и что, что мы всегда удовлетворены? Зато у женщин оргазмы сильнее, многие мужчины (я с ними) отдали бы правое яичко чтобы испытать Настоящий Женский Оргазм. Но чудес не бывает

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •