Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подразнить, сделать себя интересной?
    от МaнЯ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 66
    : 16.04.2024, 14:45
  2. Всегда оставаться интересной для мужчины.... это возможно?
    от alexei-al в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 105
    : 05.04.2024, 15:18
  3. Ответов: 11
    : 10.07.2004, 19:57
  4. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 09:23
  5. Здравствуйте, доктор! Возможно, это вопрос не к Вам, но Вы всегда так комп...
    от Елена. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 21:28
  1. alexei-al
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    "...как только мужчина почувствовал, что ты его собственность, полностью его рабыня, ты его уже не волнуешь.... Мужчина должен всегда чувствовать себя завоевателем и процесс завоевания прекращаться не должен...."

    Это цитатка... а теперь моя история..

    мне сейчас 20... моему мужчине 31... Мы с ним встречались 4 года назад.... роман продолжительным и серьезным не был (не было ни секса, ни особой любви с его стороны) ему не было интересно, с пусть и красивой, но слишком молодой девушкой... Зато мне тех полутора месчцев вполне хватило чтобы влюбиться... Еще бы... умен, красив... да и на фоне моих сверстников он выгодно смотрелся... потом мы расстались, он просто перестал появляться... без всяких объяснений... Я не могла забыть его до конца три года.... да и не то что забыть.... просто прошло 3 года и я научилась думать о нем спокойно.... без мыслей "а как бы было, если бы...." За это время у меня были молодые люди... С двумя были серьезные отношения... За последнего я даже собиралась замуж... но позже поняла, чтро для меня он слишком бесхребетный.... что мой каблук его корона, а это прикольно и в кайф только поначалу...

    И вот буквально месяца два назад... Тот первый любимый написал мне письмо по имейлу...( в принципе у меня был номер его телефона.. я иногда звонила... а он, найдя меня на одном из сайтов в интернете, узнал мой имейл.... иногда мы переписывались) поэтому письмо не было для меня большой неожиданность, но пришло после длительного перерыва в переписке... В одном из последующих писем он предложил встретиться...

    Позже он объяснил что ему было интересно чем я живу сейчас... что по письмам он понял что выросла... что сначала он и не собирался начинать со мной какие-либо отношения снова... но мы встретились еще раз.. и еще... а потом он понял что влюбился... и что он не думал прожив 30 лет, что сможет испытывать такие чувства... Я тоже сначала была равнодушна... а потом... не знаю, то ли проснулись старые чувства, то ли появились новые, но он уже мне далеко не так безразличен...

    И вот отсюда берет начало мой вопрос... Этот человек очень властный, он уверен в себе... хорошо обеспечен и может многое позволить (одеваться в бутиках, кушать в ресторанах и прочее)...

    Мой очень хороший друг, у меня нет причин в нем сомневаться... познакомившись с ним сказал, что человек чересчур властный... что уверен в том что я его собственность и что дальше мой любимый начнет жить за меня.... В принципе на данном этапе, меня все устраивает... Я считаю что ведет он себя как настоящий мужчина... Хотя.... Вот пример... День рождения его знакомого.... он привез меня и представил как свою будущую жену... Хотя тема эта обсуждалась только в шутках... Он часто говорит про совместное житье... про будущих общих детей и прочее.... Как будто дело уже решенное, только вот конкретного предложения он мне не делал... Просто в тот вечер, когда я спросила, с чего вдруг он меня так представил, он ответил вопросом.. "Тебя устраивает перспектива быть моей женой и матерью моих детей?" я ответила что устраивает... но... ведь это не предложение.....

    На самом деле со многим из того что он говорит я действительно согласна и считаю что жизненного опыта у него в его годы гораздо больше чем у меня... но и становиться послушной игрушкой в его руках мне страшно.... Потом он почувствует что я уже его собственность и никуда не денусь, и я перестану быть интересной длчя него.... да и для себя тоже... .... к чему собственно и была приведена цитата... На самом деле в отношениях с мужчинами я чаще всего рулила.. а здесь не получается.... Да и он словно насквозь меня видит... Он мне сказал, что из-за того что я в свои годы и будучи женщиной такая сильная и цельная личность, то мужчина чтобы бы привлечь меня может воспользоваться двумя способами: либо давить на жалость (что и делали мои предыдущие мужчины)

    либо быть сильнее меня... (он первый кто действительно сильнее морально...)

    Две стороны одной медали.... с одной стороны меня устраивает Мужчина рядом... а с другой стороны, я боюсь что он действительно стнет жить за меня...



    Как много я всего понаписала.... Такие подробности чтобы ситуация была понятнее... буду очень признательна за совет, да и взгляд со стороны лишним не будет...


  2. dmt
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    И откуда такие берутся? Деточка, вам бы ещё немножко подрасти и поумнеть -- и всё будет Ok. "Он сказал", "знакомый сказал"... Данный конкретный мужчина вам пока не по зубам, и только.



    А быть всегда интересной мужчине очень просто -- нужно только быть всегда интересной самой себе, любить и ценить саму себя без оглядки на всяких "знакомых"

  3. Антон777
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    все верно сказала, и главное - кратко

  4. Dima(123456)
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не бойтесь мягко, но твердо ставить его на место и все будет Ок. Он Вас только зауважает. Причем чем больше будете ставить на место, тем больше будет уважать. Но делайте это по поводу, в тактичной форме и не с позиции маленькой капризной девочки, а с позиции взрослой уверенной женщины. И будьте в своей твердости последовательны, чтоб Вас не сочли истеричной несерьезной особой.

  5. Elina
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    Вы ща насоветуете! "Ставить на место" надо только когда это необходимо, а не искать повода "чем больше, тем лучше". Придиру и стерву сильные мужчины быстро посылают куда надо!

  6. chery_style
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я думала, это подразумевается. В смысле, что ставить на место по поводу. Имелось ввиду "ставить на место, если мужчина пытается управлять твоей жизнью, решать за тебя и т.д." Ведь вопрос стоял о том, что он слишком властный и любит управлять. На это и был мой ответ.

  7. S_L
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Гм... А какой надо быть с таким типом мужчин?

    Неужели они любят только тех, кем могут командовать без проблем?

  8. Andrewfx
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    сомнение

    Думается, что такая модель отношений будет всегда характерна, пока вы пытаетесь общаться с состоявшимися мужчинами, которые вас на 10 лет старше.

    поскольку ничего особенного вы из себя как личность пока не предстваляете, странно рассчитывать, что вы будете за него жить...

  9. sergei
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Мария2

    20 против 31, я сомневаюсь, что реально постановить мужика на место

  10. nataliy 041956
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    Он мне сказал, что из-за того что я в свои годы и будучи женщиной такая сильная и цельная личность



    Извините,очень интересно,как понимать такую характеристику,касаемо

    20-летней девушки?[i]




  11. павлович
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Никакой не НАДО. Будьте собой, важнее, ИМХО, сохранить комфортность и счастье, а не этого конкретного мужика этого конкратного типа. Если ужиться так трудно, надо ли уживаться?



    Впрочем, все сказала.

  12. geksogen
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Девочка! У меня была почти такая же история. Только мне было 19, а ему 32. Кончилось это тем что мы поженились, (по его решению). а через 3 года с огромным скандалом, мордобоями, ментами, братками и т.д. развелись.

    Я попробую описать что я тогда думала, а вы попробуйте узнать или не узнать себя. Я считала что если я красивая интересная женщина, то всегда смогу его прогнуть, обмануть, перехитрить. как женщина. и иногда это плучалось. Он казался мне верхом совершенства, самым нежным, добрым, ласковым, что он меня безумно любит, пылинки сдувает, готов на край света за мной ползти.

    Но через полгода после свадьбы, спала пелена с глаз и я увидела себя у ноги хозяина. Он остался нежным, и добрым, но эта нежность была тогда когда он захочет, подарки по его настроению. мои эмоции были никому не интересны. просто игнорировались, не обсуждались, просто не слышались. Конечно создавался эфект любви. Он шел на уступки, но только если ему хотелось этого.

    я была в золотой клетке. Собственность, хуже чем очередной бриллиант на его пальце. Но имевший те же права.

    Девушка, прислушайтесь, бегите от него сломя голову, потом будет хуже.

  13. Endoscopist
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Данный конкретный мужчина вам пока не по зубам, и только.

    Да Олёна, вы правы... скорее всего этот мужчина мне не по зубам пока.... но как хочется.... ) Поэтому и зашла сюда попросить совета.... Просто не было у меня опыта общения с действительно сильным мужчиной....





    Думается, что такая модель отношений будет всегда характерна, пока вы пытаетесь общаться с состоявшимися мужчинами, которые вас на 10 лет старше.

    поскольку ничего особенного вы из себя как личность пока не предстваляете, странно рассчитывать, что вы будете за него жить...

    Я с 15 лет общаюсь с мужчинами минимум лет на 8 старше... не интересно мне с ровесниками и не могу ничего поделать.... Общение с более старшими по возрасту дает очень хорошую возможность расти самой.... достичь более высокого уровеня... И это интересно....

    А насчет личности.... не соглашусь.... На самом деле... я красива, очень умна для своего возраста.... (это объективное мнение многих людей) и ни с кем еще такой проблемы не возникало...

    Мне бывший бойфренд говорил что я даже слишком сильная, что подавляю... Да и не он один.... Просто впервые встретился человек объективно сильнее... И я не знаю как вести себя с ним... + он мне действительно сильно нравится, а когда человек дорог, то боишься его потерять и куда-то пропадет уверенность в себе... (которой в нормальном, не влюбленном, состоянии даже чересчур много)..... + появилось желание наконец-то перестать контролировать все... и переложить функцию контроля на его плечи..... как пример отдать ему весла в руки и пусть гребет... а я буду наслаждаться..... Только вот вопрос буду ли я интересной по-прежнему если жизнью рулит он?

  14. MeL
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Если честно все очень похоже.... пока все сказочно... но если дальше будет так как было у вас... становится страшно....

  15. ryw
    #15
    Читатель Недуг.Ру








    Что за дедовщина такая - "деточка", подрасти, поумнеть.



    Человек пришел и спрашивает совета. Ну не встречали вы молодых 20тилетних цельных и сформировавшихся людей, это не значит, что их нет.



    Придиру и стерву сильные мужчины быстро посылают куда надо!



    Вот уж не факт.







    А что сразу замуж надо выбегать - а просто пожить, посмотреть, пообтереться и постараться погнуть немного свою линию - что люблю, чего хочу, куда хожу и соответственно что соответственно не.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •