Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доверие - основа любви.
    от Miha в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 71
    : 09.08.2005, 20:05
  2. доверие ПЦРу...
    от Владимир Т в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 13
    : 03.07.2005, 14:05
  3. Доверие.
    от да@нет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Как вернуть доверие?...
    от Zet в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 17.05.2004, 07:05
  5. Здравствуйте, доктор! Как известно, основа безусловной любви к своему ребён...
    от Аня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 13.05.2004, 07:18
  1. Miha
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, мне очень фигово. Я дрянь, я последняя сучка.


    Я предала свою любовь. Я НЕ ПОВЕРИЛА ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ, когда мы оказались в очень сложной жизненной ситуации.


    Сможет ли он теперь простить меня? Что мне делать теперь, как вымолить его прощение???

  2. Astarta
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Люди, мне очень фигово. Я дрянь, я последняя сучка.


    Я предала свою любовь. Я НЕ ПОВЕРИЛА ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ, когда мы оказались в очень сложной жизненной ситуации.


    Сможет ли он теперь простить меня? Что мне делать теперь, как вымолить его прощение???






    это индивидуально

  3. vvv
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    это индивидуально



    Гермиона, как думаешь, есть у меня надежда?

  4. MAXSG
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    это индивидуально



    Гермиона, как думаешь, есть у меня надежда?






    есть... но прощать умеют не все.

  5. Lost Soul
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    надежда есть всегда . Шанс тоже.Смотря на степень тяжести ситуации...

  6. Person 80
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    все от человека зависит.





    как говорит один мой знакомый : мое доверие можно потерять только один раз

  7. megera
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Люди, мне очень фигово. Я дрянь, я последняя сучка.


    Я предала свою любовь. Я НЕ ПОВЕРИЛА ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ, когда мы оказались в очень сложной жизненной ситуации.


    Сможет ли он теперь простить меня? Что мне делать теперь, как вымолить его прощение???



    Солнышко, давай по пунктам.


    Не нужно обобщать. Возможно, ты ошиблась, но от этого ты хуже не стала. Не втаптывая себя в грязь.


    Недоверие--не предательство. Думаю, у тебя были разоны не верить.


    Сможет ли он простить, зависит от вас двоих. Надеюсь, что да.


    Постарайся быть с ним откровенной, расскажи, почему ты не верила, что ты чувствовала тогда и что сувствуешь сейчас. Это будет трудно, но может оказаться новым шагом на пути к доверию

  8. 111
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Люди, мне очень фигово. Я дрянь, я последняя сучка.


    Я предала свою любовь. Я НЕ ПОВЕРИЛА ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ, когда мы оказались в очень сложной жизненной ситуации.


    Сможет ли он теперь простить меня? Что мне делать теперь, как вымолить его прощение???






    перестать врать - великое счастье для самого себя. правду говорить легко и приятно (с). я имею в виду - будешь откровена со своим любимым - больше ероятности, что все решиться благополучно.





    Только помню, говорил мне один ловкий бизнесмен: "Какие-то вы блин..... нехитрые"

  9. svetlana-dji
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, он не выгнал меня с работы. Он даже сейчас терпит моё присутствие. Говорит, чтто простить можно, забыть можно... Доверие вернуть нельзя...


    ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

  10. Mamed
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, он не выгнал меня с работы. Он даже сейчас терпит моё присутствие. Говорит, чтто простить можно, забыть можно... Доверие вернуть нельзя...


    ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???






    А может не зря не доверяла?

  11. мопс
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Солнце, прости, но думаю, что уже ничего

  12. ukalexei
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки, он не выгнал меня с работы. Он даже сейчас терпит моё присутствие. Говорит, чтто простить можно, забыть можно... Доверие вернуть нельзя...


    ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???






    а что ты сделала?

  13. Tika
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я была очень испугана, в тот момент я не верила вообще никому... Я была как загнанный зверь. Это было состояние аффекта. Я не верила ему, я считала его предателем и продолжала его любить, я хотела быть с ним. Я ненавидела себя за эту слабость в тот момент. Боже, это всё так сложно объяснить.

  14. 190687ж
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Люди, мне очень фигово. Я дрянь, я последняя сучка.


    Я предала свою любовь. Я НЕ ПОВЕРИЛА ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ, когда мы оказались в очень сложной жизненной ситуации.


    Сможет ли он теперь простить меня? Что мне делать теперь, как вымолить его прощение???



    Все перевернулось, когда это прочитала. Полгода назад поступила с человеком также. Он не простил.


    Я просила прощения, проглотила гордость - но он был непреклонен.На его месте я бы поступила также - предательство нельзя прощать.


    Не расстраивайтесь, это мое мнение по МОЕЙ ситуации - может у вас не все так сложно.

  15. Pers
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Я была очень испугана, в тот момент я не верила вообще никому... Я была как загнанный зверь. Это было состояние аффекта. Я не верила ему, я считала его предателем и продолжала его любить, я хотела быть с ним. Я ненавидела себя за эту слабость в тот момент. Боже, это всё так сложно объяснить.






    и пока непонятно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •