Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug47434 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. У меня очень серьезная проблема.Я замужем с мужем живем два года,есть маленький ребенок.Моя проблема состоит в том,что я не возбуждаюсь!Причем это пошло все с самого начало.До мужа, у меня тоже были сексуальные партнеры,но и с ними такая же история.Мужа люблю,ценю и просто обажаю,но из-за этой проблемы месяц назад мы чуть не развелись.Я переспупаю каждый раз через свой организм и занимаюсь сексом с мужем,ради того чтобы сохранить семью.Я сама понимаю что это большая проблема.Муж терпиливый малый.Куда мы только не обращались,и к гинекологу и к психологу и даже в интимном магазине мы постоянные покупатели.Но не чего так и не выходить.Мы пробывали смотреть фильмы эротического происхождения,ласки взаимные.Но не как не получается!Помогите нам! ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ,КАК БЫТЬ?

  2. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Здравствуйте,Екатерина!
    лишком мало информации,чтобы ответить на Ваш вопрос.Необходимо обратиться к сексологу(сексопатологу)-это врач,занимающийся диагностикой и лечением сексуальных расстройств.Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/0-2
    Желаю здоровья
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  3. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    То, что Вы описываете - это явно плоскость специалиста. Похоже, вы с мужем действительно испытали все возможные способы. Но, если они не сработали, значит сами вряд ли справитесь. Обратитесь к хорошим специалистам.

  4. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Обратитесь к хорошему сексопатологу. Если дело не в муже (то есть проблема была и с другими партнерами), то, наверное, вопрос в Вас.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •