Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Верных мужчин не бывает?
    от Andrey1985 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 906
    : 05.04.2024, 15:31
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:22
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 15:28
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 13:12
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 22:40
  1. Сергёга
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    Это очень не просто и зависит от двоих....мужчина сделает все чтоб женщина не знала, а женщина сделает все чтоб не заметить...
    блять!


    а смысл???

  2. Galina122
    #62
    Читатель Недуг.Ру




    Сдается девченки когда вам по 80 будет,обсуждать вы будите совсем иные вещи!






    Хрен его знает, но зато бум обсуждать со знанием дела






    А помнишь Петровна в 2005....

  3. 666
    #63
    Читатель Недуг.Ру





    а мне забавно наблюдать за тем, как вы тут бедненькие собрались и жалуетесь: вот мужики нам изменяют, а у самих аж нимбы над головами светятся






    На самом деле изменяют и те, и другие, просто, как правило, в одной семье это делает кто-то один. Другой чаще всего полная противоположность.

  4. imported_КА
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Юлясь,


    надо их различать... Есть те, для которых ничего нет страшного в том, если они где-то с кем-то... Есть такие, которые тоже не приемлют измену. Первые легче изменяют, но могут при этом любить только жену. Зато вторые, если и решатся на измену, значит, пиши пропало...полюбили другую....


    Ты когда связываешь свою жизнь с человеком, успеваешь его узнать? (я не конкретно к тебе сейчас). Значит, можешь и хоть самую малость предугадать ход событий.


    Верить в то, что мужчина-бабник по жизни, вдруг, станет другим рядом с тобой, по меньшей мере смешно.


    Вообще, надо смотреть ДО, чтобы не кусать логти ПОСЛЕ...

  5. Билик
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    как правило, в одной семье это делает кто-то один. Другой чаще всего полная противоположность.
    то есть если я - патологически верная, то мужчина у меня обязательно блядун?

  6. Mikhail
    #66
    Читатель Недуг.Ру




    Это очень не просто и зависит от двоих....мужчина сделает все чтоб женщина не знала, а женщина сделает все чтоб не заметить...
    блять!


    а смысл???









    Смысл!У каждого свой!У кого то-дети, и они важнее папиных измен,у кого то еще какой то смысл, я не знаю...

  7. kamin
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    Смысл!У каждого свой!У кого то-дети, и они важнее папиных измен,у кого то еще какой то смысл, я не знаю...
    ну хорошо, исключая материально-жилищный вопрос, спрашиваю: как можно простить измену?

  8. imported_Елена Г.
    #68
    Читатель Недуг.Ру




    Это очень не просто и зависит от двоих....мужчина сделает все чтоб женщина не знала, а женщина сделает все чтоб не заметить...
    блять!


    а смысл???






    Смысл в том - чтобы не искать доказательств в любом случае: имеются у тебя подозрения, или для профилактики... Потому что надо сразу отдавать себе отчет: что будешь делать в том случае, если обнаружишь-таки доказательства эти самые. Ведь как бывает: доказательства найдены, скандал учинен, а разводиться - никак, ну просто невозможно для обоих. По разным причинам, это в нашем разговоре не суть важно. И вот живут потом двое и страдают: он от того, что сделанного уже не исправить, она от того, что невозможно забыть (даже если можно понять!).

  9. Доктор Шура
    #69
    Читатель Недуг.Ру


    она от того, что невозможно забыть (даже если можно понять!).
    а как можно понять?

  10. VadimP
    #70
    Читатель Недуг.Ру




    как правило, в одной семье это делает кто-то один. Другой чаще всего полная противоположность.
    то есть если я - патологически верная, то мужчина у меня обязательно блядун?






    Нет, не обязательно.


    Юльясь, а что такое "патологически верная"? Мне кажется таких не существует...

  11. Милла
    #71
    Читатель Недуг.Ру




    она от того, что невозможно забыть (даже если можно понять!).
    а как можно понять?






    Понять можно головой,не сердцем....

  12. s_v
    #72
    Читатель Недуг.Ру







    а мне забавно наблюдать за тем, как вы тут бедненькие собрались и жалуетесь: вот мужики нам изменяют, а у самих аж нимбы над головами светятся






    На самом деле изменяют и те, и другие, просто, как правило, в одной семье это делает кто-то один. Другой чаще всего полная противоположность.






    прикольно. тоесть, если я никогда не изменял жене, и у меня этого и в мыслях не было (даже не смотря на множество "интересных" ситуаций и соблазнов), то это указывает на то, что моя жена мне изменит, или уже это делает?

  13. Nartkala
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    Юльясь, а что такое "патологически верная"? Мне кажется таких не существует...
    это то же что и "верная"...


    тут либо да либо нет...


    это тока у мужчин "один раз - не пидорас"

  14. Асия
    #74
    Читатель Недуг.Ру









    а мне забавно наблюдать за тем, как вы тут бедненькие собрались и жалуетесь: вот мужики нам изменяют, а у самих аж нимбы над головами светятся






    На самом деле изменяют и те, и другие, просто, как правило, в одной семье это делает кто-то один. Другой чаще всего полная противоположность.






    прикольно. тоесть, если я никогда не изменял жене, и у меня этого и в мыслях не было (даже не смотря на множество "интересных" ситуаций и соблазнов), то это указывает на то, что моя жена мне изменит, или уже это делает?






    Конешшшшшшшшно изменяет....(противным голосом)бегом домой с проверкой!

  15. elso1
    #75
    Читатель Недуг.Ру





    Понять можно головой,не сердцем....
    я даж головой не могу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •