Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Верных мужчин не бывает?
    от Andrey1985 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 906
    : 05.04.2024, 15:31
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:22
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 15:28
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 13:12
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 22:40
  1. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    А знаете какой у женщин бывает темперамент. Ещё тот. Так что может и стоит делать скидку ,и не ждать многого от определённых людей.
    Может и так. Только как "с порога" узнать про все эти вещи, чтобы не ошибиться и не страдать потом?

  2. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Может и так. Только как "с порога" узнать про все эти вещи, чтобы не ошибиться и не страдать потом?
    Говорят, темперамент мужчины можно по количеству волос на теле узнать, но я как-то сомневаюсь в том что это явный показатель

  3. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    Говорят, темперамент мужчины можно по количеству волос на теле узнать, но я как-то сомневаюсь в том что это явный показатель
    Я бы скорее смотрела на тип фигуры, чем коренастее, чем дальше тип фигуры от женоподобного, тем темпераментнее мужчина.

  4. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Я бы скорее смотрела на тип фигуры, чем коренастее, чем дальше тип фигуры от женоподобного, тем темпераментнее мужчина.
    Самый верный признак низкого уровня тестостерона - большой пивной живот Правда таким МЧ уже наверное вообще кроме пива уже ничего не надо.

  5. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Самый верный признак низкого уровня тестостерона - большой пивной живот Правда таким МЧ уже наверное вообще кроме пива уже ничего не надо.
    Мне такой мужчина, даже со всеми полюсами самой уже не нужен будет, наверное

  6. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Мне такой мужчина, даже со всеми полюсами самой уже не нужен будет, наверное
    Да. Видимо если женщины и изменяют, то только по этой причине: мужчина расслабился и стал никакой.

  7. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141198 Посмотреть сообщение
    Да. Видимо если женщины и изменяют, то только по этой причине: мужчина расслабился и стал никакой.
    А разве не бывает женщин в бигудях и тапочках, которые на себя рукой махнули?

  8. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    А разве не бывает женщин в бигудях и тапочках, которые на себя рукой махнули?
    Ну видимо нас тоже мужчины должны мотивировать, вдохновлять на то, чтобы быть красивыми

  9. Аватар для nedug124840 Мудрец
    сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Ну видимо нас тоже мужчины должны мотивировать, вдохновлять на то, чтобы быть красивыми
    А мне кажется многим именно такие " домашние" и нужны, а всех остальных они боятся, а вдруг такую яркую уведут?

  10. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124840 Посмотреть сообщение
    А мне кажется многим именно такие " домашние" и нужны, а всех остальных они боятся, а вдруг такую яркую уведут?
    Плюс на яркую денег, по определению, больше тратить придётся

  11. Аватар для nedug124839 Мудрец
    сообщений
    2,945
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Плюс на яркую денег, по определению, больше тратить придётся
    Что правда, то правда. Не люблю мужчин, которые сознательно выбирают "экономичный вариант".

  12. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Что правда, то правда. Не люблю мужчин, которые сознательно выбирают "экономичный вариант".
    Такие женщины тоже есть, кстати. Обычно они с низкой самооценкой.

  13. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug124839 Посмотреть сообщение
    Что правда, то правда. Не люблю мужчин, которые сознательно выбирают "экономичный вариант".
    А что такое экономичный вариант? Неужели наше общество так низко пало, что мерило этой жизни стали жалкие фантики, которые называются деньгами? А как же любовь? Ведь её за деньги не купишь. Если вы все измеряет деньгами, то грош вам цена! Главное не сколько наличности в кармане, главное что ты за человек. Зачастую мужчина тратится на женщину, а она на деле последняя шалава.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  14. Аватар для nedug141200 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    А что такое экономичный вариант? Неужели наше общество так низко пало, что мерило этой жизни стали жалкие фантики, которые называются деньгами? А как же любовь? Ведь её за деньги не купишь. Если вы все измеряет деньгами, то грош вам цена! Главное не сколько наличности в кармане, главное что ты за человек. Зачастую мужчина тратится на женщину, а она на деле последняя шалава.
    Дело даже не в деньгах а во внимании, в умении каждый день показывать женщине насколько её ценят. Я имею ввиду как личность, а не её пирожки или борщ.

  15. Аватар для nedug141198 Мудрец
    сообщений
    1,675
    Цитата Сообщение от nedug141200 Посмотреть сообщение
    Дело даже не в деньгах а во внимании, в умении каждый день показывать женщине насколько её ценят. Я имею ввиду как личность, а не её пирожки или борщ.
    Мне как-то МЧ подарил пылесос. Потратился. А у меня остался неприятный осадок. Я ему кто, уборщица?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •