Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Верных мужчин не бывает?
    от Andrey1985 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 906
    : 05.04.2024, 15:31
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:22
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 15:28
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 13:12
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 22:40
  1. Oleg1
    #676
    Читатель Недуг.Ру
    Итак.


    Вывод: изменяющие женатики - ленивые, трусливые рабы общепринятого.

  2. Olguita
    #677
    Читатель Недуг.Ру









    Раньше это делали, чтобы заиметь себе маму(стирка-готовка), которая еще и детей рожает.


    Сейчас - даже не знаю!


    Дураки, наверное.






    Ответ неверный


    Как правило влюбляются, а потом женятся, потому что так ПРИНЯТО в обществе. Это я к тому что врожденной потребности в верности, к сожалению, нет. Посто так "надо" и все!



    Ответ неверный


    Для того, чтобы показать другим самцам, что они хвосты уже могут не распускать. Тут уже пошел спрос на рога.

  3. lehandro
    #678
    Читатель Недуг.Ру


    Для того, чтобы показать другим самцам, что они хвосты уже могут не распускать. Тут уже пошел спрос на рога.



    Ваще -то есть такая буква в этом слове

  4. Педиатр
    #679
    Читатель Недуг.Ру







    Так. Выяснили. Изменяющие мужики ленивы и трусливы. Тогда - зачем вообще жениться, зачем отмазывать свою совесть, если понимаешь, что будешь изменять, если понимаешь, что хочешь не только её одну, но и вот эту... вот ту...


    Зачем добровольно лезть в ошейник?






    Вот-вот. Очень хороший, кстати, вопрос.


    Как только разберемся, зачем мужчина женится, станет легче расуждать по теме.



    В молодости мужчины часто женятся для легализации и регулярности секса. Так как "хочется" каждый день и по нескольку раз - женщина должна быть всегда "под рукой"

  5. Andrey8
    #680
    Читатель Недуг.Ру


    В молодости мужчины часто женятся для легализации и регулярности секса. Так как "хочется" каждый день и по нескольку раз - женщина должна быть всегда "под рукой"



    Привет фундюшникам! За фига в наше время эта легализация?


    А регулярность вполне и так можно обеспечить


    Думаю, мужики часто женятся, когда у них башню сносит

  6. d-r Zemanov
    #681
    Читатель Недуг.Ру





    За фига в наше время эта легализация?


    А регулярность вполне и так можно обеспечить


    Думаю, мужики часто женятся, когда у них башню сносит






    Во-во, я о том же


    Потом со временм башня возвращается на место, и мужик думает - "оба-на, что это я сделал?!"





    Хотя Андрес тоже в чем-то прав насчет молодости - ругулярность секса тоже играет роль

  7. imported_Ed
    #682
    Читатель Недуг.Ру





    Ответ неверный







    Не понял, кто из нас лучше знает, зачем женятся мужчины?












    Для того, чтобы показать другим самцам, что они хвосты уже могут не распускать. Тут уже пошел спрос на рога.







    нафига другим самцам-то это показывать?

  8. Ирина В
    #683
    Читатель Недуг.Ру





    Не понял, кто из нас лучше знает, зачем женятся мужчины?





    Насколько я поняла, опыта в данном предмете у Вас нет?!


    А у меня есть опыт - все-таки была замужем и знаю причины "по слухам".


    Причина последующей мужской/женской неверности -вот вопрос темы.

  9. Радужка
    #684
    Читатель Недуг.Ру





    Насколько я поняла, опыта в данном предмете у Вас нет?!


    А у меня есть опыт - все-таки была замужем и знаю причины "по слухам".


    Причина последующей мужской/женской неверности -вот вопрос темы.






    Я тоже женат был, так что немного осветить тему могу


    Просто не люблю на собсвенном примере показывать

  10. Зазноба
    #685
    Читатель Недуг.Ру
    Че, все еще ищем ОЧЕВИДНЫЙ ответ?

  11. Нина
    #686
    Читатель Недуг.Ру


    Че, все еще ищем ОЧЕВИДНЫЙ ответ?






    Так подскажи, не томи.

  12. galinkame
    #687
    Читатель Недуг.Ру
    Странно, что никто из женщин не прореагировал на мой пост про то, что мужчины могут разделять секс и семью... (на стр 67, http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?...c6acc8db111ee4


    Неужели у них так же???


    Чудеса


    Пишут-то на Форуме только про свих мужей/МЧ...

  13. Lpp
    #688
    Читатель Недуг.Ру


    А я сейчас вообще открою страшную тайну.


    Мужчины не только разделяют секс и любовь, но зачастую и секс и семью! Особенно, когда жена уже пожилая матрона, куча детей, внуков. Когда муж вспоминает секс, у него в голове вовсе не жена в воображении представляется, а секретарша, например


    Но... из-за того, что жена его не удовлетворяет, ему никогда не придет в голову поднимать тему "Жена меня не удовлетворяет" и, тем более, разводиться с ней



    Андрей! Доживу до такого состояния, обещаю, что сообщу о наблюдениях.

  14. ган
    #689
    Читатель Недуг.Ру




    Ну никто из мужиков так и не осмелился ответить, ради чего жить с той, с которой быть верным некомфортно, ради чего жить с той, от которой необходимо искать отдушину?



    А я сейчас вообще открою страшную тайну.


    Мужчины не только разделяют секс и любовь, но зачастую и секс и семью! Особенно, когда жена уже пожилая матрона, куча детей, внуков. Когда муж вспоминает секс, у него в голове вовсе не жена в воображении представляется, а секретарша, например


    Но... из-за того, что жена его не удовлетворяет, ему никогда не придет в голову поднимать тему "Жена меня не удовлетворяет" и, тем более, разводиться с ней






    Далеко не все мужчины. Я знаю много примеров тому, что мужья до старости хотят своих жен, что не мешает им хотеть и других

  15. SaNoK
    #690
    Читатель Недуг.Ру






    Ну никто из мужиков так и не осмелился ответить, ради чего жить с той, с которой быть верным некомфортно, ради чего жить с той, от которой необходимо искать отдушину?



    А я сейчас вообще открою страшную тайну.


    Мужчины не только разделяют секс и любовь, но зачастую и секс и семью! Особенно, когда жена уже пожилая матрона, куча детей, внуков. Когда муж вспоминает секс, у него в голове вовсе не жена в воображении представляется, а секретарша, например


    Но... из-за того, что жена его не удовлетворяет, ему никогда не придет в голову поднимать тему "Жена меня не удовлетворяет" и, тем более, разводиться с ней






    Далеко не все мужчины. Я знаю много примеров тому, что мужья до старости хотят своих жен, что не мешает им хотеть и других






    Да еще забыла сказать, что тогда когда женщина - старая матрона, мужик-старый пердун

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •