Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Верных мужчин не бывает?
    от Andrey1985 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 906
    : 05.04.2024, 15:31
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:22
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 15:28
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 13:12
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 22:40
  1. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Мне как-то МЧ подарил пылесос. Потратился. А у меня остался неприятный осадок. Я ему кто, уборщица?
    Если бы мне подарили робот-пылесос, я бы обрадовалась А обычный - тоже бы обиделась.

  2. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Если бы мне подарили робот-пылесос, я бы обрадовалась А обычный - тоже бы обиделась.
    А почему вообще мужчины возмущаются, когда мы начинаем о таких вещах говорить? Это же часть жизни. Зачем сразу кричать " фууу!"?

  3. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Дело даже не в деньгах а во внимании, в умении каждый день показывать женщине насколько её ценят. Я имею ввиду как личность, а не её пирожки или борщ.
    Интересно. И каким образом показывать?
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  4. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Интересно. И каким образом показывать?
    А вы не догадываетесь? Совсем? Серьёзно? Ну например комплименты говорить или цветы без повода. Банально, но многие об этом уже забыли.

  5. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Интересно. И каким образом показывать?
    В вопросе и ответ. Значит вы этого не делали никогда. Печально

  6. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    А вы не догадываетесь? Совсем? Серьёзно? Ну например комплименты говорить или цветы без повода. Банально, но многие об этом уже забыли.
    Согласна. Большое счастье складывается из таких вот мелочей.

  7. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Согласна. Большое счастье складывается из таких вот мелочей.
    А мне в отношениях часто именно выдумки, оригинальности не хватает

  8. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цветы и комплименты не являются признаком того, женщину ценят. Многие заваливают свою спутницу комплиментами, одаривают цветами и не только, а тем временем гадят ей в душу, делая то же самое в отношении другой девушки или женщины. Единственное что может показать женщине насколько её ценят это верность и преданность.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  9. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Единственное что может показать женщине насколько её ценят это верность и преданность.
    Верность и преданность это конечно замечательно. Но и о мелочах жизни забывать не стоит. Одну мелочь упустишь потом другую, а потом упустишь человека.

  10. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Цветы и комплименты не являются признаком того, женщину ценят. Многие заваливают свою спутницу комплиментами, одаривают цветами и не только, а тем временем гадят ей в душу, делая то же самое в отношении другой девушки или женщины. Единственное что может показать женщине насколько её ценят это верность и преданность.
    Все эти рассуждения о высоком, чисто светский-инфантильный подход. Простите уж. Вот просишь человека о чём-то конкретном, а он тебе начинает о душе , о долге, о смысле жизни. И ты опять всё сама, да сама... Знакомая ситутатция...

  11. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Все эти рассуждения о высоком, чисто светский-инфантильный подход. Простите уж. Вот просишь человека о чём-то конкретном, а он тебе начинает о душе , о долге, о смысле жизни. И ты опять всё сама, да сама... Знакомая ситутатция...
    Мне кажется что здесь важна золотая средина - нельзя вечно пребывать то в одной крайности, то в другой. Не жить же теперь в бездушном мире, где всё конкретно так, без эмоций.

  12. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Мне кажется что здесь важна золотая средина - нельзя вечно пребывать то в одной крайности, то в другой. Не жить же теперь в бездушном мире, где всё конкретно так, без эмоций.
    Да, было бы грустно. Хотя у нас наверное правильно говорят, если в трудные моменты начинает о душе рассуждать, значит ленивый ... или жмот

  13. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Все эти рассуждения о высоком, чисто светский-инфантильный подход. Простите уж. Вот просишь человека о чём-то конкретном, а он тебе начинает о душе , о долге, о смысле жизни. И ты опять всё сама, да сама... Знакомая ситутатция...
    О чем именно конкретном? Что честь и достоинство уже не в цене?
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  14. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    О чем именно конкретном? Что честь и достоинство уже не в цене?
    Это вечные ценности так сказать . Ну кто от этого откажется?

  15. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    О чем именно конкретном? Что честь и достоинство уже не в цене?
    Просто в эти очень абстрактные и очень большие понятия можно очень много всего вложить и размазать мысль по древу. А когда дело доходит до конкретных поступков тут такой финт ушами уже не прокатит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •